GRADUATORIE 2017: Mt.400 FEMMINILI

  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
F 30

mt.400

         
1

52″69

Maria

SPACCA

86

Nembro

07/07

2

53″47

Chiara

BAZZONI

84

Orvieto

21/07

3

54″36

Giulia

ALBERTI

87

Leira (Por)

27/05

4

54″58

Marta

MILANI

87

Savona

25/05

5

57″72

Yusneysi

SANTIUSTI-CABALLERO

84

Bussolengo

06/05

6

58″06

Stefania

DALLASTA

87

Modena

02/06

7

58″86

Loredana

DI GRAZIA

84

Pescara

09/07

8

59″17

Cristina

PILERI

86

Orvieto

28/05

9

59″18

Elisa

MASCI

84

Orvieto

28/07

10

1’00″32

Alessia

BERTI

83

Cremona

01/10

Str.

58″20

Eleonora

CHECHERITA

83

Ostia

03/06

Indoor

59″97

Alessia

BERTI

83

Padova

29/01

             
F 35

mt.400

         
1

54″37

Marzia

CARAVELLI

81

Brugnera

02/09

2

54″85

Daniela

REINA

81

Orvieto

28/05

3

58″18

Serena

CARAVELLI

79

S.Biagio d.Call.

20/05

4

1’00″38

Daniela

DI LUZIO

79

Gavardo

06/07

5

1’03″15

Simona

COLAPIETRO

80

Matera

24/06

6

1’03″94

Lia

TAVELLI

82

Salò

17/05

7

1’03″95

Federica

FIORELLI

78

Roma

06/05

8

1’03″98

M. Pia

CARDAMONE

81

Siderno

19/05

9

1’04″67

Cristiana

MARINELLI

79

Serravalle (Rsm)

14/06

10

1’04″85

Paola

BASSANO

78

Aarhus (Den)

31/07

11

1’04″95

Laura

LAZZAROTTO

78

Latina

10/06

12

1’04″96

Federica

MASPERO

78

Modena

02/06

13

1’05″08

Liliana

GENTILE

82

Matera

20/05

14

1’05″72

Tiziana

CINGOLANI

78

Ostia

03/06

15

1’06″78

Francesca

NOBILI

80

Rieti

04/06

Indoor

1’02″70

Simona

COLAPIETRO

80

Ancona

25/02

Indoor

1’05″55

Tiziana

CINGOLANI

78

Ancona

25/02

54″88

Regina

DOS SANTOS

82

Pescara

09/07

             
F 40

mt.400

         
1

58″41

Lucia

POLLINA

75

Palermo

06/05

2

1’00″89

Anna

BEGGIO

73

Marcon

17/06

3

1’02″40

Claudia

BARTOLI

77

Mantona

13/05

4

1’02″72

Cassandra

SPRENGER

73

Boissano

27/07

5

1’03″14

Alessandra

PONTE

74

Mantova

13/05

6

1’03″85

Claudia

FRANCESCONI

76

Misano Adr.

10/06

7

1’04″32

Elenia

DOLCINI

75

Montecassiano

10/06

8

1’04″33

Giovanna

COSSU

76

Sassari

08/07

9

1’04″51

Francesca

DELON

73

Roma

18/06

10

1’05″01

Alice

SORDINI

76

Rieti

24/06

11

1’05″13

Francesca

MORETTI

74

Montecassiano

10/06

12

1’05″42

Sabrina

MORO

75

Sassari

17/06

13

1’06″13

Caterina

PADULA

75

Ostia

03/06

14

1’06″34

Johanna

VERONESI

74

Gavrado

02/09

15

1’06″43

Antonella

GIULIVI

76

Montecassiano

16/09

16

1’06″54

Monica

LANDUCCI

76

Siena

17/06

17

1’06″96

Joanna

DRELICHARZ

77

Mantova

17/06

18

1’07″21

Giovanna

CAFAROTTI

73

Latina

08/04

19

1’07″21

Elena

REALI

74

Cles

09/09

20

1’08″90

Emma

GRENCA

75

Latina

10/06

Indoor

1’05″06

Elena

REALI

74

Ancona

25/02

             
F 45

mt.400

         
1

59″04

Emanuela

BAGGIOLINI

72

Aarhus (Den)

02/08

2

1’04″82

Paola

PAOLICCHI

71

Mantova

13/05

3

1’05″14

Silvia

PRINA

72

Mantova

17/06

4

1’05″23

Agnese

ROSSI

71

Roma

12/07

5

1’06″11

Simona

PRUNEA

70

Campi Bisenzio

09/09

6

1’06″14

Alessandra

SPADINI

70

Modena

06/05

7

1’06″34

Betina

PRENZ

68

Gorizia

17/06

8

1’06″95

Ines

SARTORI

68

Marcon

17/06

9

1’07″02

Elena

DI MELLA

69

Salò

17/05

10

1’07″18

Stefania

BARBARINO

69

Genova

07/10

11

1’07″25

Cristina

GALLI’

68

Carpi

09/09

12

1’07″50

Paola

PASCON

68

Marcon

17/06

13

1’08″34

Alessia

RAPONI

72

Montecassiano

10/06

14

1’08″34

Alessandra

INGHES

69

Orvieto

08/07

15

1’08″37

Giulia

PRATICO’

68

Rieti

24/06

16

1’08″73

Germana

DE RENZI

70

Latina

10/06

17

1’09″01

Marinella

COLOMBO

69

Boissano

10/06

18

1’09″27

Carmela

DELLA ROCCA

70

Salerno

17/06

19

1’09″28

Katia

AGOSTINETTO

71

Cles

09/09

20

1’09″38

Anna

BIANCO

71

Salerno

17/06

Indoor

1’05″89

Crsitina

SAMUELLI

72

Ancona

22/01

Indoor

1’06″20

Betina

PRENZ

68

Ancona

25/02

Indoor

1’06″84

Alessandra

LIRONCUTI

71

Ancona

25/02

Indoor

1’08″12

Katia

AGOSTINETTO

71

Ancona

25/02

             
F 50

mt.400

         
1

1’05″19

Alessandra

GRASSO

67

Orvieto

08/07

2

1’06″28

Patrizia

BURACCHIA

65

Orvieto

08/07

3

1’07″46

Samia

SOLTANE

67

Aosta

17/06

4

1’07″98

Laura

AVIGO

67

Mantova

17/06

5

1’08″78

Barbara

FERRARINI

67

Salò

17/05

6

1’09″27

Perlina

FUSI

64

Mantova

17/06

7

1’09″32

Stefania

BAGGIANI

67

Aarhus (Den)

31/07

8

1’09″70

Giordana

LIVERANI

65

Orvieto

08/07

9

1’09″97

Monica

SPINA

65

Cagliari

06/05

10

1’10″25

Vittoriana

GARIBOLDI

65

Aarhus (Den)

31/07

11

1’10″38

Lorena

SARAN

65

S.Biagio d.Call.

22/07

12

1’11″56

Paola

CAPITANIO

65

Montecassiano

16/09

13

1’11″62

Francesca

MANTOVANI

65

Gavardo

02/09

14

1’11″70

Stefania

SUCCI

65

Serravalle (Rsm)

29/04

15

1’12″4m

Marina

MARIOTTINI

64

Ponredera

14/05

Indoor

1’08″84

Perlina

FUSI

64

Ancona

25/02

Indoor

1’11″44

Carla

SACCUCCI

63

Ancona

25/02

             
F 55

mt.400

         
1

1’05″00

Gianna

LANZINI

60

Aarhus (Den)

02/08

2

1’10″33

Daniela

ALDROVANDI

60

Orvieto

08/07

3

1’10″44

Silvia

VAGNONE-GIACOSA

60

Aarhus (Den)

31/07

4

1’10″46

Daniela

DINALE

62

Latina

10/06

5

1’12″75

Milka

SIMRAK

59

Latina

10/06

6

1’13″72

Francesca

BARONE

58

Mantova

13/05

7

1’13″98

Rosanna

BARBI-LANZINER

58

Gavardo

02/09

8

1’14″93

M. Elisabetta

PESCI

61

Montecassiano

16/09

9

1’17″59

Emanuela

STACCHIETTI

58

Montecassiano

10/06

10

1’17″7m

Gabriella

STEA

60

Lecce

16/09

11

1’18″09

M. Teresa

CAMPIGOTTO

61

S.Biagio d.Call.

22/07

12

1’20″90

Donata

BOSSI

60

Mantova

13/05

13

1’22″46

Paola

NALESSO

61

Marcon

17/06

Str.

1’12″69

Carla

VAN KAMPEN

61

Ostia

03/06

Indoor

1’15″75

Fioretta

NADALI

60

Padova

08/01

             
F 60

mt.400

         
1

1’10″62

Angela

PACHIOLI

57

Misano Adr.

10/06

2

1’13″28

Daniela

STELORI

56

Montecassiano

16/09

3

1’20″58

Piera

MONEGO

55

Montecassiano

16/09

4

1’26″94

Patrizia

GIAMMARIA

53

Latina

01/07

5

1’27″97

Sonia

GEPPETTI

53

Siena

17/06

6

1’28″17

Silvana

CATTANEO

55

Gavardo

02/09

7

1’31″05

Sandra

COPPONI

54

Montecassiano

16/09

8

1’32″71

Donata

PAGLIUCA

55

Montecassiano

16/09

9

1’37″74

Anna

PAGLIUCA

57

Salerno

17/06

10

1’48″25

Anna Maria

CAGNONI

54

Cervia

09/09

             
F 65

mt.400

         
1

1’14″39

Anna Beatrice

MICHELETTI

52

Ostia

03/06

2

1’40″09

Giuliana

ARGIOLAS

48

Sassari

17/06

3

1’41″36

Liliana

DALSASS

48

Mantova

13/05

4

1’43″34

Paola

TENTELLA

50

Montecassiano

16/09

5

1’54″67

Alessandra

BUTTI

51

Gorizia

17/06

6

2’05″66

Ines

CARNEVALE

52

Siena

17/06

             
F 70

mt.400

         
1

1’54″27

Rosa

BARBERINI

44

Orvieto

08/07

Indoor

1’42″84

Anna

DI CHIARA

46

Ancona

25/02

GIANNA LANZINI

..

Lascia un commento

Il tuo indirizzo email non sarà pubblicato. I campi obbligatori sono contrassegnati *