GRADUATORIE MASTER 2015: LANCIO MARTELLO E M.M.C. DONNE

  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

 

 

 

In questa uscita sono stati raggruppate le graduatorie del Lancio del Martello e del Lancio del Martello Maniglia Corte.

 

Se qualcuno rilevasse imprecisioni o lacune è pregato di segnalarle per email a wcorbelli@libero.it

 

(Nella foto Maria Tranchina)

 

LANCIO del MARTELLO

  SF30 Kg. 4      
1 70.42 SALIS Silvia 1985 Rieti 13/06 FIAMME AZZURRE
2 67.03 PALMIERI Elisa 1983 Torino 25/07 ESERCITO
3 47.25 MONTELPARE M. Laura 1982 Macerata 09/05 TEAM ATLETICA MARCHE
4 43.94 CABELLA Silvia 1982 Oristano 01/05 C.U.S. CAGLIARI
5 42.26 BONORA Sara 1984 Modena 27/06 ATL. LUGO
6 41.52 GUELPA Eleonora 1983 Busto Ars. 27/06 ABC PROGETTO AZZURRI
7 40.50 CASTALDI M. Francesca 1981 Busto Ars. 01/03 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.
8 40.48 ALVISI Katia 1981 Modena 09/05 FRANCESCO FRANCIA
9 36.39 PELLEGRINO Maria 1985 Matera 02/05 OLIMPIA CLUB MOLFETTA
       
  SF35 Kg. 4  
1 48.88 BALASSINI Ester 1977 Modena 09/05 C.U.S. BOLOGNA
2 44.86 MESSINA Irene  1980 Enna 25/07 SCUOLA DI ATL. LEGG. CT
3 43.68 TAVELLI Claudia 1978 Sesto Fior. 06/06 ATL. SESTESE FEMMINILE
4 40.77 CHIRICOSTA Tiziana 1978 Reggio Cal. 24/10 ASI ATL.MINNITI
5 40.18 FELICE Valeria 1977 Lecce 14/03 ATL. ‘L. MONTEFUSCO’ LECCE
6 37.29 PICCOLO M. Luisa 1980 Napoli 09/05 CENTRO ESTER NAPOLI 
7 26.33 VANZIN Laura 1976 Padova 03/10 N. ATL. S.GIACOMO
UKR 21.01 KOTYK Natalya 1978 Erba 27/09 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO
       
  SF40 Kg. 4  
1 38.68 PROIETTI-PANNUNZI Pasq. 1971 Aquila 27/06 ATL. GRAN SASSO TERAMO
2 36.35 ALETTA Patrizia 1971 Macerata 27/09 ATL. REGGIO 
3 36.16 GAVIOLI Luana 1971 Savona 27/06 ATL. ARCOBALENO SAVONA
4 32.15 TOPPI Arianna 1974 Ostia 19/09 LYCEUM ROMA XIII 
5 26.30 ALGHISI Monica 1971 Salerno 12/04 VIRTUS CASTENEDOLO
6 23.66 ROMANO M. Chiara 1974 Napoli 11/04 A.S.D. ‘ LA CORSA’
7 20.00 BARCHETTI Simona 1971 Misano Adr. 14/06 LA FRATELLANZA MO.
8 16.72 SAGONI Simona 1975 Roma 12/07 G. SCAVO 2000 ATL.
9 16.34 DI STEFANO Lucilla 1975 Ostia 26/09 TIRRENO ATL. CIVITAVECCHIA
10 15.68 GANG Judy 1973 Merano 17/06 SPORTCLUB MERAN 
       
  SF45 Kg. 4  
1 42.25 TRANCHINA Maria 1968 Enna 25/07 C.U.S. PALERMO
2 38.61 SAPIENZA Santa 1969 Enna 26/09 SCUOLA DI ATL. LEGG. CT
3 32.42 RUSTICI Stefania 1970 Cassino TRIESTE ATLETICA
4 29.03 BARTOLOZZI M. Letizia 1967 Bastia Umbra 19/09 ASSI GIGLIO ROSSO FI.
5 26.85 MARCHI Cristina 1969 Bologna 12/09 ATL. SANTAMONICA MISANO
6 25.44 MONTEMAGGIORI Valentina 1969 Bastia Umbra 19/09 LA FRATELLANZA MO.
7 23.79 CIPOLLA Sabrina 1969 Rieti 09/05 ATL. COLOSSEO 2000
8 22.80 SCHIRONE Stella 1966 Matera 02/05 GIOVANI ATLETI BARI
9 22.76 MANTELLATO Francesca 1968 Bologna 12/09 ATL. SANTAMONICA MISANO
10 19.56 RUSCONI Nicoletta 1967 Erba 27/09 ATL. ERBA
11 19.49 VIVIANI Paola 1969 Santhià 15/02 C.U.S. TORINO
12 18.77 BUSIELLO Angela 1968 Napoli 20/06 ATL. LEGG. PORTICI
13 18.24 AMENDOLA Flavia 1970 Salerno 12/04 A.S.A. DETUR NAPOLI
14 17.98 PAROLINO Giuseppina 1967 Pistoia 10/10 SCUOLA DI ATL. LEGG. CT
15 17.88 NOVELLI Luisella 1970 Bastia Umbra 19/09 VITTORIO ALFIERI ASTI
       
  SF50 Kg. 3  
1 41.15 ROSATI Paola 1964 Lione 06/08 VIRTUS CASTENEDOLO
2 40.74 ZANOBONI Marzia 1963 Roma 12/07 LIBERATLETICA
3 39.01 GRANDINETTI Maria 1963 Cassino 03/07 ATLETICA COSENZA
4 31.27 FRONTINI Lina 1961 Pistoia 10/10 ATLETICA OSIMO
5 27.54 TONINI Rossana 1963 Misano Adr. 18/04 ATL. SANTAMONICA MISANO
6 26.34 CALCINAI Paola 1965 Siena 20/6 CUS PISA ATL. CASCINA
7 25.36 RADO Daniela 1964 Bastia Umbra 19/09 ATL. AMBROSIANA
8 24.21 PARRI Cristina 1961 Siena 20/06 ASSI GIGLIO ROSSO FI.
9 24.00 BRAGHIN Patrizia 1963 Bastia Umbra 19/09 SUEDTIROL TEAM CLUB
10 22.92 MERLO Luciana 1965 Misano Adr. 14/06 ATL. RIMINI NORD SANTARC.
11 22.70 MARCHI Rosa 1964 Padova 03/10 ATL. INSIEME VR
12 21.48 FARINA Sandra 1962 Aosta 06/09 ATLETICA COGNE AOSTA
13 21.18 FERRI Rita 1965 Pistoia 10/10 ATLETICA PISTOIA
14 20.87 BUSCICCHIO Sandrina 1965 Bari 13/06 ATL. TOP RUNNERS LECCE
15 19.92 BELLUCCO Gioia 1963 Padova 03/10 ATL. INSIEME VR
LTU 24.91 DOVHOPOLYUK Lyubov 1961 Salerno 12/04 ATL. VIS NOVA
  SF50 Kg. 4  
1 33.89 ZANOBONI Marzia 1963 Rieti 09/05 LIBERATLETICA
2 30.20 ROSATI Paola 1964 Lodi 09/05 VIRTUS CASTENEDOLO
3 29.57 GRANDINETTI Maria 1963 Cosenza 17/01 ATLETICA COSENZA
       
  SF55 Kg. 3  
1 38.27 ROSATI Rosanna 1959 Lione 09/08 ROMATLETICA
2 36.88 VECCHIATTINI Silvana 1959 Sassari 20/06 ICHNOS SASSARI
3 35.58 SPILLO Patrizia 1960 Sassari 20/06 ATL. SAN GIOVANNI
4 34.30 MATTEDI Waltraud 1960 Ancona 27/02 SUEDTIROL TEAM CLUB
5 33.30 MELOTTI Paola 1957 Salerno 12/04 C.U.S. LECCE
6 31.21 MAGAGNI Anna 1960 Misano Adr. 14/06 ACQUADELA BOLOGNA
7 28.62 CUGURRA Lucia 1960 Ostia 26/09 ATL. SAN GIOVANNI
8 27.26 BOLZONELLA Raffaella 1959 Mestre 13/06 VOLTAN MARTELLAGO
9 27.09 BETTELLA Barbara 1959 Pistoia 10/10 G. SCAVO 2000 ATL.
10 26.89 PACI Serena 1957 Bastia Umbra 19/09 ATL. ALMA JUVENTUS FANO
11 22.14 SAVELLONI Daniela 1957 Bastia Umbra 19/09 ATLETICA DEI GELSI
12 21.55 PORCEDDA Assunta 1960 Cagliari 19/07 AMSICORA CAGLIARI
13 21.35 RUGGIERI Nadia 1959 Ostia 26/09 LIBERATLETICA
14 21.17 SCORDINO Manuela 1956 Gorizia 20/06 PENTA SPORT TRIESTE
15 20.83 POLIZZI ANSELMO Ausilia 1957 Boissano 17/10 ATLETICA VARAZZE
  SF55 Kg. 4  
1 32.44 ROSATI Rosanna 1959 Roma 25/01 ROMATLETICA 
2 29.58 VECCHIATTINI Silvana 1959 Oristano 01/05 ICHNOS SASSARI
3 26.28 MAGAGNI Anna 1960 Modena 09/05 ACQUADELA BOLOGNA
       
  SF60 Kg. 3  
1 33.51 GRUFI Rosanna 1952 Osimo 05/09 S.E.F. MACERATA
2 30.62 GACS Eva 1951 Gorizia20/06 NUOVA ATL. DAL FRIULI
3 30.58 VIGNALI Maura 1951 Piombino18/07 ATLETICA PISTOIA
4 29.70 CAMOLETTO Anna M. 1955 Novara30/05 ATLETICA CANAVESANA
5 29.10 RICCI Carla 1951 Pistoia10/10 LIBERATLETICA
6 27.28 BARDI Rossella 1951 Mestre 16/05 ATL.BORGO A BUGGIANO
7 23.38 BELARDINELLI Gabriella 1953 Montecassiano20/06 S.E.F. MACERATA
8 22.42 POSSAGNO Rosanna 1953 Padova 03/10 ATLETICA VILLORBA
9 22.15 ZRILIC Nada 1953 Osimo05/09 ATL. ALMA JUVENTUS FANO
10 21.24 BERTOLUCCI Donatella 1953 Piombino18/07 CUS PISA ATL. CASCINA
  SF60 Kg. 4  
  25.17 CAMOLETTO Anna M. 1955 Genova27/09 ATLETICA CANAVESANA
       
  SF65 Kg. 3  
1 22.83 CENTIONI Iolanda 1950 Macerata 29/05 S.E.F. MACERATA
2 20.68 DI GIULIO Elvia 1947 Ostia 26/09 ROMATLETICA
3 19.61 MORMONE Pia 1950 Napoli 20/06 ATLETICA VIRGILIANO
4 19.35 SERRADIMIGNI Rosanna 1950 Cagliari 19/07 ICHNOS SASSARI
5 18.73 MICHALAK Louise 1950 Mestre 16/05 CUS PISA ATL. CASCINA
6 18.45 LUCHETTI Maria Pia 1947 Macerata 29/05 S.E.F. MACERATA
       
  SF70 Kg. 3  
1 31.91 FANCELLO M. Luisa 1943 Cassino 03/07 ASSI GIGLIO ROSSO FI.
2 20.60 D’AMBROSIO Gilda 1945 Ancona 27/02 ATLETICA VIRGILIANO
3 16.55 LATEGANA Maria 1941 Lecce 12/09 C.U.S. LECCE
4 15.66 FINAZZI M. Luisa 1944 Aosta 20/06 ATLETICA S. CALVESI
5 13.95 BOTTA M. Rosaria 1945 Napoli 20/06 .ATLETICA VIRGILIANO
6 12.03 CALVESI Liana 1944 Salerno 11/04 ATLETICA S. CALVESI
       
  SF70 Kg. 2  
1 17.39 PERONA Nilver 1940 Pistoia 10/10 ATLETICA CANAVESANA
2 17.01 MAZZOTTA M. Luisa 1937 Lecce 17/10 RUNNING CLUB LE.
3 12.36 FRASCOLLA Caterina 1940 Salerno 11/04 ATLETICA VIRGILIANO
       
  SF80 Kg. 2  
1 14.02 BELLETTI M. Luigia 1934 Santhià 17/05 ATLETICA S. CALVESI
2 12.46 AMENDOLA Emma 1934 Cassino 03/07 .ATLETICA VIRGILIANO
       
  SF85 Kg. 2  
1 17.69 FOZZER Nives 1930 Salerno 11/04 NUOVA ATL. DAL FRIULI
       
       
  Graduatoria OVER-35  
1 48.88 BALASSINI Ester 1977 Modena 09/05 C.U.S. BOLOGNA
2 44.86 MESSINA Irene  1980 Enna 25/07 SCUOLA DI ATL. LEGG. CT
3 43.68 TAVELLI Claudia 1978 Sesto Fior. 06/06 ATL. SESTESE FEMMINILE
4 42.25 TRANCHINA Maria 1968 Enna 25/07 C.U.S. PALERMO
5 40.77 CHIRICOSTA Tiziana 1978 Reggio Cal. 24/10 ASI ATL.MINNITI
6 40.18 FELICE Valeria 1977 Lecce 14/03 ATL. ‘L. MONTEFUSCO’ LECCE
7 37.29 PICCOLO M. Luisa 1980 Napoli 09/05 CENTRO ESTER NAPOLI 
8 38.68 PROIETTI-PANNUNZI Pasq. 1971 Aquila 27/06 ATL. GRAN SASSO TERAMO
9 38.61 SAPIENZA Santa 1969 Enna 26/09 SCUOLA DI ATL. LEGG. CT
10 36.35 ALETTA Patrizia 1971 Macerata 27/09 ATL. REGGIO 
11 36.16 GAVIOLI Luana 1971 Savona 27/06 ATL. ARCOBALENO SAVONA
12 33.89 ZANOBONI Marzia 1963 Rieti 09/05 LIBERATLETICA
13 32.44 ROSATI Rosanna 1959 Roma 25/01 ROMATLETICA 
14 32.42 RUSTICI Stefania 1970 Cassino TRIESTE ATLETICA
15 32.15 TOPPI Arianna 1974 Ostia 19/09 LYCEUM ROMA XIII 
16 30.20 ROSATI Paola 1964 Lodi 09/05 VIRTUS CASTENEDOLO
17 29.58 VECCHIATTINI Silvana 1959 Oristano 01/05 ICHNOS SASSARI
18 29.57 GRANDINETTI Maria 1963 Cosenza 17/01 ATLETICA COSENZA
19 29.03 BARTOLOZZI M. Letizia 1967 Bastia Umbra 19/09 ASSI GIGLIO ROSSO FI.
20 26.85 MARCHI Cristina 1969 Bologna 12/09 ATL. SANTAMONICA MISANO
21 26.33 VANZIN Laura 1976 Padova 03/10 N. ATL. S.GIACOMO
22 26.30 ALGHISI Monica 1971 Salerno 12/04 VIRTUS CASTENEDOLO
23 26.28 MAGAGNI Anna 1960 Modena 09/05 ACQUADELA BOLOGNA
24 25.44 MONTEMAGGIORI Valentina 1969 Bastia Umbra 19/09 LA FRATELLANZA MO.
25 23.79 CIPOLLA Sabrina 1969 Rieti 09/05 ATL. COLOSSEO 2000
26 23.66 ROMANO M. Chiara 1974 Napoli 11/04 A.S.D. ‘ LA CORSA’
27 22.80 SCHIRONE Stella 1966 Matera 02/05 GIOVANI ATLETI BARI
28 22.76 MANTELLATO Francesca 1968 Bologna 12/09 ATL. SANTAMONICA MISANO

 

LANCIO  M. M. C.

  SF35 Kg. 9,08  
1 10,62 MESSINA Irene  1980 Enna 12/09 SCUOLA DI ATL. LEGG. CT
2 12,11 FELICE Valeria 1977 Lecce 14/03 ATL. ‘L. MONTEFUSCO’ LECCE
3 8,62 VANZIN Laura 1976 Mestre 16/05 N. ATL. S.GIACOMO
UKR 7,87 KOTYK Natalya 1978 Erba 27/09 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO
       
  SF40 Kg. 9,08  
1 10,55 TOPPI Arianna 1974 Ostia 26/09 LYCEUM ROMA XIII 
2 7,84 GAVIOLI Luana 1971 Ancona 01/03 ATL. ARCOBALENO SAVONA
3 7,66 ALGHISI Monica 1971 Sassari 25/07 VIRTUS CASTENEDOLO
4 6,29 SAGONI Simona 1975 Ostia 26/09 G. SCAVO 2000 ATL.
5 5,66 OTTOZ Pilar 1972 Aosta 06/09 ATLETICA S. CALVESI
6 5,64 BARCHETTI Simona 1971 Pistoia 10/10 LA FRATELLANZA MO.
7 4,88 DI STEFANO Lucilla 1975 Ostia 26/09 TIRRENO ATL. CIVITAVECCHIA
       
  SF45 Kg. 9,08  
1 11,53 SAPIENZA Santa 1969 Enna 12/09 SCUOLA DI ATL. LEGG. CT
2 10,33 BEVILACQUA Antonella 1966 Cassino 05/07 EDERA ATL. FORLI’
3 10,10 CHECOVA Alzbeta 1969 Ancona 01/03 PRO PATRIA ARC BUSTO A.
4 7,39 VIVIANI Paola 1969 Santhià 15/02 C.U.S. TORINO
5 7,23 AMENDOLA Flavia 1970 Cassino 05/07 A.S.A. DETUR NAPOLI
6 7,07 PAROLINO Giuseppina 1967 Enna 12/09 SCUOLA DI ATL. LEGG. CT
7 6,59 FIORI Lucilla 1970 Ostia 26/09 DUE PONTI
8 6,36 RUSCONI Nicoletta 1967 Erba 27/09 ATL. ERBA
9 5,84 CIAFARDINI Stefania 1970 Salerno 12/04 HIPPOS CAMPI FLEGREI
10 5,58 BUSIELLO Angela 1968 Salerno 12/04 ATL. LEGG. PORTICI
       
  SF50 Kg. 7,26  
1 13,11 ROSATI Paola 1964 Ancona 01/03 VIRTUS CASTENEDOLO
2 12,90 GRANDINETTI Maria 1963 Ancona 01/03 ATLETICA COSENZA
3 12,60 ZANOBONI Marzia 1963 Ancona 01/03 LIBERATLETICA
4 10,26 FRONTINI Lina 1961 Ancona 01/03 ATLETICA OSIMO
5 8,80 RADO Daniela 1964 Erba 27/09 ATL. AMBROSIANA
6 7,90 PARRI Cristina 1961 Piombino 19/07 ASSI GIGLIO ROSSO FI.
7 7,88 CALCINAI Paola 1965 Piombino 19/07 CUS PISA ATL. CASCINA
8 7,52 FERRI Rita 1965 Pistoia 10/10 ATLETICA PISTOIA
9 7,43 MERLO Luciana 1965 Bologna 13/09 ATL. RIMINI NORD SANTARC.
10 7,28 TONINI Rossana 1963 Metsre 16/05 ATL. SANTAMONICA MISANO
11 7,25 MASCCOLO Anna 1964 Mestre 16/05 VIRTUS CATENEDOLO
12 7,18 BUSCICCHIO Sandrina 1965 Lecce 14/03 ATL. TOP RUNNERS LECCE
13 7,06 BARILLI Alessandra 1965 Bologna 13/09 ATL. SANTAMONICA MISANO
14 6,16 MENTASTI Cinzia 1965 Sassari 25/07 ATL. SAN GIOVANNI
15 6,12 FARAON Claudia 1962 Mestre 16/05 ATL. SAN GIOVANNI
16 5,63 PARTENZI Cristina 1964 Ostia 26/09 LYCEUNM ROMA XIII
17 5,46 FARINA Sandra 1962 Aosta 06/09 ATLETICA COGNE AOSTA
18 5,17 BALDIANI Piera 1962 Erba 27/09 POL. BELLANO
19 5,15 DOLCINI Fabiola 1964 Osimo 0/09 ATLETICA OSIMO
20 4,98 CONGIU Paola 1964 Salerno 12/04 ATLETICA S. CALVESI
       
  SF55 Kg. 7,26  
1 12,02 ROSATI Rosanna 1959 Ancona 01/03 ROMATLETICA
2 11,51 VECCHIATTINI Silvana 1959 Sassari 25/07 ICHNOS SASSARI
3 11,47 SPILLO Patrizia 1960 Ostia 26/09 ATL. SAN GIOVANNI
4 11,38 MAGAGNI Anna 1960 Metsre 16/05 ACQUADELA BOLOGNA
5 10,55 MELOTTI Paola 1957 Salerno 12/04 C.U.S. LECCE
6 8,72 BETTELLA Barbara 1959 Pistoia 10/10 G. SCAVO 2000 ATL.
7 8,59 MISMETTI Cinzia 1958 Cassino 05/07 ATLETICA S. CALVESI
8 8,58 CUGURRA Lucia 1960 Ostia 26/09 ATL. SAN GIOVANNI
9 8,48 BOLZONELLA Raffaella 1959 Mestre 16/05 VOLTAN MARTELLAGO
10 7,56 SCORDINO Manuela 1956 Ancona 01/03 PENTA SPORT TRIESTE
11 7,48 RUGGIERI Nadia 1959 Ostia 26/09 LIBERATLETICA
12 6,68 ALARIO Gisela 1958 Salerno 11/04 ATLETICA VIRGILIANO
13 6,66 FUSCO Assunta 1958 Salerno 11/04 ATLETICA VIRGILIANO
14 6,45 DONATI Dolores 1960 Sassari 25/07 ATL. SAN GIOVANNI
       
  SF60 Kg. 5,45  
1 13,44 GRUFI Rosanna 1952 Macerata 25/10 S.E.F. MACERATA
2 11,71 VIGNALI Maura 1951 Cassino 05/07 ATLETICA PISTOIA
3 11,43 RICCI Carla 1951 Cassino 05/07 LIBERATLETICA
4 10,86 CAMOLETTO Anna M. 1955 Santhià 17/05 ATLETICA CANAVESANA
5 9,99 BARDI Rossella 1951 Mestre 16/05 ATL.BORGO A BUGGIANO
6 9,79 BELARDINELLI Gabriella 1953 Macerata 25/10 S.E.F. MACERATA
7 8,64 ZRILIC Nada 1953 Osimo 06/09 ATL. ALMA JUVENTUS FANO
8 8,55 BERTOLUCCI Donatella 1953 Piombino 19/07 CUS PISA ATL. CASCINA
9 7,00 POSSAGNO Rosanna 1953 Pistoia 10/10 ATLETICA VILLORBA
       
  SF65 Kg. 5,45  
1 9,73 SERRADIMIGNI Rosanna 1950 Ancona 01/03 ICHNOS SASSARI
2 9,43 DI GIULIO Elvia 1947 Ostia 26/09 ROMATLETICA
3 9,17 CENTIONI Iolanda 1950 Macerata 25/10 S.E.F. MACERATA
4 8,43 MICHALAK Louise 1950 Mestre 16/05 CUS PISA ATL. CASCINA
5 7,68 LUCHETTI Maria Pia 1947 Ancona 01/03 S.E.F. MACERATA
6 7,02 MORMONE Pia 1950 Salerno 11/04 ATLETICA VIRGILIANO
7 6,62 GHERADI Giulia 1948 Pistoia 10/10 LA FRATELLANZA MO. S.E.F. MACERATA
       
  SF70 Kg. 5,45  
1 10,94 FANCELLO M. Luisa 1943 Piombino 19/07 ASSI GIGLIO ROSSO FI.
2 8,38 D’AMBROSIO Gilda 1945 Ancona 01/03 ATLETICA VIRGILIANO
3 6,69 LATEGANA Maria 1941 Bari 30/05 C.U.S. LECCE
4 6,06 DE PACE Teresa 1945 Ancona 01/03 ATL. IRIENSE VOGHERA
5 4,39 CALVESI Liana 1944 Salerno 11/04 ATLETICA S. CALVESI
       
  SF75 Kg. 4  
1 7,32 MAZZOTTA M. Luisa 1937 Casino 05/07 RUNNING CLUB LE.
2 6,35 PERONA Nilver 1940 Santhià 13/09 ATLETICA CANAVESANA
3 6,28 ESPOSITO Anna G. 1940 Casino 05/07 ATLETICA POSILLIPO
4 6,09 FRASCOLLA Caterina 1940 Salerno 11/04 ATLETICA VIRGILIANO
       
  SF80 Kg. 4  
1 6,63 AMENDOLA Emma 1934 Cassino 05/07 ATLETICA VIRGILIANO
2 4,91 BELLETTI M. Luigia 1934 Salerno 11/04 ATLETICA S. CALVESI
       
  SF85 Kg. 4  
1 7,36 FOZZER Nives 1930 Ancona 01/03 NUOVA ATL. DAL FRIULI

Lascia un commento

Il tuo indirizzo email non sarà pubblicato. I campi obbligatori sono contrassegnati *