GRADUATORIE MASTER 2016: 800 E 1500 MT. MASCHILI

  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

800 METRI

SM35
1:55.54 LISA Tommaso (77) ASSI GIGLIO ROSSO FI. – Sesto Fiorentino 25/05
1:56.39 VALLE Maurizio (79) ATL. SALETTI – Chiari 22/05
1:57.44 MENONNA Alessio (79) UNIONE GIOVANE BIELLA – Biella 25/06
1:58.53 FIORE Gabriele (81) O.S.A. SARONNO LIB. – Cremona 02/10
1:59.90 PELUSI Pietro (78) S.E.F. STAMURA ANCONA – Ancona 05/07
2:00.06 FINELLI Maurizio (80) ATL.GROSSETO BANCA MAR. – Sesto Fiorentino 22/05
2:01.25 MARCHIO Fabio (81) BALLOTTA CAMP – Piacenza 05/06
2:01.85 CORINO Marco (79) DRAGONERO – Alba 02/09
2:02.02 IACOMINO Alessandro (77) ATLETICA PISTOIA – Sesto Fiorentino 22/05
2:02.33 SPERANZONI Pietro (80) ATL. BIOTEKNA MARCON – Rubiera 13/09

SM40
2:00.30 POLI Giuseppe (74)  INTESATLETICA – Latina 07/06
2:00.88 BIANCHI Alessandro (74) LA FRATELLANZA 1874 – Arezzo 10/07
2:01.62 ZUGNONI Graziano (74) G.P. SANTI NUOVA OLONIO – Chiuro 16/04
2:01.71 LERDA Riccardo (74) G.P. VALCHIAVENNA – Arezzo 10/07
2:02.52 RAINERI Davide (73) C.S. S.ROCCHINO – Rovereto 09/09
2:04.11 DALLA BRIDA Manuel (73) SPORTIAMO – Trento 19/07
2:04.50 MOLINO Walter (74) ATL OLBIA           – Arezzo 10/07
2:04.61 DEMARNI Nicola (73) ATL. INSIEME NEW FOODS VR – Perth 28/10
2:05.5 AFFABILE Giuseppe (75) ATL. CASTENASO CELTIC DRUID – Verbania 25/04
2:06.13 ZAMPINI Enea (74) CARDATLETICA – Olgiate Olona 17/07
Tempi Indoor
2:05.87 LAZZARINI Cesare (73) ATL. INSIEME NEW FOODS VR – Padova 13/02

SM45
2:02.41 AVIGO Stefano (70) ATL. LONATO-LEM ITALIA – Cremona 02/10
2:03.95 PUCCI Mauro (71) INTESATLETICA – Latina 07/06
2:04.65 MASONI Matteo (68) ATL. CASTELLO – Trento 19/07
2:06.11 SCARFONE Alfonso (71) FIAMMA ATL.CATANZARO – Cosenza 05/06
2:06.68 TELESCA Giovanni (70) SPORTIAMO – Roma 02/06
2:07.03 CHIODO Luca (71) FIAMMA ATL.CATANZARO – Modena 15/10
2:07.55 FREZZOTTI Andrea (71) S.E.F. STAMURA ANCONA – Roma 02/06
2:07.69 MANDICH Moreno (70) SPORTIAMO – Gorizia 12/06
2:08.02 NARDON Aldo (68) LAGARINA CRUS TEAM – Arco 18/09
2:08.49 SERRA Michele (67) ATL SAN GIOVANNI – Cagliari 05/06

SM50
2:02.82 D’AGOSTINO Francesco (66) ATL. VIRTUS CASTENEDOLO – Roma 02/06
2:06.4m AGOSTA Giovanni (62) C.U.S. PALERMO – Misterbianco 13/07
2:11.25 COLOMBO Francesco (63) PODISTI VALLE OLONA – Mariano Comense 09/06
2:12.20 ROMEO Giuseppe (63) OLIMPIA AMATORI RIMINI – Cinisello Balsamo 28/09
2:12.58 PISON Ernesto (64) G.S. QUANTIN – Arezzo 10/07
2:12.83 PETRUSSA Gianni (66) GRUPPO SPORTIVO NATISONE – Gorizia 10/09
2:13.01 COCHRANE Lance  (65) VIRTUS ESTE VALBONA – Aquila 18/09
2:13.54 POLESELLO Massimo (65) ATL. EDILMARKET SANDRIN – Arezzo 10/07
2:14.19 PENTO Enrico (66) ATL.VICENTINA – Rovereto 09/09
2:14.25 MENEGUZZO Enzo (66) AMATORI ATL. CASORATE S. – Roma 02/06
Tempi Indoor
2:07.26 MENEGUZZO Enzo (66) AMATORI ATL. CASORATE – Padova 20/02
2:09.63 ROMEO Giuseppe (63) OLIMPIA AMATORI RIMINI – Ancona 31/03
2:10.10 BERTACCINI Paolo (65) CUS PRO PATRIA MILANO – Padova 20/02
2:13.91 COLLOCA Ferdinando (66) O.S.O. OLD STARS OSTIA – Ancona 29/03

SM55
2:10.16 UGOLINI Giuseppe (61) OLIMPIA AMATORI RIMINI – Misano Adriatico 14/06
2:13.21 BUSSOLETTI Andrea (60           ) LIBERATLETICA – Roma 03/07
2:13.24 PALMA Francesco (61) ATL.VICENTINA – Aquila 18/09
2:13.27 DOTTORI Daniele (60) ATL. IMOLA SACMI AVIS – Modena 08/05
2:16.06 BONETTI Alfredo (58) ATL. BIOTEKNA MARCON – Aquila 18/09
2:17.41 LAZZARI Giuseppe (59) ROAD RUNNERS CLUB MILANO – Arezzo 10/07
2:17.60 LEONARDI Maurizio (59) POL.VA GIUDICARIE EST. – Rovereto 09/09
2:17.61 CALLIARI Franco (61) SUEDTIROL TEAM CLUB – Aquila 18/09
2:18.23 PEDRANZ Gianni (61) ATL. VALLI DI NON E SOLE – Cles 22/07
2:18.34 ZAGORDI Giuseppe (60) PODISTICA SOLIDARIETA’ – Roma 20/07
Tempi Indoor
2:13.62 BONETTI Alfredo (58) ATL. BIOTEKNA MARCON – Padova 30/01

SM60
2:18.07 BERTOLINI Silvano (56) ATL. VALLI DI NON E SOLE – Trento 19/07
2:18.61 GADALDI Rinaldo (54) ATL. VIRTUS CASTENEDOLO – Milano 15/05
2:18.73 LOMBARDO Giuseppe (56) MARATONETI GENOVESI – Boissano 19/06
2:24.36 DEPLANO Luigi (56) CAM. RISSO RUNNING TEAM GE – Boissano 19/06
2:26.37 PASSUELLO Dante (53) POL. VODO DI CADORE – Rovereto 09/09
2:27.55 CONTI Eliano (56) ASSI GIGLIO ROSSO FI. – Firenze 19/06
2:28.04 CARCHI’ Giovanni (55) BORGARETTO 75 – Asti 19/06
2:28.15 GALMARINI Giovanni (53) ATL. GALLARATESE – Mariano Comense 09/06
2:32.06 MARCHETTI Maurizio (53) GR. POD. AVIS TAGLIO DI PO – Roma 02/06
2:32.57 MIERES PEREYRA Mario (54) VITTORIO ALFIERI ASTI – Asti 19/06
Tempi Indoor
2:27.09 MARCHETTI Maurizio (53) GR. POD. AVIS TAGLIO DI PO – Ancona 28/02

SM65
2:28.69 FINIELLI Giovanni (50) VOLTAN MARTELLAGO – Aquila 18/09
2:32.84 ROMEO Giovanni (51) G.S. AMLETO MONTI – Arezzo 10/07
2:35.42 GEISER Konrad (47) SPORTCLUB MERANO – Trento 19/07
2:37.64 PUGLISI Salvatore (47) VOLTAN MARTELLAGO – Arezzo 10/07
2:39.63 RAPPO Dario (48) MASTERATLETICA – Elche 26/06
2:44.3m CANIGLIA Santi (48)  ATL. SCORDIA – Catania 26/06
2:46.31 GORETTI Renato (50) TRACK & FIELD MASTER GROSS – Castiglion d.Pescaia  04/09
2:48.57 ZILIANI Anastasio (47) ATL. CERIALE SAN GIORGIO – Rovereto 09/09
2:49.33 MILANI Roberto (50) CUS PRO PATRIA MILANO          – Milano 15/05
2:50.28 DONADONI Livio (49) ATL. PARATICO – Nave 29/06
Tempi Indoor
2:22.97 FINIELLI Giovanni (50) VOLTAN MARTELLAGO – Ancona 31/03
2:33.10 DI MARCO Rolando (50) ATL. DI MARCO SPORT – Ancona 28/02
2:33.52 TURCO Giuseppe (48) DIL. ATLETICA NOTO – Ancona 28/02
2:42.07 GORETTI Renato (50) TRACK & FIELD MASTER GROSS – Ancona 31/03

SM70
2:52.83 MANGRONI Paolo (43) CAM. RISSO RUNNING TEAM GE – Arezzo 10/07
2:53.49 GALEAZZI Onelio (45) ATL. 75 CATTOLICA – Arezzo 10/07
2:53.85 MICHELON Aldo (43) ATL. PAVESE – Arezzo 10/07
2:53.96 BIANCHI Giorgio (44) QUERCIA TRENTINGRANA – Trento 19/07
2:54.48 DI STEFANO Enzo (46) LYCEUM ROMA XIII – Roma 03/07
2:57.04 MANCA Saverio (46) IL GREGGE RIBELLE – Arezzo 10/07
3:00.11 SGUERRI Silvano (46) ATL. SESTINI FIAMME VERDI AR – Cervia 11/09
3:00.37 TAMASI Isidoro (42) NUOVA ATLETICA ISERNIA – Arezzo 10/07
3:03.3m CANEVARI Pieralberto (45) ATL. CENTO TORRI PAVIA – Voghera 31/08
3:06.88 STOPPINI Gabriele (46) ATL. RECANATI   – Montecassiano 19/06
Tempi Indoor
2:46.57 GALEAZZI Onelio (45) ATL. 75 CATTOLICA – Ancona 31/03
2:55.06 MANCA Saverio (46) IL GREGGE RIBELLE – Ancona 29/03
3:00.03 BREGA Gianni (46) ATL. IRIENSE VOGHERA – Ancona 28/02
3:00.05 STOPPINI Gabriele (46) ATL. RECANATI – Ancona 29/03

SM75
3:04.86 ZANON Giuliano (41) QUERCIA TRENTINGRANA – Merano 17/06
3:10.45 PARENTI Giuseppe (39) AVIS AIDO URBINO – Arezzo 10/07
3:18.54 TRIPEPI Stelvio (41) LIBERATLETICA – Arezzo 10/07
3:24.18 SCIALLA Luigi (39) O.S.O. OLD STARS OSTIA – Arezzo 10/07
3:35.62 DI SPIGNA Domenico (40) EUROATLETICA 2002 – Milano 15/05
3:38.93 SCUDERI Sebastiano (41) ATLETICA CANAVESANA – Asti 19/06
3:39.78 MARINI Franco (41) ATL. CARPENEDOLO – Arezzo 10/07
4:13.86 PIRINA Mario (38) RUNNING CLUB MARATONA ROMA – Cervia 11/09
4:24.4m VIARO Ugo (40) AVIS PAVIA – Voghera 31/08
Tempi Indoor
2:59.37 AMBRUSCHI Giulio (37) RUNNERS BERGAMO – Ancona 28/02
3:01.83 ZANON Giuliano (41) QUERCIA TRENTINGRANA – Ancona 28/02
3:04.59 PARENTI Giuseppe (39) AVIS AIDO URBINO – Ancona 28/02
3:17.92 TRIPEPI Stelvio (41) LIBERATLETICA – Ancona 28/02
3:24.26 SILVESTRIN Marino (40) PODISTI ADRIA – Padova 13/02
3:25.04 LIBERATI Giuseppe (39)  ATL. PORTO S. ELPIDIO – Ancona 28/02

SM80
3:11.10 VECCHI Giancarlo (36) ACQUADELA BOLOGNA – Modena 11/09
3:30.66 SIROTTI Giovanni (35) ATL. MAMELI RAVENNA – Arezzo 10/07
3:37.49 CAVALLINI Renzo (34) ASSI GIGLIO ROSSO FI. – Arezzo 10/07
3:41.94 VANDA Vincenzo (34) LIBERATLETICA – Arezzo 10/07
3:47.60 FELICE Vincenzo (35) O.S.O. OLD STARS OSTIA – Arezzo 10/07
3:49.25 FERRARI Pietro (36) ROAD RUNNERS CLUB MILANO – Milano 15/05
3:56.56 VENTO Vito (36) ATL. REBO GUSSAGO – Nave 29/06
4:16.9m CORVETTI Andrea (32) ATLETICA VERCELLI 78 – Asti 12/06
Tempi Indoor
3:25.21 PADERNO Francesco (35) AMATORI MASTERS NOVARA – Ancona 31/03
3:31.72 BAGGIA Bruno (34) ATL. VALLI DI NON E SOLE – Ancona 31/03
3:57.28 CORVETTI Andrea (32) ATLETICA VERCELLI 78 – Padova 13/02

SM85
5:13.96 MAGARINI Alcide (27) LIB. VALPOLICELLA LUP. – Arezzo 10/07
Tempi Indoor
3:48.09 ACQUARONE Luciano (30) OLIMPIA AMATORI RIMINI – Ancona 28/02

SM90
4:36.55 NACCA Antonio (23) AMATORI MASTERS NOVARA – Asti 19/06
6:20.33 BIANCHI Gabriele (23) ATL.PESCIA – Arezzo 10/07
Tempi Indoor
6:06.62 BIANCHI Gabriele (23) ATL.PESCIA – Ancona 31/03

1.500 METRI

SM35
3:48.89 FLORIANI Yuri (81) FIAMME GIALLE – Castelporziano 14/05
4:01.06 VALLE Maurizio (79) ATL. SALETTI – Nembro 28/05
4:04.41 VENNERA Battista (79) C.U.S. CAMERINO – Arezzo 09/07
4:05.20 PELUSI Pietro (78) S.E.F. STAMURA ANCONA – Macerata 21/05
4:06.14 CORINO Marco (79) DRAGONERO – Cuneo 11/09
4:07.36 IACOMINO Alessandro (77) ATLETICA PISTOIA – Arezzo 07/05
4:08.69 MARCHIO Fabio (81) BALLOTTA CAMP – Modena 07/05
4:09.28 FLORIS Stefano (79) SS ESPERIA – Cagliari 18/06
4:09.58 BATEL Abdellatif (78) C.S. S.ROCCHINO – Gavardo 07/07
4:10.62 SPINAZZE’ Enrico (79) ATLETICA PONZANO – Vicenza 11/09
Tempi Indoor
3:52.34 FERRARIS Luigi (79) ATL. BERGAMO 1959 – Padova 23/01

SM40
4:01.83 RAINERI Davide (73) C.S. S.ROCCHINO – Nembro 28/05
4:04.22 DALLA BRIDA Manuel (73) SPORTIAMO – Gavardo 29/05
4:11.02 TOSI Renato (76) C.S. S.ROCCHINO – Cremona 30/04
4:12.06 LISITANO Massimo (72) PODISTICA MESSINA – Messina 04/06
4:14.15 AFFABILE Giuseppe (75) ATL. CASTENASO CELTIC – Borgomanero 02/06
4:14.19 LERDA Riccardo (74) G.P. VALCHIAVENNA – Olgiate Olona 16/07
4:14.94 MOLINO Walter (74) ATL OLBIA – Arezzo 09/07
4:15.4m DI PUOTI Francesco (76) AENEAS RUN – ERCOSPORT – Napoli 15/10
4:15.47 GAETANI Vittorio (76) INTESATLETICA – Arezzo 09/07
4:16.09 BIANCHI Alessandro (74) LA FRATELLANZA 1874 – Modena 21/05

SM45
4:19.85 BARRETTA Antonello (70) ATL. VIS NOVA – Aquila 17/09
4:19.98 CHIODO Luca (71) FIAMMA ATL.CATANZARO – Faenza 14/09
4:21.69 FREZZOTTI Andrea (71) S.E.F. STAMURA ANCONA – Ancona 04/06
4:21.76 CASTELLINO Fabio (71) DRAGONERO – Arezzo 09/07
4:22.13 AVIGO Stefano (70) ATL. LONATO-LEM ITALIA – Nave 20/04
4:22.26 MARINI Alessandro (70) ATL. PARATICO – Arezzo 09/07
4:22.93 POSSUMATO Luciano (67) IL GREGGE RIBELLE – Ariano Irpino 01/10
4:23.02 SOLITO Fabio (67) ATL. VILLA GUGLIELMI – Arezzo 09/07
4:24.06 SPINA Domenico (71) CORRADINI EXCELS. – Arco 09/07
4:25.11 ROVER Fabrizio (70) G.P. LIVENZA SACILE Gorizia       18/06
Tempi Indoor
4:14.02 AVIGO Stefano (70) ATL. LONATO-LEM ITALIA – Ancona 27/02
4:16.69 BARALDI Riccardo (70) INTESATLETICA – Ancona 27/02
4:19.83 FREZZOTTI Andrea (71) S.E.F. STAMURA ANCONA – Ancona 30/01
4:20.22 D’ARCO Prisco (69) ATL. ISAURA VALLE DELL’IRNO – Ancona 27/02
4:22.00 PASETTO Gianluca (70) CORRADINI EXCELS. – Ancona 27/02
4:24.52 LEBAN Alessandro (71) SPORTIAMO – Ancona 27/02

SM50
4:24.31 MENEGUZZO Enzo (66) AMATORI ATL. CASORATE – Milano 10/09
4:28.69 SCARPA Andrea (65) ATL. BIOTEKNA MARCON  – Marcon 17/04
4:31.25 PINAMONTI Adriano (66) ATL. VALLI DI NON E SOLE – Trento 12/07
4:32.87 D’AGOSTINO Francesco (66) ATL. VIRTUS CASTENEDOLO – Nave 20/04
4:34.5m POLESELLO Massimo (65) ATL. EDILMARKET SANDRIN – Pordenone 01/06
4:36.24 SCIULLO Mauro (66) INTESATLETICA – Latina 18/06
4:37.35 COCHRANE Lance (65) VIRTUS ESTE VALBONA – Arezzo 09/07
4:37.76 FURLANETTO Franco (64) ATL. BIOTEKNA MARCON – Gavardo 03/09
4:38.03 BIONDINI Luigi (64) O.S.A. SARONNO LIB. – Olgiate Olona 16/07
4:38.28 CARPENITO Pietro (63) MONTEMILETTO TEAM RUNNERS – Salerno 04/06
Tempi Indoor
4:23.16 MENEGUZZO Enzo (66) AMATORI ATL. CASORATE – Padova 23/01
4:27.05 RIDOLFI Stefano (66) G.S. GABBI – Ancona 27/02
4:29.03 CAPORALE Domenico (64) RUNNERS CHIETI – Ancona 27/02
4:31.99 FORESTI Walter (65) QUERCIA TRENTINGRANA – Padova 17/01
4:32.60 SPINELLI-BARRILE Carlo (65) SPORTIAMO – Ancona 27/02
4:33.15 GNOATO Franco (64) G.S. SPLENDOR COSSATO – Ancona 02/04
4:36.52 BORDINO Roberto (64) COOP SPORTIVA DIL. YMCA – Ancona 27/02

SM55
4:33.75 PEDRANZ Gianni (61) ATL. VALLI DI NON E SOLE – Lana 03/09
4:35.90 UGOLINI Giuseppe (61) OLIMPIA AMATORI RIMINI – Modena 10/09
4:36.63 PALMA Francesco (61) ATL.VICENTINA – Gavardo 03/09
4:36.64 DOTTORI Daniele (60 ATL. IMOLA SACMI AVIS – Arezzo 09/07
4:37.72 SINATTI Stefano (61) U.P.POLICIANO AREZZO ATLETICA – Sesto Fiorentino 21/05
4:38.40 AVIGO Pierangelo (61) ATL. LONATO-LEM ITALIA – Rovereto 06/09
4:39.82 BONETTI Alfredo (58) ATL. BIOTEKNA MARCON – Marcon 11/06
4:40.20 LAZZARI Giuseppe (59) ROAD RUNNERS CLUB MILANO – Milano 14/05
4:41.90 ZAGORDI Giuseppe (60) PODISTICA SOLIDARIETA’ – Roma 02/07
4:42.26 PEDRINI Daniele (59) ATL. INSIEME NEW FOODS VR – Arezzo 09/07
Tempi Indoor
4:33.45 AVIGO Pierangelo (61 ATL. LONATO-LEM ITALIA – Padova 07/02
4:39.24 BONETTI Alfredo (58) ATL. BIOTEKNA MARCON – Padova 07/02
4:39.65 PIERANTONI Adrio (60) ATL. ALMA JUVENTUS FANO – Ancona 02/04
4:41.98 PEDRINI Daniele  (59) ATL. INSIEME NEW FOODS VR – Ancona 02/04

SM60
4:44.81 LOMBARDO Giuseppe (56) MARATONETI GENOVESI – Genova 07/05
4:45.06 BERTOLINI Silvano (56) ATL. VALLI DI NON E SOLE – Trento 12/07
4:52.72 GADALDI Rinaldo (54) ATL. VIRTUS CASTENEDOLO – Milano 18/06
4:55.08 DEPLANO Luigi (56) CAM. RISSO RUNNING TEAM GE – Boissano 18/06
4:56.47 CONTI Eliano (56) ASSI GIGLIO ROSSO FI. – Firenze 18/06
4:59.03 SPINAZZOLA Guido (56) ZELOFORAMAGNO – Milano 14/05
5:00.22 MOSER Luciano (53) ATL. CLARINA TRENTINO – Rovereto 10/09
5:01.10 VALERI Luciano (56) POD. PRENESTE – Roma 20/07
5:01.35 EISENSTECKEN Bernhard (54) QUERCIA TRENTINGRANA – Rovereto 06/09
5:02.15 PASSUELLO Dante (53) POL. VODO DI CADORE          – Rovereto 10/09
Tempi Indoor
4:52.77 CONTI Eliano (56) ASSI GIGLIO ROSSO FI. – Ancona 27/02
4:59.46 MONTINI Adriano (53) AMLETO MONTI – Ancona 02/04

SM65
5:03.15 FINIELLI Giovanni (50) VOLTAN MARTELLAG – Marcon 11/06
5:15.86 RAPPO Dario (48) MASTERATLETICA – Elche 25/06
5:21.68 GEISER Konrad (47) SPORTCLUB MERANO – Gavardo 03/09
5:22.79 CIPOLLA Francesco (49) VITTORIO ALFIERI ASTI – Asti 18/06
5:23.18 PUGLISI Salvatore (47) VOLTAN MARTELLAGO – Mestre 14/05
5:34.7m ZAMPIERI Ennio (50 )ATL BRUGNERA FRIULINT. – Pordenone 01/06
5:41.19 COLACE Michele (47) P.B.M. BOVISIO MASCIAGO – Milano 14/05
5:46.52 NOVACCO Aldo (50) ATL. MASTER TRIESTE – Gorizia 18/06
5:48.38 COLNAGHI Tiziano (50) ATL. IRIENSE VOGHERA – Pavia 01/06
5:49.19 MICARELLI Alessandro (48) RUNNERS FOR – Roma 02/07
Tempi Indoor
4:54.34 FINIELLI Giovanni (50) VOLTAN MARTELLAG – Ancona 02/04
5:13.73 RAPPO Dario (48) MASTERATLETICA – Ancona 02/04
5:16.35 DI MARCO Rolando (50) ATL. DI MARCO SPORT – Ancona 27/02
5:23.79 TURCO Giuseppe (48) DIL. ATLETICA NOTO – Ancona 27/02

SM70
5:37.13 BORGHESI Aldo (43) ROAD RUNNERS CLUB MILANO – Milano 14/05
5:44.12 GERUNDI Tito (44) ATL. CARPENEDOLO – Desenzano d. Garda 07/09
5:47.81 MICHELON Aldo (43) ATL. PAVESE – Milano 14/05
5:57.55 POIRE’ Antonio (44) AMATORI MASTERS NOVARA – Asti 18/06
5:58.90 GALEAZZI Onelio (45) ATL. 75 CATTOLICA – Arezzo 09/07
6:07.33 SGUERRI Silvano (46) ATL. SESTINI FIAMME VERDI AR – Arezzo 09/07
6:09.53 TAMASI Isidoro (42) NUOVA ATL. ISERNIA – Arezzo 09/07
6:16.38 CAPUZZO Enzo (43) AVIS PAVIA – Pavia 01/06
6:17.26 BODEI Ennio (43) U.S. SERLE – Nave 20/04
6:17.52 BREGA Gianni (46) ATL. IRIENSE VOGHERA – Pavia 01/06
Tempi Indoor
5:28.98 GALEAZZI Onelio (45) ATL. 75 CATTOLICA – Ancona 02/04
5:54.97 RAGGI Giancarlo (44) ATL. MAMELI RAVENNA – Ancona 27/02
6:02.97 BREGA Gianni (46) ATL. IRIENSE VOGHERA – Ancona 27/02
6:14.93 MANCA Saverio (46) IL GREGGE RIBELLE – Firenze 15/02

SM75
6:05.31 MANZETTI Bruno (41) ATHLON BASTIA – Aquila 17/09
6:30.33 PARENTI Giuseppe (39) AVIS AIDO URBINO – Arezzo 09/07
6:37.35 BRUNI Francesco (41) COLLECTION ATL. SAMBENEDET – Aquila 29/05
6:39.32 TRIPEPI Stelvio (41) LIBERATLETICA – Latina 18/06
6:41.5m PINTABONA Guido (41) ATLETICA INTESA – Asti 11/06
6:58.46 MARINI Franco (41) ATL. CARPENEDOLO – Arezzo 09/07
6:59.08 SCIALLA Luigi (39) O.S.O. OLD STARS OSTIA – Roma 02/07
7:28.13 BIAGIONI Giorgio (37) GR. MARCIATORI BARGA – Arezzo 09/07
7:52.87 SCUDERI Sebastiano (41) ATLETICA CANAVESANA – Ariano Irpino 01/10
8:01.87 MENGONI Bruno (38) SPORT D.L.F. ANCONA – Osimo 03/09
Tempi Indoor
6:24.40 PARENTI Giuseppe (39) AVIS AIDO URBINO – Ancona 27/02
6:45.01 LIBERATI Giuseppe (39) A. ATL. PORTO S. ELPIDIO – Ancona 27/02
6:56.07 MARINI Franco (41) ATL. CARPENEDOLO – Ancona 27/02
7:10.51 DI SPIGNA Domenico (40) EUROATLETICA 2002 – Ancona 02/04

SM80
6:24.74 FELICE Vincenzo (35) O.S.O. OLD STARS OSTIA – Roma 30/04
7:03.80 SIROTTI Giovanni (35) ATL. MAMELI RAVENNA – Arezzo 09/07
7:29.78 CAVALLINI Renzo (34) ASSI GIGLIO ROSSO FI. – Arezzo 09/07
7:49.5m DE TROVATO Francesco (33) SPORTAMATORI PARTINICO – Palermo 06/04
7:53.99 FERRARI Pietro (36) ROAD RUNNERS CLUB MILANO – Arezzo 09/07
8:15.25 CORVETTI Andrea (32) ATLETICA VERCELLI 78 – Bellinzona 17/09
8:34.03 VENTO Vito (36) ATL. REBO GUSSAGO – Nave 20/04
Tempi Indoor
6:46.14 BAGGIA Bruno (34) ATL. VALLI DI NON E SOLE – Ancona 27/02
9:00.00 BALLARDINI Sauro (34) G.P.A. LUGHESINA – Ancona 02/04

SM85
Tempi Indoor
7:35.00 ACQUARONE Luciano (30) OLIMPIA AMATORI RIMINI – Ancona 27/02

SM90
12:39.98 BIANCHI Gabriele (23) ATL.PESCIA – Arezzo 09/07
Tempi Indoor
12:01.73  BIANCHI Gabriele (23) ATL.PESCIA – Ancona 02/04

Lascia un commento

Il tuo indirizzo email non sarà pubblicato. I campi obbligatori sono contrassegnati *