EUROINDOOR 3° E 4° GIORNATA: ALTRI 5 TITOLI

  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

……………………………………..

………………………………………

………………………………………

………………………………………

………………………………………

………………………………………

………………………………………

………………………………………

………………………………………

 

ORO (15)

M40-Alto: Stefano SALSO 1,92

M45-Asta: Giampaolo BOLONDI 4,30

M50-60m: Mario LONGO 7”13

M50-Alto: Marco SEGATEL 1,82

M50-Lungo: Gianni BECATTI 6,36

M55-800m: Alfredo BONETTI 2’11”95

M55-3000m: Othmar HABICHER 9’45”82

M50-Alto: Emanuel MANFREDINI 1,72

M65-400m: Vincenzo FELICETTI 1’01”47

M70-Alto: Lamberto BORANGA 1,42

M80-800m: Bruno BAGGIA 3’20”27

W45-400m: Barbara MARTINELLI 1’00”77

W45-800m: Barbara MARTINELLI 2’22”71

W50-3000m: Nadia DANDOLO 10’53”95

W65-Alto: Ingeborg ZORZI 1,21

ARGENTO (13)

M40-Alto: marco DE ANGELIS 1,89

M40-Lungo: Stefano TARI’ 6,33

M45-Lungo: Michele TICO’ 6,35

M50-60m: Alfonso DE FEO 7”42

M50-400m: Alfonso DE FEO 53”51

M65-400m: Rudolf FREI 1’01”56

M65-Marcia3000m: Ettorino FORMENTIN 15’08”66

W40-3000m: Sonia MARONGIU 11’04”10

W45-Triplo: Susanna TELLINI 10,38

W50-60m: Marinella SIGNORI 8”58

W50-3000m: Carmen PIANI 11’10”91

W50-Triplo: Francesca JURI 9,54

W60-Marcia3000m: Natalia MARCENCO 17’11”18

BRONZO (9)

M50-Alto: Marco MASTROLORENZI 1,76

M50-Asta: Marco MASTROLORENZI 3,70

M55-3000m: Daniele PEDRINI 9’59”81

M65-800m: Konrad GEISER 2’23”14

M65-3000m: Konrad GEISER 10’45”80

M70-Lungo: Lamberto BORANGA 4,48

W35-Lungo: Cristina PAGANELLI 5,13

W40-400m: Cristina SANULLI 1’01”98

W45-Lungo: Susanna TELLINI 4,90

 

Records Indoor FIDAL

SM50-60m: Mario LONGO 7”10

SM55-800m: Alfredo BONETTI 2’11”95

SM55-Alto: Marco MASTROLORENZI 1,76 eg.

SM65-800m: Konrad GEISER 2’23”14

SF50-800m: Barbara MARTINELLI 2’22”71

Records Indoor Età-compiuta

M50-60m: Mario LONGO 7”10

M50-200m: Alfonso DE FEO 23”93

M50-400m: Alfonso DE FEO 53”51

M55-800m: Alfredo BONETTI 2’11”95

M55-Alto: Emanuel MANFREDINI 1,72 eg.

M65-800m: Konrad GEISER 2’23”14

F50-60m: Marinella SIGNORI 8”52

F60-Marcia3000m: Natalia MARCENCO 17’11”18

F65-Alto: Ingeborg ZORZI 1,21 eg.

Age-Records

M49-50-60m: Mario LONGO 7”10

M51-52-60m: Giancarlo D’ORO 7”52

M66-400m: Vincenzo FELICETTI 1’01”47

M66-67-800m: Konrad GEISER 2’23”14

M72-Alto: Lamberto BORANGA 1,42

F49-800m: Barbara MARTINELLI 2’22”71

F49-Triplo: Susanna TELLINI 10,38

F54-Triplo: Francesca JURI 9,54

F58-Marcia3000m: Daniela RICCIUTELLI 16’24”49

.

 

Lascia un commento

Il tuo indirizzo email non sarà pubblicato. I campi obbligatori sono contrassegnati *