GRADUATORIE 2017: GIAVELLOTTO MASCHILE e FEMMINILE

 

M 30

GIAVELL.

Gr. 800

       
1

81,68

Roberto

BERTOLINI

85

Nembro

07/07

2

79,80

Norbert

BONVECCHIO

85

Conegliano

16/06

3

57,55

Davide

CROSTA

86

Torino

24/09

4

57,48

Samuel

BONAZZI

87

Nembro

27/05

5

50,30

Pietro

PERBELLINI

84

Arzignano

24/06

6

50,13

Carmelo

IMPALA'

84

Enna

20/05

7

49,44

Fabrizio

ARNELLI

87

Serravalle

14/06

8

47,86

Walter

BALLIN

86

Faenza

24/06

9

45,12

Luca

MEDDA

85

Cagliari

14/04

10

44,89

Carmine

TICO'

85

Sassari

24/06

             
M 35

GIAVELL.

Gr. 800

       
1

50,15

Andrea

BITETTI

82

Catania

26/05

2

47,36

Simone

TONIOLO

79

S.Biagio d.Call.

23/07

3

45,78

Mario

ORTELLI

80

Bari

22/04

4

44,51

Flavio

BESUTTI

79

Cinisello Bals.

24/06

5

41,67

Valerio

TERRENI

78

Mantova

03/06

6

41,23

Alessandro

FRASCONI

80

Ancona

26/02

7

40,06

Raffaele

CARAVELLA

80

Bari

22/01

8

37,33

Davide

GRAZIOSI

82

Sezze

07/10

9

36,38

Antonio

BONETTI

82

Matera

24/06

10

35,25

Stefano

CADONI

81

Cagliari

23/07

11

33,93

Andrea

CARPENE

82

Pistoia

08/10

12

33,23

Manuele

ZAMBON

78

S.Biagio d.Call.

23/07

13

32,83

Davide

LUCA

82

Catania

08/04

14

31,57

Salvatore

PINO

78

Pistoia

08/10

             
M 40

GIAVELL.

Gr. 800

       
1

61,81

Hubert

GOELLER

77

Aarhus (Den)

31/07

2

58,18

Falvio

DE JACO

73

Genova

08/05

3

56,51

Marcello

DE CESARE

74

Bari

12/02

4

42,71

Alessandro

SPINA

76

Ancona

26/02

5

40,37

Pablo Emilio

BRANCHI

74

Elche (Esp)

25/06

6

39,76

Paolo

ZANETTI

77

Orvieto

09/07

7

39,39

Davide

TRABUCCO

74

Roma

06/05

8

38,67

Cristian

MARIN

73

Marcon

17/06

9

38,21

Piero

BORELLI

73

Arezzo

06/05

10

38,11

Luca

FIORE

76

Salerno

03/06

11

37,51

Lorenzo

DE FELICE

73

Livorno

22/04

12

37,39

Luca

ANDRIANI

76

Ostia

23/04

13

34,84

Luciano

BRUN

74

Lleida (Esp)

09/04

14

34,73

Mario

D'ANTONIO

73

Pistoia

08/10

15

34,41

Stefano

PISTIS

74

Santhià

08/04

16

33,82

Francesco

LONGO

73

Ostia

23/04

17

33,74

Alessandro

GIANOTTI

76

Livorno

03/09

18

33,48

Samuel

BALDERI

74

Orvieto

09/07

19

32,65

Tiziano

BUA

75

Mantova

04/06

20

32,36

Franco

POLICARI

75

Roma

06/05

             
M 45

GIAVELL.

Gr. 800

       
1

58,63

Carlo

SONEGO

72

Udine

26/08

2

57,54

Paolo

VALT

72

Aarhus (Den)

31/07

3

45,43

Roberto

FAZIO

69

Genova

07/10

4

42,36

Federico

CRISCUOLO

69

Orvieto

09/07

5

41,82

Mauro

BELLAMIO

69

Marcon

17/06

6

41,73

Thomas

TUTI

71

Mantova

04/06

7

41,60

Alberto

TEMPORIN

72

Padova

28/05

8

40,30

Concetto Dario

MASCALI

71

Catania

26/05

9

39,85

Matteo

ROMANO

68

Salerno

17/06

10

39,33

Edoardo

POGGIARONI

72

Orvieto

09/07

11

39,05

Alberto

BRUZZONE

71

Orvieto

09/07

12

37,73

Daniele

CARLESIMO

72

Latina

10/06

13

37,19

Nicola

ROSSI

71

Ancona

26/02

14

34,91

Marco Luca

BARTOLETTI

69

Pescara

24/06

15

34,15

Daniele

CECCOTTI

71

Livorno

15/07

16

33,48

Fabio

PECORA

69

Mantova

17/06

17

32,90

Piero

PEDERZANI

70

Bologna

18/06

18

32,68

Carlo

CONTI

68

Mantova

17/06

19

32,18

Adriano

RODRIGO

68

Ostia

23/04

20

31,94

Stefano

SABA

68

Selargius

01/07

Str.

36,67

David Alan

EVERTSEN

70

Aosta

17/06

             
M 50

GIAVELL.

Gr. 700

       
1

54,72

Federico

BATTISTUTTA

66

Padova

28/05

2

51,00

Antonio

VACCARI

64

Napoli

01/05

3

42,75

Stefano

MASIN

66

Orvieto

07/07

4

42,52

Marco

PRINCIPI

63

Ostia

23/04

5

41,53

Nicola

LODI

66

Orvieto

07/07

6

41,38

Pietro Antonio

LONATI

64

Orvieto

07/07

7

41,09

Davide

LE DONNE

65

Orvieto

07/07

8

40,90

Fabio

NICOLA

66

Mantova

04/06

9

40,64

Gianluca

BERTANI

67

Pistoia

08/10

10

39,15

Franco

DONATI

67

Mantova

04/06

11

38,50

Daniele

SIVIERO

66

Merano

15/06

12

38,50

Marcello

EMO

63

Enna

03/09

13

38,47

Enrico Antonio

SEDDA

67

Sassari

18/06

14

38,23

Fabio Giuseppe

BOVE

65

Ancona

26/02

15

38,09

Gianluca

CAIANO

65

Montecassiano

16/09

16

37,73

Andrea

USAI

67

Montecassiano

16/09

17

37,47

Roberto

DELLO STRITTO

65

Santhià

02/06

18

37,34

Davide

DA PONTE

65

Mantova

04/06

19

37,32

Antonio

PIETRANGELO

65

Ostia

23/04

20

36,12

Gianluca

MAURIZZI

67

Ancona

26/02

M 50

GIAVELL.

Gr. 800

       
1

48,51

Antonio

VACCARI

64

Siderno

06/05

2

38,84

Gianluca

BERTANI

67

Carpi

09/09

3

38,53

Davide

LE DONNE

65

Messina

24/06

4

37,87

Daniele

SIVIERO

66

Bolzano

24/06

5

36,48

Fabio

NICOLA

66

Torino

20/05

6

36,38

Roberto

DELLO STRITTO

65

Chivasso

10/09

7

35,60

Antonio

PIETRANGELO

65

Ravenna

24/09

8

35,53

Pietro Antonio

LONATI

64

Chiari

20/05

9

34,69

Enrico

LALOE'

67

Modena

21/01

10

34,47

Marcello

EMO

63

Palermo

04/02

             
M 55

GIAVELL.

Gr. 700

       
1

46,60

Marco Pio

DE PETRI

61

Orvieto

07/07

2

46,37

Lucio

BUIATTI

59

Marcon

17/06

3

43,45

Pierdomenico

PIAZZA

59

Ancona

26/02

4

43,32

Roman

ZUBLASING

59

Ancona

26/02

5

40,57

Riccardo

BULLI

60

Siena

17/06

6

38,42

Roberto

BENCIVENNI

62

Sassuolo

01/04

7

37,14

Giuseppe

ROSSANO

61

Lecce

16/09

8

36,89

Federico

NICOLETTI

61

Salò

17/05

9

36,00

Maurizio

SELLA

61

Marcon

17/06

10

33,26

Andrea

MENEGHIN

58

Pistoia

08/10

11

32,73

Valtere

ROCCHI

62

Pistoia

08/10

12

32,37

Fabrizio

MARCHETTI

61

Voghera

30/08

13

31,99

Massimo

BENEDETTI

61

Bologna

18/06

14

31,96

Giuseppe

PETROSINO

60

Lecce

31/08

15

31,95

Cesare

ALESI

61

Mantova

04/06

16

31,52

Antonello

FERRETTI

60

Lecce

01/04

17

31,35

Radames

ZARAMELLA

62

Orvieto

07/07

18

31,28

Pietro

SORO

58

Sassari

25/04

19

30,60

Francesco

CAZZATO

60

Ostia

23/04

20

30,44

Salvatore

STUPPIA

61

Catania

08/04

Str.

36,48

Edward

WICKRAMAPALA

62

Palermo

10/06

M 55

GIAVELL.

Gr. 800

       
1

43,51

Marco Pio

DE PETRI

61

Scandiano

20/06

2

41,84

Lucio

BUIATTI

59

Udine

26/08

3

39,74

Pierdomenico

PIAZZA

59

Mestre

11/02

4

32,27

Cesare

ALESI

61

S. Benedetto T.

23/04

5

31,18

Antonello

FERRETTI

60

Bari

22/04

6

30,75

Federico

NICOLETTI

61

Chiari

20/05

             
M 60

GIAVELL.

Gr. 600

 

   
1

46,98

Paolo

FRANCESCHI

56

Ancona

26/02

2

41,62

Ciro

D'ANGELO

53

Orvieto

07/07

3

40,99

Carlo

MARCHETTI

56

Siena

17/06

4

40,33

Hubert

INDRA

57

Mantova

04/06

5

40,22

Giampaolo

MUNARI

56

Pistoia

07/10

6

38,98

Lorenzo

PIMPINELLA

56

Latina

10/06

7

37,71

Francesco

FEMIANO

55

Salò

30/09

8

37,61

Daniele

GALLI

57

Orvieto

07/07

9

36,83

Fabio

CHIELLINI

56

Ancona

26/02

10

34,31

Maurizio

CATALLO

55

Latina

10/06

11

33.96

Pietro

LIGORIO

57

Mantova

13/05

12

33,28

Angelo

LAPOLLA

55

Mantova

13/05

13

32,80

Enrico

PISU

57

Cagliari

23/07

14

32,77

Gaspare

LISCIANDRA

57

Ancona

26/02

15

32,58

Giampaolo

VERSINO

55

Novara

25/04

16

31,82

Renzo

CAPECCHI

55

Fano

20/05

17

31,37

Filippo

PINNA

56

Sassari

18/06

18

31,30

Michelangelo

BELLANTONI

56

Santhià

05/03

19

31,30

Pierangelo

AMICI

55

Bologna

18/06

20

30,48

Pietro

MANNOZZI

55

Roma

24/09

M 60

GIAVELL.

Gr. 800

       
1

40,13

Paolo

FRANCESCHI

56

Modena

10/05

2

37,80

Ciro

D'ANGELO

53

Napoli

12/02

3

29,82

Enrico

PISU

57

Selargius

20/05

             
M 65

GIAVELL.

Gr. 600

 

   
1

40,82

Fabio

DIOTALLEVI

52

Roma

29/10

2

37,11

Tarcisio

VENTURI

51

Orvieto

07/07

3

36,79

Paolo

COSTANTINI

48

Orvieto

07/07

4

36,06

Gilberto

ROSSI

50

Ancona

26/02

5

35,21

Francesco

CACCIATORI

49

Ostia

22/04

6

34,52

Alvaro

MIORELLI

51

Orvieto

07/07

7

34,35

Giorgio Paolo

LERDA

51

Bellinzona (Sui)

16/09

8

30,57

Domenico

FRISINI

50

Bari

10/06

9

30,28

Calogero

SCORDINO

49

Vicenza

02/06

10

28,55

Giuseppe 'Pino'

PILOTTO

52

Pistoia

07/10

11

28,30

Angelo

BERGAMINI

49

Orvieto

07/07

12

26,10

Salvatore

MAGLIO

48

Salò

30/09

13

24,92

Francesco

GUGLIELMINO

49

Pistoia

07/10

14

24,88

Marcello

POLIGIONI

51

Latina

02/07

15

24,15

Giuliano

COSTANTINI

49

Fano

20/05

16

24,11

Roberto

ONORATI

48

Orvieto

07/07

17

23,81

Mario

VAIANI LISI

50

Latina

10/06

18

23,45

Mario

VACCA

50

Pistoia

07/10

19

23,33

Pierantonio

RIZZATO

50

Gavardo

02/09

20

23,22

Silvio

MARCELLI

49

Mantova

04/06

Str.

33,15

Xhavit

DERHEMI

51

Latina

02/07

error

37,37

Marcello

POLIGIONI

51

Latina

10/06

M 65

GIAVELL.

Gr. 800

       
1

36,24

Fabio

DIOTALLEVI

52

Tarquinia

01/07

2

30,27

Tarcisio

VENTURI

51

Carpi

09/09

gr 600

37,45

Fabio

DIOTALLEVI

52

Roma

12/07

             
M 70

GIAVELL.

Gr. 500

       
1

35,59

Carlo

MULETTI

47

Orvieto

09/07

2

34,86

Virgilio

LIZIO

46

Palermo

10/06

3

34,21

Giuseppe

PASSARELLI

47

Roma

24/09

4

29,31

Roberto

SAGONI

47

Pistoia

08/10

5

28,20

Fulvio

TASSINI

43

Gorizia

17/06

6

26,35

Sergio

MAGNANI

46

Mantova

13/05

7

24,84

Giorgio

SCHIAVONI

43

Ostia

23/04

8

23,49

Alessandro

PREDONZAN

47

Mantova

04/06

9

22,24

Oscar

CAIAZZA

43

Cagliari

15/07

10

21,81

Saverio

DI TULLIO

47

Orvieto

09/07

11

20,75

Antonio

PADOVESE

47

S.Biagio d.Call.

23/07

12

20,59

Rezio

GIANOLI

47

S.Biagio d.Call.

23/07

13

20,14

Giuseppe

SIGNORI

46

Napoli

01/05

14

20,01

Fausto

PULEO

46

Aosta

17/06

15

19,97

Giovanni

NANGANO-CAPPELLO

46

Catania

08/04

M 70

GIAVELL.

Gr. 800

       
1

33,70

Carlo

MULETTI

47

Viterbo

21/10

2

27,70

Giuseppe

PASSARELLI

47

Roma

06/05

3

24,82

Roberto

SAGONI

47

Roma

06/05

             
M 75

GIAVELL.

Gr. 500

       
1

32,94

Vincenzo

CAPPELLA

42

Montecassiano

10/06

2

30,77

Umberto

BENEVENIA

40

Ancona

26/02

3

30,44

Luigi

BROLO

38

Ancona

26/02

4

28,46

Umberto

LAGANA'

40

Orvieto

09/07

5

27,70

Giuseppe

DI STEFANO

41

Enna

10/09

6

26,58

Renzo

PETRICOLA

41

Roma

22/06

7

24,00

Giuseppe

AMMENDOLA

42

Orvieto

09/07

8

23,48

Francesco

BRUNI

41

Mantova

04/06

9

23,15

Roberto

BORTOLONI

39

Padova

28/05

10

22,87

Francesco

GUARINO

39

Viterbo

21/10

11

22,39

Guido

MAZZOLI

38

Orvieto

09/07

12

21,38

Alberto

SOFIA

41

Lecce

18/03

13

20,64

Roberto

ISOTTI

40

Roma

24/09

14

20,06

Adriano

FELLINI

42

Gorizia

17/06

15

19,86

Natale

VENTURA

41

Gavardo

02/09

             
M 80

GIAVELL.

Gr. 400

       
1

26,42

Carmelo

RADO

33

Aosta

03/09

2

25,04

Sergio

SERGI

33

Siderno

10/06

3

22,95

Guido

CAROLLA

37

Orvieto

09/07

4

22,90

Giuseppe

MICCOLI

37

Fabriano

02/09

5

21,74

Sergio

VERONESI

37

Aosta

03/09

6

21,06

Ernesto

MINOPOLI

33

Aosta

17/06

7

19,71

Carlo

TERZI

36

Mantova

13/05

8

18,42

Giovanni

COLUCCI

36

Lecce

24/09

9

18,39

Sossio

FARINA

36

Palermo

10/06

10

16,15

Bruno

D'AGOSTINO

36

Fabriano

02/09

             
M 85

GIAVELL.

Gr. 400

       
1

17,69

Vincenzo

NORMANDO

31

Roma

24/09

2

14,53

Carmelo

TESTA

32

Catania

08/04

3

12,81

Enzo

VITTORIOSO

32

Roma

24/09

4

11,42

Carmine

CAMMAROTA

31

Napoli

01/05

5

11,06

Claudio

SALIOLA

32

Rieti

08/01

             
M 100

GIAVELL.

Gr. 400

       
1

4,95

Giuseppe

OTTAVIANI

16

Fano

20/05

             
             
             
             
F 30

GIAVELL.

Gr. 600

       
1

40,06

Marina

MARIANI

87

Milano

11/06

2

33,67

Serena

PAOLI

86

Arezzo

25/06

3

32,79

Valentina

NERI

87

Genova

07/05

4

28,35

Eva

GUANTINI

86

Livorno

23/04

5

27,58

Elisa

BAITELLA

83

Cles

08/09

6

25,74

Tamara

TRIOSSI

85

Rieti

21/05

             
F 35

GIAVELL.

Gr. 600

       
1

59,28

Zahra

BANI

79

Rieti

12/02

2

42,68

Serena

TRONNOLONE

82

Firenze

21/05

3

39,45

Veronica

SEIMONTE

82

Modena

24/09

4

32,87

Laura

SCIGLITANO

78

Mantova

28/06

5

29,76

Cristina

PAGANELLI

80

Rieti

21/05

6

24,97

Federica

STRADA

82

Voghera

30/08

7

24,63

Francesca

LECHIANCOLE

80

Cles

08/09

8

22,87

Alessia

FUSATO

82

S.Biagio d.Call.

22/07

9

22,38

Nicoletta

DESSI'

78

Cagliari

15/07

10

21,74

Daniela

DOGARU

82

Latina

11/06

             
F 40

GIAVELL.

Gr. 600

       
1

41,21

Alessandra

MELCHIONDA

75

Lodi

21/05

2

36,52

Francesca

IOSSI

77

Cinisello Bals.

25/06

3

32,82

Chiara

CINELLI

75

Orvieto

09/07

4

31,39

Simona

MORETTI

77

Montecassiano

11/06

5

30,77

Manuela

PAOLINO

76

Sulmona

07/05

6

29,36

Roberta

COLOMBO

73

Busto Arsizio

23/04

7

27,78

Antonella

GIULIVI

75

Torino

07/05

8

27,51

Cristina

GUARNIERI

77

Mantova

18/06

9

26,55

Alessandra

D'AGOSTINO

74

Latina

11/06

10

26,14

Katarzyna

KALCZUGA

76

Salerno

18/06

11

24,34

Arianna

TOPPI

74

Ostia

22/04

12

23,92

Laura

VANZIN

76

Marcon

18/06

13

23,30

Emanuela

CIPOLLINI

76

Latina

11/06

14

23,17

Antonella

PUGGIONI

73

Sassari

04/06

15

22,58

Claudia

SERRA

77

Cagliari

07/05

             
F 45

GIAVELL.

Gr. 600

       
1

44,18

Veronica

BECUZZI

71

Firenze

21/05

2

30,16

Sabina

DONATI

72

Orvieto

09/07

3

29,46

Simona

BARCHETTI

71

Orvieto

09/07

4

26,95

Nely Mery

GRECEANU

70

Gavardo

02/09

5

26,90

Cristina

MARCHI

69

Modena

07/05

6

24,24

Chiara

ANSALDI

68

Mantova

14/05

7

24,12

Elena

DONATONI

71

Gavardo

04/07

8

23,37

Altagracia

FELIZ

71

Lecce

14/10

9

22,86

Stefania

CIAFARDINI

70

Salerno

18/06

10

22,82

Flavia

AMENDOLA

70

Salerno

18/06

11

22,23

Valentina

MONTEMAGGI

69

Pistoia

07/10

12

21,45

Paola

FORNASARI

69

Ancona

26/02

13

21,10

Silvia

PISCHEDDA

72

Sassari

18/06

14

20,98

Patrizia

ALETTA

71

Ostia

22/04

15

20,41

Graziella

RODONO'

70

Boissan

10/06

             
F 50

GIAVELL.

Gr. 500

       
1

29,81

Vilma

VIDOTTO

65

Cervia

09/09

2

26,86

Giuseppina

PAROLINO

67

Catania

08/04

3

25,63

Maria

GRANDINETTI

63

Ancona

26/02

4

25,52

Sandra

GHERGO

67

Montecassiano

11/06

5

23,36

Paola

ROSATI

64

Pistoia

07/10

6

21,64

Bruna

CARIGNANI

65

Napoli

08/10

7

21,54

Barbara

FERRARINI

67

Salò

22/06

8

20,12

Teresa

DI DIO

65

Enna

10/09

9

20,06

M. Letizia

BARTOLOZZI

67

Ostia

22/04

10

19,60

Giuliana

CEOLA

67

Salò

22/06

11

19,53

Antonella

BEVILACQUA

66

Bologna

18/06

12

19,04

Rosa

MARCHI

64

Vicenza

02/06

F 50

GIAVELL.

Gr. 600

       
1

26,56

Giuseppina

PAROLINO

67

Palermo

07/05

2

21,19

Giuliana

CEOLA

67

Rovereto

22/04

3

19,94

Antonella

MEREGALLI

65

Bergamo

07/05

3

19,38

Bruna

CARIGNANI

65

Napoli

01/01

             
F 55

GIAVELL.

Gr .500

       
1

34,00

Waltraud

MATTEDI

60

Montecassiano

17/09

2

28,88

Eleonora

BEGANI

61

Siena

18/06

3

23,31

Lina

FRONTINI

61

Ancona

26/02

4

23,29

Barbara

BETTELLA

59

Roma

23/09

5

23,13

Dolores

DONATI

60

Cagliari

23/07

6

23,07

Angela

FRATINI

58

Montecassiano

17/09

7

22,01

Giuliana

LUISETTO

62

S.Biagio d.Call.

22/07

8

19,96

Chiara

PASSIGATO

61

Marcon

28/06

9

19,45

Patrizia

SPILLO

60

Cagliari

23/07

10

19,00

Nadia

RUGGERI

59

Latina

11/06

11

18,23

Francesca

RICCI

62

Gavardo

02/09

12

18,21

Daniela

FASSI

59

Mantova

03/06

13

18,10

Francesca

JURI

61

Aosta

187-6

F 55

GIAVELL.

Gr. 600

       
1

21,67

Dolores

DONATI

60

Sassari

04/06

2

19,93

Giancarla

CARBONI

59

Cagliari

07/05

             
F 60

GIAVELL.

Gr. 500

       
1

22,98

Nada

ZRILIC

53

Ancona

26/02

2

20,88

Anna Maria

CAMOLETTO

55

Santhià

05/03

3

20,15

Serena

PACI

57

Fabriano

02/09

4

18,13

Paola

MELOTTI

57

Lecce

24/09

5

17,78

Ausilia

POLIZZI-ANSELMO

57

Montecassiano

17/09

6

16,18

Annamaria

CARDIA

57

Latina

11/06

7

15,16

Simona

RIDI

55

Siena

18/06

             
F 65

GIAVELL.

Gr. 500

       
1

28,53

Giuliana

AMICI

52

Bologna

18/06

2

21,98

Ingeborg

ZORZI

48

Orvieto

09/07

3

18,59

Annunziata

CROBU

52

Cagliari

23/07

4

16,00

Marirosa

AUTERI

52

Aosta

03/09

5

14,96

Carla

RICCI

51

Pistoia

07/10

6

14,95

Giuliana

GHERARDI

48

Orvieto

09/07

7

14,91

Maura

VIGNALI

51

Pistoia

07/10

8

14,73

Rosana

GRUFI

51

Ostia

22/04

F 55

GIAVELL.

Gr. 600

       
1

17,53

Annunziata

CROBU

52

Cagliari

07/05

             
F 70

GIAVELL.

Gr. 500

       
1

18,18

Elvia

DI GIULIO

47

Orvieto

09/07

2

17,22

M. Luisa

FANCELLO

43

Siena

18/06

3

16,04

M. Luisa

FINAZZI

44

Aosta

18/06

4

10,50

Liana

CALVESI

44

Santhià

05/03

5

9,98

Paola

CLO'

47

Cervia

09/09

             
F 75

GIAVELL.

Gr. 400

       
1

13,00

Maria

LATEGANA

41

Lecce

18/03

2

9,24

Anna

ESPOSITO

40

Napoli

01/05

3

9,13

Nilver

PERONA

40

Beinasco

02/07

             
F 80

GIAVELL.

Gr. 400

       
1

9,26

M. Luigia

BELLETTI

34

Aosta

03/09

2

8,93

Teresina

TONAZZO

34

Catania

08/04

3

7,25

M. Luisa

MAZZOTTA

37

Lecce

18/03

             
F 85

GIAVELL.

Gr. 400

       
1

8,09

Nives

FOZZER

30

Pistoia

07/10



Giav 2017

Hubert GOELLER e Paolo VALT - Carlo SONEGO - gruppo Montecassiano
Zahra BANI - Veronica BECUZZI - Giuliana AMICI


...