GRADUATORIE MASTER 2016: 400 MT. FEMMINILI

  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

SF35
52.94 CARAVELLI Marzia (81) AERONAUTICA MIL. – Rieti 07/05
55.32 REINA Daniela (81) LAZIO ATLETICA LEGG – Rieti 24/06
59.62 SARACENO Silvia (81) DIL. CATANIA 2000 – Messina 21/05
1:00.31 GANASSINI Helga (81) QUERCIA TRENTINGRANA – Rovereto 07/05
1:02.17 DI LUZIO Daniela (79) ATL. INSIEME NEW FOODS VR – Verona 02/06
1:02.61 VERSACE Giuseppina (77) ATL.VIGEVANO PARCO ACQU. – Pavia 07/05
1:03.16 CARDAMONE Maria Pia (81) FIAMMA ATL.CATANZARO – Arezzo 09/07
1:03.83 MASPERO Federica (78) ATL. ROVELLASCA – Olgiate Olona 16/07
1:04.18 CINGOLANI Tiziana (78) O.S.O. OLD STARS OSTIA – Roma 30/04
1:04.71 NOBILI Francesca (80) ATL.C.R.PISTOIA E LUCCHESIA – Arezzo 09/07
Tempi Indoor
55.28 REINA Daniela (81) LAZIO ATLETICA LEGG – Ancona 05/03
57.82 GIOIA M. Helena (81) ATL. BRESCIA 1950 – Ancona 17/01
59.41 DI LUZIO Daniela (79) ATL. INSIEME NEW FOODS VR – Ancona 03/04
59.44 CARAVELLI Serena (79) ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI – Ancona 03/04
1:03.78 CHIAROTTI Simona (79)  ATERNO PESCARA – Ancona 27/02
1:04.39 PADERNI Sara (78) SELF ATL. MONT. GRUZZA – Ancona 02/04

SF40
58.21 SGROMO Maria (75) ATL. BRESCIA 1950 – Pavia 07/05
58.30 POLLINA Lucia (75) C.U.S. PALERMO – Arezzo 09/07
59.57 BEGGIO Anna (73) ATL.VICENTINA – Villafranca di Verona 11/06
59.64 BAGGIOLINI Emanuela (72) C.U.S. CAGLIARI – Olgiate Olona 16/07
1:01.55 ANANASSO Agnese (76) ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO – Rieti 21/05
1:02.35 SANULLI Cristina (72) SELF ATL. MONT. GRUZZA – Modena 07/05
1:02.48 SPRENGER Cassandra (73) C.U.S. GENOVA – Savona 30/04
1:03.49 FRANCESCONI Claudia (76) ATL. LUGO – Modena 11/06
1:04.47 DELON Francesca (73) ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO – Rom 13/07
1:04.65 PONTE Alessandra (74) ATL. REZZATO – Gavardo 07/07
Tempi Indoor
59.19 BAGGIOLINI Emanuela (72) C.U.S. CAGLIARI – Ancona 03/04
1:01.68 SANULLI Cristina (72) SELF ATL. MONT. GRUZZA – Ancona 02/04

SF45

58.78 MORONI M. Costanza (69) ERMENEGILDO ZEGNA – Biella 24/06
1:01.15 MALATESTI Fabrizia (71) ASSI GIGLIO ROSSO FI. – Arezzo 09/07
1:02.94 GIORGI Gigliola (68) ATLETICA DEI GELSI – Latina 18/06
1:04.73 SPADINI Alessandra (70) ATL. SANTAMONICA MISANO – Gavardo 03/09
1:04.93 PASCON Paola (68) ATLETICA SAN BIAGIO – Arezzo 09/07
1:05.56 COLOMBO Marinella (69) C.U.S. GENOVA – Boissano 18/06
1:05.68 LIRONCURTI Alessandra (71) LIBERATLETICA – Latina 18/06
1:05.77 PAOLICCHI Paola (71) ATLETICA PISTOIA – Milano 14/05
1:05.77 PRUNEA Simona (70) LA GALLA PONTEDERA ATL. – Firenze 18/06
1:06.75 GALEANO Laura (71) ATLETICA VIRGILIANO – Arezzo 09/07

SF50
1:03.83 MARTINELLI Barbara (65) U.S. S.VITTORE O. 1906 – Arezzo 09/07
1:05.43 VAN EIJK Judith (66) SHARDANA ASD – Cagliari 18/06
1:05.80 MONTINI Elena (62) G.S. BERNATESE – Lodi 21/05
1:05.81 BURACCHIA Patrizia (65) ROMATLETICA – Arezzo 09/07
1:06.26 GARIBOLDI Vittoriana (65) ATLETICA PISTOIA – Arezzo 09/07
1:06.94 SUCCI Stefania (65) ATL. SANTAMONICA MISANO – Modena 11/06
1:07.51 FUSI Perlina (64) ATL. VIRTUS CASTENEDOLO – Milano 18/06
1:07.84 GAMBELLI Annalisa (63) S.E.F. STAMURA ANCONA – Ancona 04/06
1:09.77 MARCHI Rosa (64) ATL. INSIEME NEW FOODS VR – Arezzo 09/07
1:09.8m PISTOIA Daniela (65) G.P.ARCOBALENO – Castiglione d. Pescaia 22/05
Tempi Indoor
1:03.12 MARTINELLI Barbara (65) U.S. S.VITTORE O. 1906 – Ancona 03/04
1:09.01 GALEAZZI Sonia (64) ATL. COGNE AOSTA – Ancona 27/02
1:09.81 SARAN Lorena (65) ATLETICA PONZANO – Ancona 27/02

SF55
1:05.47 LANZINI Gianna (60) ASSI GIGLIO ROSSO FI. – Aquila 17/09
1:08.86 VAGNONE-GIACOSA Silvia  (60) ATLETICA VARAZZE – Boissano 18/06
1:10.68 ALDROVANDI Daniela (60) ASSI GIGLIO ROSSO FI. – Aquila 17/09
1:11.08 BARBI-LANZINER Rosanna (58) SUEDTIROL TEAM CLUB – Aquila 17/09
1:11.46 VAN KAMPEN Carla (61) GIOVANNI SCAVO 2000 ATL. – Latina 18/06
1:11.49 PACHIOLI Angela (57) ACQUADELA BOLOGNA – Arezzo 09/07
1:13.89 NADALI Fioretta (60) ATL BRUGNERA FRIULINT. – Gorizia 18/06
1:13.98 BENEDETTI Silvana (60) TRACK & FIELD MASTER GROSS – Arezzo 09/07
1:14.36 PESCI M. Elisabetta (61) ATL. SANTAMONICA MISANO – Gavardo 03/09
1:15.06 CONCETTI Silvia (61) C.U.S. GENOVA – Arezzo 09/07
Tempi Indoor
1:04.84 LANZINI Gianna (60) ASSI GIGLIO ROSSO FI. – Ancona 03/04

SF60
1:11.36 MICHELETTI Anna (52) ROMATLETICA – Latina 18/06
1:16.18 BANDELLI Gabriella (54) TRIESTE ATLETICA – Aquila 17/09
1:18.00 CATTANEO Silvana (55) ATL. AMBROSIANA – Milano 14/05
1:22.75 MONEGO Piera (55) ATLETICA SAN BIAGIO – Aquila 17/09
1:27.63 GATTO M. Cristina (53) ATLETICA SAN BIAGIO – Mestre 14/05
1:28.79 COPPONI Sandra (54) S.E.F. MACERATA – Aquila 17/09
1:31.38 MEDDA Rosanna (53) ATL E.SANNA ELMAS – Cagliari 18/06
1:33.00 TASSINARI Vania (56) ACQUADELA BOLOGNA – Modena 21/05
1:39.22 CROBU Annunziata (52) ATLETICA SELARGIUS – Cagliari 16/04
1:42.67 FORTI Ornella (56) ATL.BORGO A BUGGIANO – Campi Bisenzio 12/06
Tempi Indoor
1:34.98 FORTI Ornella (56) ATL.BORGO A BUGGIANO – Ancona 27/02

SF65
1:35.92 ARGIOLAS Giuliana (48) ATLETICA SELARGIUS – Cagliari 18/06
1:40.67 DALSASS Liliana (48) ATL. AMBROSIANA – Milano 18/06

SF70
1:43.04 BARBERINI Rosa (44) ATL. LONATO-LEM ITALIA – Arezzo 09/07
1:43.70 DI CHIARA Anna (46) N.ATLETICA SANGIUSTESE – Osimo 03/09
Tempi Indoor
1:38.22 DI CHIARA Anna (46) N. ATLETICA SANGIUSTESE – Ancona 03/04

SF75
Tempi Indoor
2:01.48 SELLAN Jole (40) ATLETICA AVIANO – Ancona 03/04

SF80
1:34.81 MAZZENGA Emma (33) ATL, CITTA’ DI PADOVA – Mestre 14/05

Lascia un commento

Il tuo indirizzo email non sarà pubblicato. I campi obbligatori sono contrassegnati *