GRADUATORIE MASTER 2015: LANCIO DEL MARTELLO UOMINI

  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

 

 

Alle graduatorie che vanno dalla categoria SM30 e a seguire la SM35 è stata aggiunta la Graduatoria OVER-35 (in 50, a partire da 30,27) .

Se qualcuno rilevasse imprecisioni o lacune è pregato di segnalarle per email a “wcorbelli@libero.it

 

(Nella foto Marco Lingua)

 

 

 

  SM30 Kg.7,26      
1 60,30 MARUSSI Massimo 1984 Ascoli P. 08/02 Carabinieri Bologna
2 57,89 COLOMBINI Davide 1981 Busto Ars. 01/03 Atl. Cento Torrii Pv
3 57,10 CARPENE Andrea 1982 Rieti 11/01 Atl. Colosseo 2000
4 55,18 CASTELLI Alessandro 1985 Busto Ars. 28/06 Atl. Riccardi Mi
5 54,19 PASETTI Andrea 1985 Busto Ars. 28/06 Atl. Bergamo 1959
6 53,31 BESCHI Alessandro 1981 Chiari 07/06 Virtus Castenedolo
7 50,33 AULISA Dario 1983 Campi Bis. 10/05 Toscana Atl. Futura
8 50,17 RECCHI Stefano 1983 Ancona 28/06 ASA Ascoli Piceno
9 45,22 PACCAPELO Marco 1985 Cagliari 10/05 Pol. Gonene Dorgali
10 40,37 MANCINELLI Giacomo  1984 Ascoli P. 18/07 Atletica Vomano
       
  SM35 Kg.7,26  
1 78,29 LINGUA Marco 1978 Loughrough 18/07 Atletica S. Calvesi
2 62,89 DELLI CARRI Pellegrino 1976 Foggia 16/05 Amat. Atl. Acquaviva
3 57,06 MONDANARO Giovanni 1977 Napoli 09/09 Atl. Sambenedettese
4 56,76 MARIONI Edi 1976 Jesolo 27/09 Atl. Biotekna Marcon
5 54,48 FELICE Marco 1979 Lecce 14/03 Atl. L. Montefusco Le
6 48,63 FOGLIA Giovanni 1980 Sulmona 31/01 Atl. Gran Sasso Teramo
7 45,31 PETRENI Gianvcarlo 1979 Arezzo 30/05 Uisp Atl. Siena
8 44,61 PRATO Eivn 1976 Genova 17/01 Atl. Arcobaleno Savona
9 41,82 GUIDAZZI Roberto 1978 Modena 28/06 Atl. Imola Sacmi
10 40,81 CANALE Andrea 1979 Ascoli P. 18/07 Aterno Pescara
11 40,37 PINO Salvatore 1978 Messina 28/06 Dillet. Atl. Villafranca
12 36,59 ZOBBA Andrea 1978 Sassari 15/07 CUS Sassari
13 34,89 MANTOVANI Maurizio 1977 Santhià 17/05 Atl. Vercelli 78
14 30,28 TERRENI Valerio 1978 Pistoia 11/10 La Galla Pontedera Atl.
       
  SM40 Kg.7,26  
UKR 70,74 SOKOLOVS Igors 1974 Napoli 28/06 Enterprise Sport & Ser.
1 68,13 VIZZONI Nicola 1973 Leira 14/03 Fiamme Gialle
2 48,49 MARTINELLI Cosimo 1973 Bari 07/06 Folgore Brindisi
3 48,22 SCIPIONI Fabrizio 1973 Roma 14/06 ACSI Campidoglio Pal.
4 45,34 BELLIN Enrico 1972 Mestre 16/05 Atl. Biotekna Marcon
5 40,99 LONGO Francesco 1973 Palermo 10/05 Dilett. Atl. Villafranca
6 39,48 COMUNELLO Davide 1975 Merano 18/06 Athletic Club 96
7 39,47 BORGHI Alessio 1975 Genova 10/05 Trionfo Ligure
8 38,78 LORENZETTO Claudio 1973 Bologna 12/09 CUS Ferrara
9 35,88 CICIRIELLO Vincenzo 1973 Bari 14/06 Biancoverde Giovinazzo
10 33,23 VALSECCHI Alessandro 1975 Aosta 06/09 Atl. Lecco-Colombo
11 32,38 D’ANTONIO Mario 1973 Siderno 13/09 Lagarina Crus Team
12 32,16 DE CESARE Marcello 1974 Lecce 14/03 Pol. R. Scotellaro
13 31,96 ZANELLA Matteo 1972 Erba 27/09 Atletica Monza
14 31,46 MECA Massimo 1971 Modena 10/05 Olimpus S. Marino Atl.
15 29,90 ALFE’ Alessandro 1975 Cassino 04/07 Trieste Atletica
16 26,33 BALDIERI Samuel 1974 Siena 21/06 Atletica Prato
17 26,08 AGNUSDEI Giuseppe 1971 Lecce 13/09 Running Club Le
       
  SM45 Kg.7,26  
1 53,53 DE SANTIS Francesco 1968 Cassino 04/07 Athlon Bastia
2 51,85 RODRIGO Adriano 1968 Sanremo 21/06 CUS Genova
3 47,12 CARPITA Stefano 1969 Piombino 18/07 Atl. Firenze Marathon
4 44,26 NERI Rocco 1969 Cosenza 07/06 Atletica Barbas
5 43,18 REMUS Massimiliano 1970 Aosta 06/09 California Sport & Fit
6 38,50 ACQUASANTA Francesco 1970 Salerno 12/04 Pol. R. Scotellaro
7 38,49 CASTALDI Gianmarino 1969 Olgiate Ol. 11/07 Pro Patria Busto A.
8 38,37 TORTORICI Emanuele 1967 Aquila 28/06 Atletica S. Calvesi
9 38,09 MARCHESE Gaetano 1966 Enna 25/07 Dil. Puntese La Punta
10 35,51 LO NANO Antonino 1967 Torino 10/05 Atletica S. Calvesi
11 34,64 SCARINGI Francesco 1969 Pistoia 11/10 RCF Roma Sud
12 31,37 LODI Nicola 1966 Aosta 06/09 La Fratellanza Mo
13 29,73 TIEZZI Paolo 1966 Città di Cast. 08/02 Atl. Sestini
USA 27,34 EVERTSEN David 1970 Pistoia 11/10 Atletica Canavesana
14 26,52 EMANUELE Salvatore 1966 Lecce 18/04 Podistica Taras
15 26,38 GRASSI Alessandro 1970 Bologna 12/09 Atl. Rimini Nord Sant.
16 26,16 DELLASANTINA Oscar 1967 Misano Adr. 1/06 Atl. Santamonica Mis.
17 25,35 BERLUCCHI Roberto 1969 Campi Bis. 10/05 Atletica 2005
       
  SM50 Kg.6  
1 43,55 DUSKOVIC Giuseppe 1962 Ancona 27/02 Atletica Canavesana
2 43,34 RISSONE Paolo 1965 Cassino 04/07 V. Alfieri Asti
3 40,56 VECCHI Paolo 1964 Bastia Umbra 20/09 Masteratletica
4 38,82 CASASOLA Flavio 1962 Bastia Umbra 20/09 Atl. San Giovanni
5 38,16 VACCARI Antonio 1964 Cosenza 07/06 Atletica Cosenza
6 38,02 ROCCHI Valtere 1962 Pistoia 11/10 Centro Atl. Piombino
7 35,94 CAREZZI Giorgio 1963 Bastia Umbra 20/09 Atletica Pistoia
8 33,63 BENEDETTI Massimo 1961 Bologna 12/09 Atletica Ravenna
9 33,61 MISURACA Vincenzo 1962 Salerno 11/04 Atl. Gran Sasso Te.
10 32,33 FERRARIO Giorgio 1965 Salerno 11/04 Spartan Sport Academy
11 31,90 STUPPIA Salvatore 1961 Salerno 11/04 Dil. Puntese La Punta
12 31,50 PAOLI Andrea 1965 Salerno 11/04 Spartan Sport Academy
13 30,63 SELLA Maurizio 1961 Padova 03/10 Masteratletica
14 28,47 CABIZZA Mario 1964 Pistoia 11/10 Ichnos Sassari
15 28,05 DEZI Roberto 1965 Macerata 25/10 SEF Macerata
16 27,79 MAROCCHIO Piergiorgio 1964 Mestre 16/05 Li. Valpolicella Lup.
17 27,16 DONATI Gianluca 1965 Misano Adr. 14/06 Atl. Santamonica Mis.
18 25,60 PRINCIPI Marco 1963 Ostia 27/09 CUS Roma
19 24,89 MARCHETTI Fabrizio 1961 Novara 18/10 Atl. Pavese
20 24,60 CICCIA Antonio 1963 Catania 15/05 Dil. Puntese La Punta
  SM50 Kg.7,26  
1 40,81 DUSKOVIC Giuseppe 1962 Busto Ars. 24/01 Atletica Canavesana
2 35,67 RISSONE Paolo 1965 Biella 28/06 V. Alfieri Asti
3 35,08 ROCCHI Valtere 1962 Livorno 01/02 Centro Atl. Piombino
4 32,60 VACCARI Antonio 1964 Cosenza 08/02 Atletica Cosenza
5 30,51 BENEDETTI Massimo 1961 Modena 25/01 Atletica Ravenna
       
  SM55 Kg.6  
1 44,26 MENEGHIN Andrea 1958 Ancona 27/02 Ultralite V. Veneto
2 40,88 DE FEO Francesco 1958 Pistoia 11/10 CUS Bari
3 38,89 INNOCENTI Riccardo 1957 Ancona 27/02 Atletica Pistoia
4 38,00 LOMBARDI Giulio 1958 Mantova 14/06 Virtus Castenedolo
5 35,71 D’ALBERTO Alessandro 1958 Montecassiano 21/06 SEF Macerata
6 33,41 FADELLI Paolo 1956 Gorizia 21/06 G.P. Livenza Sacile
7 32,70 BELLANTONI Michelang. 1956 Salerno 11/04 Atletica S. Calvesi
8 32,47 CAZZATO Francesco 1960 Salerno 11/04 Atletica S. Calvesi
9 32,34 BALDUCCI Sergio 1957 Roma 14/06 CUS Roma
10 31,29 CORRADINI Alessandro 1958 Aosta 06/09 Atletica Canavesana
11 29,09 MILETA Marin 1958 Bastia Umbra 20/09 Olimpia Am. Rimini
12 28,76 SOLDATI Andrea 1959 Bologna 12/09 Acquadela Bologna
13 28,06 SIRIMARCO Gabriele 1958 Roma 14/06 Old Stars Ostia
14 28,06 CORBELLI Werter 1957 Bastia Umbra 20/09 Olimpia Am. Rimini
15 28,01 APPLETON Robert 1958 Novara 05/07 Atletica Canavesana
16 26,98 MUNARI Giampaolo 1956 Aosta 06/09 Voltan Martellago
17 26,73 ANTONIETTI Fulvio 1960 Santhià 15/02 Atletica Canavesana
18 26,62 PACI Carlo 1960 Montecassiano 21/06 Atl. Sangiorgese
19 26,17 SEBASTIANI Carlo 1958 Osimo 05/09 Atl. Sambenedettese
20 25,55 TRABUCCO Walter 1958 Aosta 06/09 Sisport Fiat
  SM55 Kg.7,26  
1 35,98 D’ALBERTO Alessandro 1958 Ascoli P. 18/07 SEF Macerata
2 33,68 DE FEO Francesco 1958 Bari 01/02 CUS Bari
3 32,53 LOMBARDI Giulio 1958 Chiari 25/04 Virtus Castenedolo
4 30,27 BARBATO Michelino 1959 Isrnia 28/06 Nuova Atl. Isernia
5 29,00 BALDUCCI Sergio 1957 Roma 24/05 CUS Roma
6 25,30 CORRADINI Alessandro 1958 Torino 10/05 Atletica Canavesana
7 23,64 TRABUCCO Walter 1958 Torino 15/07 Sisport Fiat
8 23,13 SOLDATI Andrea 1959 Modena 10/05 Acquadela Bologna
       
       
SM60 Kg.5  
1 41,98 MORO Benendetto 1955 Cassino 04/07 Lyceum Roma XIII
2 41,54 MOIRAGHI Angelo 1951 Novara 02/06 Atl. Rovellasca
3 38,97 LUPI Fernando 1954 Ostia 27/09 Romatletica
4 37,06 FERRAMONDO Gabriele 1955 Macerata 29/05 SEF Macerata
5 36,28 SANGERMANO Sandro 1954 Cassino 04/07 Romateltica
6 34,70 MANCINI Roberto 1951 Cassino 04/07 Tirreno Atl. Civitavecchia
7 33,77 ZAGARIA Angelo 1954 Salerno 11/04 Arca Atl. Aversa A.Aver.
8 33,66 LOCATI Lorenzo 1955 Macerata 25/10 Atletica Monza
9 32,49 MACCIONI Mario 1954 Ostia 27/09 Atletica Pistoia
10 32,06 BONORA Bruno 1954 Bologna 12/09 Acquadela Bologna
11 31,31 VENTURI Tarcisio 1951 Aosta 06/09 La Fratellanza Mo
12 28,48 COPPI Ugo 1954 Bologna 12/09 La Fratellanza Mo
13 26,66 BIZZOCCHI Fabio 1955 Bologna 12/09 Atl. Rimini Nord Sant.
14 26,28 NOCE Claudio 1954 Roma 14/06 G. Scavo 2000 Atl.
15 26,25 RUISI Vincenzo 1954 Lione 06/08 Romatletica
16 26,02 FEMIANO Francesco 1955 Lecce 12/09 CUS Genova
17 24,57 BATTELLO Adriano 1953 Gorizia 21/06 Atl. Master Trieste
18 24,24 D’ANGELO Ciro 1953 Avellino 04/10 Arca Atl. Aversa A.Aver.
19 24,20 VERSINO Giampaolo 1955 Santhià 19/07 Atletica Canavesana
20 23,89 PIBIRI Angelo 1954 Cagliari 18/07 Atletica Selargius
21 23,83 MARASTONI Gualtiero 1955 Pistoia 10/10 La Fratellanza Mo
SM60 Kg.7,26  
1 30,33 MOIRAGHI Angelo 1951 Milano Atl. Rovellasca
2 24,55 MANCINI Roberto 1951 Rieti 10/05 Tirreno Atl. Civitavecchia
       
SM65 Kg.5  
1 36,29 PASQUALI Giancarlo 1950 Ancona 27/02 Atl. Biotekna Marcon
2 36,03 SCORDINO Calogero 1949 Salerno 11/04 Dil. Puntese La Punta
3 34,01 OCCHIALINI Luciano 1948 Bastia Umbra 20/09 Virtus Castenedolo
4 33,15 BETTUCCI Francesco 1947 Macerata 25/10 SEF Macerata
5 32,98 ASTA Flavio 1946 Mestre 14/06 Voltan Martellago
6 32,52 MELANI Umberto 1948 Cassino 04/07 Il Gregge Ribelle
7 32,25 MENEGOTTO Alberto 1949 Bastia Umbra 20/09 Suedtirol Team Club
8 32,02 GIANOLI Rezio 1947 Santhià 15/02 Masteratletica
9 30,68 PULEO Fausto 1946 Novara 05/07 Amatori Mast. Novara
10 30,60 SAGONI Roberto 1947 Roma 25/01 G. Scavo 2000 Atl.
11 29,53 MATTIOLI Luciano 1949 Misano Adr. 14/06 Atl. Castelnovo M.
12 28,13 COSTANTINI Paolo 1948 Osimo 05/09 Atl. Fossombrone
13 27,85 MULETTI Carlo 1947 Orvieto 27/06 Athlon Bastia
14 27,72 COSTANTINI Giuliano 1949 Macerata 25/10 Atl. Fossombrone
15 27,59 CACCIATORI Franceco 1949 Ostia 27/09 Romatletica
16 26,94 PALADINI Salvatore 1948 Bari 14/06 CUS Lecee
17 26,39 DANNISI Giorgio 1949 Gorizia 21/06 Nuova Atl. Friuli Ud
18 25,96 CASCARANO Luigi 1950 Aosta 21/06 V. Alfieri Asti
19 25,65 BONALDO Unberto 1950 Padova 03/10 Atletica Villorba
20 23,30 PADOVESE Antonio 1947 Padova 03/10 Voltan Martellago
       
  SM70 Kg.4  
1 40,53 DI STEFANO Giuseppe 1941 Enna 21/06 Dil. Puntese La Punta
2 37,72 SCHIAVONI Giorgio 1943 Misano Adr,. 14/06 Acquadela Bologna
3 31,91 POCATERRA Leonardo 1943 Pistoia 10/10 Acquadela Bologna
4 31,40 VANNINI Giuliano 1942 Roma 14/06 Liberatletica
5 28,56 BENEVELLI Paolo 1944 Salerno 11/04 Lyceum Roma XIII
6 28,06 BONFA’ Sergio 1944 Mantova 14/06 Atl. Rigoletto
7 28,03 AMMENDOLA Giuseppe 1942 Ancona 27/02 Atl. Am. Reggio Cal.
8 27,97 RAIMONDI Carmelo 1941 Lecce 17/10 CUS Lecce
9 26,38 INTELLIGENTE Vincenzo 1943 Novara 19/04 Daini Carate Brianza
10 25,57 MARIANI Giancarlo 1945 Osimo 05/09 Atl. Trodica
11 25,06 CAIAZZA Oscar 1943 Oristano 01/05 Ateltica Selargius
12 24,66 CAPPELLA Vincenzo 1942 Macerata 29/05 SEF Macerata
13 23,25 SOFIA Alberto 1941 Lecce 14/03 CUS Bari
14 21,05 CASTALDI-SPINOLA Fern. 1945 Bari 14/06 Podistica Tuglie
15 20,59 SCARINGI NATALE 1941 Macerata 25/10 Liberatletica
16 20,11 VESPIER Sabatino 1944 Salerno 11/04 Atl. Am. Reggio Cal.
       
  SM75 Kg.4  
1 35,10 BECHI Franco 1939 Piombino 18/07 Assi Giglio Rosso Fi
2 35,10 LAGANA’ Umberto 1940 Siderno 13/09 Atl. Am. Reggio Cal.
3 30,95 CARTECHINI Italo 1940 Pistoia 10/10 SEF Macerata
4 27,81 MASCALI Isidoro 1939 Enna 25/07 Dil. Puntese La Punta
5 25,86 DEZI Bruno 1940 Macerata 29/05 SEF Macerata
6 24,19 GUARINO Francesco 1939 Roma 25/01 Bancari Romani
7 23,61 BORTOLOZZI Giorgio 1937 Mestre 16/05 Ultralite V. Veneto
8 23,58 MARESO Gianni 1940 Mereano 18/06 Sportclub Meran
9 23,06 ROSSI Galdino 1938 Bastia Umbra 20/09 Atl. Ambrosiana
10 22,29 ZANELLA Sergio 1938 Erba 27/09 La Fenice
11 22,22 FERRIGATO Francesco 1940 Padova 03/10 Atl. Schio M. Lanzi
12 21,11 COLUCCI Giovanni 1936 Salerno 11/04 Running Club Le
13 20,54 CAROLLA Guido 1937 Lecce 14/03 Running Club Le
       
SM80 Kg.3  
1 42,20 RADO Carmelo 1933 Erba 27/09 Atletica S. Calvesi
2 35,29 REGGIANI Renzo 1934 Novara 19/04 Amatori Mast. Novara
3 27,67 AMENDOLA Nestore 1933 Salerno 11/04 Atletica Virgiliano
4 27,03 CAUSARANO Vincenzo 1935 Padova 03/10 Votan Martellago
5 25,84 BRACCO Giorgio 1933 Ancona 27/02 CUS Roma
6 23,35 MARCHEGGIANI Franco 1934 Montecassiano 21/06 Atl. Sambenedettese
7 23,31 SALIOLA Claudio 1932 Rieti 11/01 Minerva Roma Atl.
8 23,02 VITTORIOSO Enzo 1932 Pistoia 10/10 CUS Roma
9 18,66 CASADEI-LUCCHI Sergio 1935 Mantova 14/06 Atl. Gallaratese
10 16,43 CAMMAROTA Carmine 1931 Salerno 11/04 Atletica Posillipo
       
  SM85 Kg.3  
1 10,17 RIGHI Armando 1930 Pistoia 10/10 Pod. Pontelungo Bologna
       
  SM95 Kg.3  
1 15,18 ROVELLI Giuseppe 1918 Ancona 27/02 Dauni Carate Brianza

 

  Graduatoria OVER-35  Kg.7,26      
1 78,29 LINGUA Marco 1978 Loughrough 18/07 Atletica S. Calvesi
2 68,13 VIZZONI Nicola 1973 Leira 14/03 Fiamme Gialle
3 62,89 DELLI CARRI Pellegrino 1976 Foggia 16/05 Amat. Atl. Acquaviva
4 57,06 MONDANARO Giovanni 1977 Napoli 09/09 Atl. Sambenedettese
5 56,76 MARIONI Edi 1976 Jesolo 27/09 Atl. Biotekna Marcon
6 54,48 FELICE Marco 1979 Lecce 14/03 Atl. L. Montefusco Le
7 53,53 DE SANTIS Francesco 1968 Cassino 04/07 Athlon Bastia
8 51,85 RODRIGO Adriano 1968 Sanremo 21/06 CUS Genova
9 48,63 FOGLIA Giovanni 1980 Sulmona 31/01 Atl. Gran Sasso Teramo
10 48,49 MARTINELLI Cosimo 1973 Bari 07/06 Folgore Brindisi
11 48,22 SCIPIONI Fabrizio 1973 Roma 14/06 ACSI Campidoglio Pal.
12 47,12 CARPITA Stefano 1969 Piombino 18/07 Atl. Firenze Marathon
13 45,34 BELLIN Enrico 1972 Mestre 16/05 Atl. Biotekna Marcon
14 45,31 PETRENI Giancarlo 1979 Arezzo 30/05 Uisp Atl. Siena
15 44,61 PRATO Eivn 1976 Genova 17/01 Atl. Arcobaleno Savona
16 44,26 NERI Rocco 1969 Cosenza 07/06 Atletica Barbas
17 43,18 REMUS Massimiliano 1970 Aosta 06/09 California Sport & Fit
18 41,82 GUIDAZZI Roberto 1978 Modena 28/06 Atl. Imola Sacmi
19 40,99 LONGO Francesco 1973 Palermo 10/05 Dilett. Atl. Villafranca
20 40,81 DUSKOVIC Giuseppe 1962 Busto Ars. 24/01 Atletica Canavesana
21 40,81 CANALE Andrea 1979 Ascoli P. 18/07 Aterno Pescara
22 40,37 PINO Salvatore 1978 Messina 28/06 Dillet. Atl. Villafranca
23 39,48 COMUNELLO Davide 1975 Merano 18/06 Athletic Club 96
24 39,47 BORGHI Alessio 1975 Genova 10/05 Trionfo Ligure
25 38,78 LORENZETTO Claudio 1973 Bologna 12/09 CUS Ferrara
26 38,50 ACQUASANTA Francesco 1970 Salerno 12/04 Pol. R. Scotellaro
27 38,49 CASTALDI Gianmarino 1969 Olgiate Ol. 11/07 Pro Patria Busto A.
28 38,37 TORTORICI Emanuele 1967 Aquila 28/06 Atletica S. Calvesi
29 38,09 MARCHESE Gaetano 1966 Enna 25/07 Dil. Puntese La Punta
30 36,59 ZOBBA Andrea 1978 Sassari 15/07 CUS Sassari
31 35,98 D’ALBERTO Alessandro 1958 Ascoli P. 18/07 SEF Macerata
32 35,88 CICIRIELLO Vincenzo 1973 Bari 14/06 Biancoverde Giovin.
33 35,67 RISSONE Paolo 1965 Biella 28/06 V. Alfieri Asti
34 35,51 LO NANO Antonino 1967 Torino 10/05 Atletica S. Calvesi
35 35,08 ROCCHI Valtere 1962 Livorno 01/02 Centro Atl. Piombino
36 34,89 MANTOVANI Maurizio 1977 Santhià 17/05 Atl. Vercelli 78
37 34,64 SCARINGI Francesco 1969 Pistoia 11/10 RCF Roma Sud
38 33,68 DE FEO Francesco 1958 Bari 01/02 CUS Bari
39 33,23 VALSECCHI Alessandro 1975 Aosta 06/09 Atl. Lecco-Colombo
40 32,60 VACCARI Antonio 1964 Cosenza 08/02 Atletica Cosenza
41 32,53 LOMBARDI Giulio 1958 Chiari 25/04 Virtus Castenedolo
42 32,38 D’ANTONIO Mario 1973 Siderno 13/09 Lagarina Crus Team
43 32,16 DE CESARE Marcello 1974 Lecce 14/03 Pol. R. Scotellaro
44 31,96 ZANELLA Matteo 1972 Erba 27/09 Atletica Monza
45 31,46 MECA Massimo 1971 Modena 10/05 Olimpus S. Marino Atl.
46 31,37 LODI Nicola 1966 Aosta 06/09 La Fratellanza Mo
47 30,51 BENEDETTI Massimo 1961 Modena 25/01 Atletica Ravenna
48 30,33 MOIRAGHI Angelo 1951 Milano Atl. Rovellasca
49 30,28 TERRENI Valerio 1978 Pistoia 11/10 La Galla Pontedera Atl.
50 30,27 BARBATO Michelino 1959 Isrnia 28/06 Nuova Atl. Isernia

Lascia un commento

Il tuo indirizzo email non sarà pubblicato. I campi obbligatori sono contrassegnati *