GRADUATORIE 2017: MARCIA MASCHILE

  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
M 30

mt.3.000

Pista

       
1

12’45″5m

Flavio

VONA

84

Valmontone

22/01

2

13’32″99

Gianluca

LAMMENDOLA

84

Milano

20/04

3

14’43″9m

Andrea

RAMPA

84

Valmontone

22/01

             
M 35

mt.3.000

Pista

       
Indoor

14’03″57

Igor

SAPUNOV

78

Padova

21/01

Indoor

15’44″76

Alessandro

MERCALDO

82

Ancona

25/02

             
M 40

mt.3.000

Pista

       
Indoor

12’55″24

Vincenzo

MAGLIULO

76

Ancona

25/02

Indoor

13’11″82

Francesco

SCAFURO

77

Daegu (Kor)

20/03

Indoor

14’19″58

Ernesto

CROCI

73

Daegu (Kor)

20/03

Indoor

14’38″92

Andrea

MERCALDO

76

Ancona

25/02

             
M 45

mt.3.000

Pista

       
1

14’40″00

Luigi

PAULINI

70

Roma

04/02

2

14’51″8m

Bernardo

CARTONI

69

San Cesareo

19/02

3

15’00″48

Gianni

SIRAGUSA

68

Cervia

08/09

4

15’01″83

Franco

GERONIMO

68

Cervia

08/09

5

16’09″89

Federico

COLONELLO

72

Cervia

08/09

Indoor

13’43″09

Gian Mauro

PIRINO

72

Daegu (Kor)

20/03

Indoor

14’00″04

Bachisio

FAEDDA

68

Ancona

25/02

Indoor

14’14″66

Luigi

PAULINI

70

Ancona

25/02

Indoor

14’33″38

Bernardo

CARTONI

69

Ancona

25/02

Indoor

15’18″32

Giuseppe

SAPONARO

69

Ancona

25/02

             
M 50

mt.3.000

Pista

       
1

15’26″5m

Fabio

ANIA

66

San Cesareo

19/02

2

15’36″0m

Filippo

COLLATINA

64

Cervia

08/09

3

15’50″33

Fabio

AMATI

65

Roma

19/07

4

15’51″77

Roberto

GIAMOGANTE

63

San Cesareo

19/02

5

16’56″6m

Daniele

DACLON

64

Roma

04/02

6

17’24″23

Gianluca

MASINI

67

San Cesareo

19/02

7

18’06″7m

Paolo

CANTARINI

66

Roma

19/07

Indoor

14’12″68

Walter

ARENA

64

Daegu (Kor)

20/03

Indoor

14’57″39

Roberto

GIAMOGANTE

63

Ancona

25/02

Indoor

15’10″68

Daniele

STRANO

65

Ancona

25/02

Indoor

15’29″97

Filippo

COLLATINA

64

Ancona

25/02

Indoor

16’47″50

Renzo

MENGONI

66

Ancona

25/02

Indoor

17’33″69

Pierpaolo

PIRODDI

63

Ancona

25/02

             
M 55

mt.3.000

Pista

       
1

15’48″82

Rosario

PETRUNGARO

58

Roma

19/07

2

16’54″89

Sebastiano

RONCONE

60

Roma

19/07

3

17’05″0m

Mauro

MENINI

58

San Cesareo

19/02

4

17’15″2m

Antonello

MUSILLI

61

San Cesareo

19/02

5

17’19″14

Valter

MANCINI

59

Roma

19/07

Indoor

14’07″51

Antonio

LOPETUSO

58

Ancona

25/02

Indoor

14’59″40

Andrea

NASO

60

Ancona

25/02

Indoor

15’06″50

Giovanni

STELLA

61

Ancona

25/02

Indoor

15’14″48

Rosario

GALLO

58

Ancona

25/02

Indoor

15’54″98

Gabriele

CALDARELLI

59

Ancona

25/02

Indoor

17’00″35

Silvio

DORIGO

62

Ancona

25/02

             
M 60

mt.3.000

Pista

       
1

15’46″2m

Vincenzo

FORTUNATO

57

Novara

13/05

2

17’01″7m

Paolo

FISSORE

55

Novara

13/05

3

17’15″4m

Claudio

PENOLAZZI

55

Novara

13/05

4

17’35″3m

Vincenzo

BLOISE

57

San Cesareo

19/02

5

17’38″2m

Giorgio

PADOVANI

53

Novara

13/05

Indoor

15’27″37

Vincenzo

FORTUNATO

57

Ancona

25/02

Indoor

15’29″28

Enrico

OLIVO

57

Ancona

25/02

Indoor

15’29″45

Michele

DE MASIS

56

Ancona

25/02

Indoor

16’24″30

Claudio

PENOLAZZI

55

Ancona

25/02

Indoor

16’44″33

Paolo

FISSORE

55

Ancona

25/02

Indoor

17’07″95

Gabriele

MORETTI

55

Ancona

25/02

Indoor

17’49″48

Angelo

STRABIOLI

57

Ancona

25/02

             
M 65

mt.3.000

Pista

       
1

16’25″8m

Alberto

PIO

52

Novara

13/05

2

17’16″65

Franco

LOVO

49

Cervia

08/09

3

19’00″35

Carlo

CAPITANI

50

Roma

19/07

4

19’59″74

Antonio

FERRO

48

Roma

19/07

Indoor

15’22″54

Graziano

MOROTTI

51

Ancona

25/02

Indoor

16’14″11

Alberto

PIO

52

Ancona

25/02

Indoor

17’36″13

Learco

MONTI

52

Ancona

25/02

Indoor

18’44″55

Pier Aneglo

FORTUNATI

50

Ancona

25/02

Indoor

18’51″85

Luigi

GIANNUZZI

49

Ancona

25/02

Indoor

18’52″37

Marco

CAVEDAGNI

51

Ancona

25/02

Indoor

19’19″64

Mario

VAIANI-LISI

50

Ancona

25/02

Indoor

19’52″93

Angelo

BERGAMINI

49

Ancona

25/02

             
M 70

mt.3.000

Pista

       
1

19’09″92

Mario

ANGELINI

46

Roma

04/02

2

19’38″9m

Ferdinando

RUTOLO

47

San Cesareo

19/02

3

19’42″1m

Paolo

MUSCAS

47

San Cesareo

19/02

4

20’41″15

Gianfranco

DE LUCIA

43

Roma

04/02

5

21’04″36

Renato

CHIESA

45

Roma

04/02

6

21’39″2m

Leonardo

MONTENEGRO

45

Novara

13/05

7

21’39″4m

Pasquale

PALELLA

46

Novara

13/05

Indoor

15’47″85

Ettorino

FORMENTIN

47

Ancona

25/02

Indoor

18’00″19

Mario

FIORI

47

Ancona

25/02

Indoor

19’39″97

Gianfranco

DE LUCIA

43

Ancona

25/02

Indoor

20’16″25

Pasquale

PALELLA

46

Ancona

25/02

Indoor

21’14″76

Lamberto

MELAPPIONI

45

Ancona

25/02

             
M 75

mt.3.000

Pista

       
1

21’09″48

Piergiorgio

ANDREOTTI

40

Roma

04/02

2

25’08″8m

Raimondo

SMARGIASSI

42

San Cesareo

19/02

Indoor

21’57″40

Vincenzo

MINCELLA

39

Ancona

25/02

             
M 80

mt.3.000

Pista

       
1

22’03″9m

Nazzareno

PROIETTI

33

San Cesareo

19/02

2

22’08″7m

Enrico

MARIOTTI

34

San Cesareo

19/02

Indoor

18’19″16

Romolo

PELLICCIA

36

Ancona

25/02

Indoor

21’18″55

Vincenzo

MENAFRO

35

Ancona

25/02

Indoor

23’15″34

Alberto

BASSI

36

Ancona

25/02

Indoor

25’42″24

Giuseppe

STRANO

36

Ancona

25/02

             
M 85

mt.3.000

Pista

       
Indoor

23’15″93

Alfredo

TONNINI

32

Ancona

25/02

             
             
             
             
M 30

mt.5.000

Pista

       
1

21’47″77

Flavio

VONA

84

Ostia

16/09

2

22’52″03

Ruggero

D’ASCANIO

84

Chieti

02/07

3

22’56″63

Gianluca

LAMMENDOLA

83

Matera

22/07

4

23’22″57

Alberto

CONTU

86

Sassari

29/04

             
M 35

mt.5.000

Pista

       
1

22’37″04

Vincenzo

VERDE

82

Orvieto

08/07

2

23’53″19

Igor

SAPUNOV

78

Aarhus (Den)

31/07

3

24’32″41

Domenico

DE CEGLIA

78

Matera

22/07

4

25’25″75

Gabriele

RAVACCHIOLI

79

Orvieto

08/07

5

26’49″44

Filippo

DRIUSSI

81

Arzignano

24/09

             
M 40

mt.5.000

Pista

       
1

23’51″41

Francesco

SCAFURO

76

Orvieto

08/07

2

24’05″71

Andrea

MERCALDO

76

Ostia

24/09

3

27’19″73

Marco

PERSELLO

77

Udine

25/04

4

31’03″6m

Riccardo

GUIDI

73

Calenzano

29/10

Indoor

24’52″87

Ernesto

CROCI

73

Firenze

09/02

             
M 45

mt.5.000

Pista

       
1

24’26″28

Bachisio

FAEDDA

68

Torino

24/09

2

24’30″97

Luigi

PAULINI

70

Orvieto

08/07

3

24’45″08

Gian Mauro

PIRINO

72

Orvieto

08/07

4

24’57″67

Giuseppe

SAPONARO

69

Aarhus (Den)

31/07

5

25’04″99

Massimo

BALDI

71

Orvieto

08/07

6

25’27″99

Bernardo

CARTONI

69

Orvieto

08/07

7

26’05″60

Albano

MONTRESOR

71

Orvieto

08/07

8

26’57″52

Franco

GERONIMO

68

Orvieto

08/07

9

27’36″5m

Federico

COLONELLO

72

Orvieto

08/07

10

27’38″0m

Gianni

SIRAGUSA

68

Faenza

02/04

11

27’49″6m

Emanuele

CAMINADA

70

Calenzano

29/10

12

28’11″7m

Siro

PILLAN

68

Fossano

21/05

13

28’22″3m

Ciro

FANIGLIULO

68

Abano Terme

05/03

14

28’28″01

Andrea

COOLAMATI

71

Lecce

16/09

             
M 50

mt.5.000

Pista

       
1

25’36″73

Giancarlo

GIULIANO

66

Orvieto

08/07

2

26’01″4m

Fabio

ANIA

66

Fossano

21/05

3

26’08″73

Cristiano

GIAMOGANTE

63

Orvieto

08/07

4

26’42″40

Cristiano

ZANOLLI

65

Orvieto

08/07

5

27’07″08

Riccardo

SCOTTI

67

Besana Brianza

10/09

6

27’26″50

Fabio

AMATI

65

Udine

25/04

7

27’30″38

Filippo

COLLATINA

64

Orvieto

08/07

8

27’58″20

Renzo

MENGONI

66

Salò

30/09

9

28’25″9m

Michele

MINCHIANTE

65

Fossano

21/05

10

28’31″0m

Daniele

DACLON

64

Valmontone

22/01

11

28’47″02

Luigi

BRUGNETTI

67

Mantova

14/05

12

28’54″0m

Giorgio

CHIESA

63

Fossano

21/05

13

29’18″92

Renato

OLIVARI

64

Salò

30/09

14

29’25″43

Calo

MUZZU

63

Cagliari

23/07

15

29’39″09

Alessandro

MACCARINI

64

Livorno

15/07

16

29’50″45

Pierpaolo

PIRODDI

63

Roma

08/04

             
M 55

mt.5.000

Pista

       
1

24’31″26

Antonio

LOPETUSO

58

Orvieto

08/07

2

25’21″00

Andrea

NASO

60

Aarhus (Den)

31/07

3

25’52″29

Giovanni

STELLA

61

Enna

03/09

4

25’57″22

Rosario

GALLO

58

Orvieto

08/07

5

26’30″96

Alessandro

VOLPI

60

Orvieto

08/07

6

26’34″87

Gabriele

CALDARELLI

59

Orvieto

08/07

7

27’39″07

Rosario

PETRUNGARO

58

Orvieto

08/07

8

28’49″7m

Antonello

MUSILLI

61

Cecchina

07/05

9

29’10″5m

Guido

VERNASSA

62

Fossano

21/05

10

29’31″32

Adler

GAMBERINI

61

Reggio Emilia

10/09

11

30’01″92

Sebastiano

RONCONE

60

Orvieto

08/07

12

30’07″9m

Mauro

MENINI

59

Valmontone

22/01

13

30’08″30

Pierpaolo

NERI

59

Reggio Emilia

10/09

14

30’09″05

Valter

MANCINI

59

Orvieto

08/07

             
M 60

mt.5.000

Pista

       
1

25’57″04

Michele

DE MASIS

56

Orvieto

08/07

2

27’01″47

Vincenzo

FORTUNATO

57

Salò

30/09

3

27’01″53

Enrico

OLIVO

57

Salò

30/09

4

27’28″45

Massimo

 DE PAOLI

57

Orvieto

08/07

5

27’36″46

Stefano

GIANI

54

Orvieto

08/07

6

27’51″6m

Luigi

GONELLA

56

Alessandria

18/02

7

28’24″0m

Paolo

FISSORE

55

Alessandria

18/02

8

29’27″53

Giorgio

PADOVANI

53

Chivasso

10/09

9

29’38″80

Gabriele

MORETTI

55

Mantova

14/05

10

29’40″31

Angelo

STRABIOLI

57

Orvieto

08/07

11

30’02″2m

Giuseppe

RONDINONE

57

Lecce

16/09

12

30’08″9m

Giuseppe

IAIA

56

Lecce

16/09

13

30’21″1m

Marco

MAINO

55

Alessandria

18/02

14

30’24″42

Vincenzo

BLOSE

57

Latina

02/07

15

30’30″26

Franco

VENTURI-DEGLI ESPOSTI

57

Mantova

14/05

16

30’37″78

Antonio

ROCCHI

56

Reggio Emilia

10/09

             
M 65

mt.5.000

Pista

       
1

25’34″37

Graziano

MOROTTI

51

Salò

30/09

2

27’22″4m

Alberto

PIO

52

Alessandria

18/02

3

28’58″82

Franco

LOVO

49

Udine

25/04

4

29’56″78

Antonio

USAI

51

Orvieto

08/07

5

30’40″27

Luigi

GIANNUZZI

49

Matera

22/07

6

32’00″65

Maurizio

CALCINAI

49

Livorno

15/07

7

32’01″08

Pier Angelo

FORTUNATI

50

Mantova

14/05

8

32’09″77

Valter

LUPETTI

50

Fabiano

02/09

9

32’15″83

Marco

CAVEDAGNI

51

Aarhus (Den)

31/07

10

33’33″92

Antonio

FERRO

48

Roma

08/04

             
M 70

mt.5.000

Pista

       
1

27’01″02

Ettorino

FORMENTIN

47

Salò

30/09

2

30’53″35

Mario

FIORI

47

Fabiano

02/09

3

30’56″67

Ino

ABBO

47

Orvieto

08/07

4

31’08″73

Corrado

CARBONARO

47

Orvieto

08/07

5

31’21″79

Pasquale

PALELLA

46

Orvieto

08/07

6

32’30″7m

Mario

ANGELINI

46

Valmontone

22/01

7

33’56″12

Renato

CHIESA

45

Roma

08/04

8

34’03″4m

Paolo

MUSCAS

47

Valmontone

22/01

9

34’41″17

Gianfranco

DE LUCIA

43

Orvieto

08/07

10

35’03″07

Biagio

GIANNONE

43

Livorno

15/07

             
M 75

mt.5.000

Pista

       
1

34’22″48

Franco

MESSINA

41

Bellinzona

16/09

2

35’26″51

Amatore

MICHIELINO

42

Orvieto

08/07

3

36’13″31

Mauro

LUCCHINI

39

Orvieto

08/07

4

36’31″93

Piergiorgio

ANDREOTTI

40

Aukland (Nzl)

29/04

5

44’59″85

Raimondo

SMARGIASSI

42

Orvieto

08/07

             
M 80

mt.5.000

Pista

       
1

29’29″90

Romolo

PELLICCIA

69

Orvieto

23/04

2

37’04″4m

Enrico

MARIOTTI

34

Cecchina

07/05

3

37’41″00

Nazzareno

PROIETTI

33

Roma

08/04

4

40’19″51

Alberto

PERUZZO

34

Aarhus (Den)

31/07

5

42’40″50

Bruno

BERZUINI

37

Mantova

14/05

             
M 85

mt.5.000

Pista

       
1

37’44″65

Alfredo

TONNINI

32

Roma

08/04

             
             
             
             
M 30

mt.10.000

Pista

       
1

43’38″77

Flavio

VONA

84

Orvieto

23/04

2

43’56″19

Teodorico

CAPORASO

87

Acquaviva d.F.

23/04

3

45’13″39

Gianluca

LAMMENDOLA

83

Siderno

06/05

4

46’15″13

Ruggero

D’ASCANIO

84

Modena

23/09

5

48’25″78

Davide

PANNOFINO

84

Matera

24/06

             
M 35

mt.10.000

Pista

       
1

40’54″28

Marco

DE LUCA

81

Orvieto

23/04

2

45’08″46

Jean Jaques

NKOULOUKIDI

82

Modena

23/09

3

45’09″41

Vincenzo

VERDE

82

Napoli

06/05

4

49’19″52

Corrado

LAZZIZERA

79

Matera

20/05

5

49’32″59

Igor

SAPUNOV

78

Bussolengo

07/05

6

51’14″87

Domenico

DE CEGLIA

78

Acquaviva d.F.

23/04

7

52’29″47

Filippo

DRIUSSI

81

Udine

06/05

             
M 40

mt.10.000

Pista

       
1

47’43″99

Francesco

SCAFURO

77

Arezzo

25/06

2

50’28″36

Andrea

MERCALDO

76

Arezzo

06/05

             
M 45

mt.10.000

Pista

       
1

49’22″46

Gian Mauro

PIRINO

72

Cagliari

06/05

2

49’28″75

Bachisio

FAEDDA

68

Torino

20/05

3

51’02″36

Giuseppe

MESSINA

71

Messina

24/06

4

51’35″02

Antonio

D’ORLANDO

71

Bovisio Masc.

23/04

5

52’10″37

Giuseppe

SAPONARO

69

Udine

06/05

6

56’02″05

Franco

GERONIMO

68

Faenza

24/06

7

57’28″98

Gianni

SIRAGUSA

68

Aresso

25/06

8

59’18″16

Leonardo

PRATA

71

Bovisio Masc.

23/04

9

59’19″35

Ciro

FANIGLIULO

68

Acquaviva d.F.

23/04

10

59’48″49

Andrea

COLLAMATI

71

Modena

06/05

             
M 50

mt.10.000

Pista

       
1

54’31″04

Riccardo

SCOTTI

67

Bovisio Masc.

23/04

2

54’47″31

Fabio

AINA

66

Beinasco

24/06

3

26’04″30

Cristiano

ZANOLLI

65

Arzignano

24/06

4

57’34″89

Fabio

AMATI

65

Modena

06/05

5

58’47″16

Renzo

MENGONI

66

S. Benendetto T.

20/05

6

1°00’51″31

Pierpaolo

PIRODDI

63

Cagliari

06/05

7

1°05’56″48

Paolo

CANTARINI

66

Roma

06/05

             
M 55

mt.10.000

Pista

       
1

49’23″73

Antonio

LOPETUSO

58

Acquaviva d.F.

23/04

2

53’39″71

Andrea

NASO

60

Bergamo

06/05

3

1°02’01″26

Alessandro

VOLPI

60

Firenze

21/05

             
M 60

mt.10.000

Pista

       
1

54’08″77

Michele

DE MASIS

56

Cinisello Bals.

25/06

2

28’47″49

Angelo

STRABIOLI

57

Orvieto

23/04

3

59’01″90

Paolo

FISSORE

55

Torino

06/05

4

59’36″16

Enrico

OLIVO

57

Arzignano

24/06

5

1°01’51″90

Giorgio

PADOVANI

53

Beinasco

24/06

6

1°07’47″24

Luciano

DI IENNO

56

Bovisio Masc.

23/04

7

1°08’54″2m

Pasquale

GATULLI

54

Catania

06/06

             
M 65

mt.10.000

Pista

       
1

59’55″41

Franco

LOVO

49

Udine

06/05

2

1°01’52″10

Alberto

PIO

52

Beinasco

24/06

3

1°07’37″82

Marco

CAVEDAGNI

51

Modena

20/05

4

1°11’23″82

Antonio

FERRO

48

Orvieto

23/04

5

1°12’15″05

Filippo

ASSENZIO

49

Messina

24/06

             
M 70

mt.10.000

Pista

       
1

54’23″72

Ettorino

FORMENTIN

47

Bolzano

06/05

2

1°05’51’31”

Pasquale

PALELLA

46

Beinasco

24/06

3

1°13’27″74

Paolo

MUSCAS

47

Orvieto

23/04

             
M 80

mt.10.000

Pista

       
1

58’45″97

Romolo

PELLICCIA

36

Orvieto

23/04

2

1°11’12″15

Vincenzo

MENAFRO

35

Bovisio Masc.

23/04

3

1°15’40″40

Enrico

MARIOTTI

34

Orvieto

23/04

             
             
             
             
M 35

Km. 10

Strada

       
1

49’15”

Igor

SAPUNOV

78

Daegu (Kor)

24/03

2

54’41”

Gennaro

DI LELLO

79

Daegu (Kor)

24/03

             
M 40

Km. 10

Strada

       
1

48’14”

Francesco

SCAFURO

77

Daegu (Kor)

24/03

2

50’24”

Ernesto

CROCI

73

Daegu (Kor)

24/03

             
M 50

Km. 10

Strada

       
1

47’26”

Walter

ARENA

64

Daegu (Kor)

24/03

2

54’10”

Riccardo

SCOTTI

67

Chiasso

01/10

             
M 55

Km. 10

Strada

       
1

52’38”

Andrea

NASO

60

Chiasso

01/10

             
M 60

Km. 10

Strada

       
1

57’03”

Stefano

GIANI

54

Chiasso

01/10

             
M 65

Km. 10

Strada

       
1

1°07’53”

Marco

MONETTI

49

Chiasso

01/10

             
M 75

Km. 10

Strada

       
1

1°11’13”

Franco

MESSINA

41

Chiasso

01/10

             
             
             
             
M 30

Km. 20

Strada

       
1

1°20’47”

Giorgio

RUBINO

86

Londra

13/08

2

1°25’22”

Teodorico

CAPORASO

87

Cassino

26/03

3

1°30’48”

Flavio

VONA

84

Cassino

26/03

4

1°37’01”

Ruggero

D’ASCANIO

84

Chiasso

01/10

5

1°52’02”

Andrea

ROMANELLI

86

Grottamare

15/10

             
M 35

Km. 20

Strada

       
1

1°23’08”

Marco

DE LUCA

81

Cassino

26/03

2

1°39’26”

Vincenzo

VERDE

82

Grottamare

15/10

3

1°44’43”

Igor

SAPUNOV

78

Aarhus (Den)

03/08

4

1°46’212

Domenico

DE CEGLIA

78

Cassino

26/03

5

1°51’36”

Gennaro

DE LELLO

79

Aarhus (Den)

03/08

             
M 40

Km. 20

Strada

       
1

1°41’37”

Francesco

SCAFURO

77

Grosseto

29/01

2

1°48’37”

Andrea

MERCALDO

76

Grosseto

29/01

             
M 45

Km. 20

Strada

       
1

1°44’10”

Antonio

D’ORLANDO

71

Cassino

26/03

2

1°44’50”

Gian Mauro

PIRINO

72

Grosseto

29/01

3

1°47’06”

Giuseppe

SAPONARO

69

Aarhus (Den)

03/08

4

1°47’11”

Bernardo

CARTONI

69

Cassino

26/03

5

1°52’25”

Franco

GERONIMO

68

Grosseto

29/01

6

2°00’41”

Gianni

SIRAGUSA

68

Grosseto

29/01

             
M 50

Km. 20

Strada

       
1

1°51’52”

Giancarlo

GIULIANO

66

Grosseto

29/01

2

1°52’27”

Fabio

AINA

66

Grosseto

29/01

3

2°02’30”

Renzo

MENGONI

66

Grosseto

29/01

4

2°07’14”

Daniele

DACLON

64

Grosseto

29/01

5

2°07’25”

Michele

MINCHIANTE

65

Aarhus (Den)

03/08

             
M 55

Km. 20

Strada

       
1

1°44’41”

Antonio

LOPETUSO

58

Cassino

26/03

2

1°46’52”

Rosario

GALLO

58

Cassino

26/03

3

1°53’37”

Andrea

NASO

60

Grosseto

29/01

4

1°53’59”

Sergio

ANSALDI

61

Grosseto

29/01

5

1°56’45”

Gabriele

CALDARELLI

59

Aarhus (Den)

03/08

             
M 60

Km. 20

Strada

       
1

1°53’28”

Michele

DE MASIS

56

Chiasso

01/10

2

2°00’23”

Luigi

GONELLA

56

Grosseto

29/01

3

2°00’39”

Pierino

TAMBURINI

54

Grosseto

29/01

4

2°01’17”

Paolo

FISSORE

55

Grosseto

29/01

5

2°06’29”

Franco

VENTURI-DEGLI ESPOSTI

57

Grosseto

29/01

6

2°14’26”

Gabriele

MORETTI

55

Aarhus (Den)

03/08

             
M 65

Km. 20

Strada

       
1

2°10’30”

Roberto

PIASER

48

Aarhus (Den)

03/08

2

2°17’15”

Learco

MONTI

52

Grosseto

29/01

3

2°18’52”

Pier Angelo

FORTUNATI

50

Aarhus (Den)

03/08

4

2°19’43”

Rino

PALESTRI

51

Grosseto

29/01

             
M 70

Km. 20

Strada

       
1

2°00’05”

Ettorino

FORMENTIN

47

Aarhus (Den)

03/08

2

2°18’04”

Mario

ANGELINI

46

Grosseto

29/01

3

2°35’08”

Paolo

MUSCAS

47

Grosseto

29/01

             
M 80

Km. 20

Strada

       
1

2°10’30”

Romolo

PELLICCIA

36

Aarhus (Den)

03/08

2

2°22’07”

Vincenzo

MENAFRO

35

Grosseto

29/01

             
             
             
             
M 35

Km. 50

Strada

       
1

3°45’022

Marco

DE LUCA

81

Londra

13/08

Romolo PELLICCIA – Ettorino FORMENTIN – Marco DE LUCA


….

Lascia un commento

Il tuo indirizzo email non sarà pubblicato. I campi obbligatori sono contrassegnati *