GRADUATORIE 2017: OSTACOLI MASCHILI e FEMMINILI

  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

 

M 30

hs 110

h.1,06

         
1

14″15

0,1

Carlo

RADAELLI

87

Leiria (Por)

27/05

2

14″75

-0,5

Diego

APOLLONI

86

Modena

25/04

3

14″85

0,5

Demis

ROLDO

85

Codroipo

02/06

4

15″24

-0,7

Loris

PINTER

85

Bolzano

24/06

5

15″47

-1,1

Damiano

DALLA MOTTA

85

Arzignano

24/06

6

15″92

-0,2

Anastasio

DE CORATO

83

Matera

24/06

7

15″95

0,9

Marco

PERBELLINI

87

Bussolengo

06/05

W

14″09

3,0

Carlo

RADAELLI

87

Trieste

01/07

               
M 35

hs 110

h.1,06

         
1

16″07

1,6

Domenico

GENCHI

82

Bari

27/05

2

17″62

0,3

Valerio

TERRENI

78

Arezzo

06/05

3

18″38

0,5

Mario

ORTELLI

80

Matera

06/05

Str.

15″65

0,1

Maris

GRENINS

81

Napoli

06/05

W

18″27

2,1

Mario

ORTELLI

80

Agropoli

15/07

               
M 40

hs 110

h.1,06

         
1

17″38

0,4

Marco

CORRIAS

74

Sassari

24/06

2

19″95

-0,9

Alessandro

GIANNOTTI

76

Livorno

03/09

3

21″53

1,3

Stefano

GALLESI

76

Torino

06/05

4

21″96

-0,2

Vincenzo

PERRONE

74

Matera

24/06

               
M 45

hs 110

h.1,06

         
1

17″58

-2,3

Giorgio

BADIN

71

Gorizia

23/04

2

22″65

-0,8

Piero

ROLFI

70

Santhià

23/04

3

22″96

0,9

Giuseppe

PLAITANO

69

Agropoli

23/04

               
M 55

hs 110

h.106

         
1

21″73

-2,1

Antonello

FERRETTI

60

Bari

23/04

2

22″61

0,5

Cesare

ALESI

61

S. Benedetto T.

23/04

3

22″89

1,3

Marco

MASTROLORENZI

60

Roma

23/04

               
               
               
M 35

hs 110

h.0,99

         
1

17″24

-0,7

Mario

ORTELLI

80

Orvieto

07/07

2

17″37

1,0

Valerio

TERRENI

78

Aarhus (Den)

28/07

3

19″84

0,3

Davide

GRAZIOSI

82

Mantova

04/06

4

20″37

0,3

Cristiano

MANA

80

Mantova

04/06

               
M 40

hs 110

h.0,99

         
1

15″68

-0,7

Paolo

CITTERIO

75

Orvieto

07/07

2

15″92

1,8

Cristian

MARIN

73

Mantova

13/05

3

16″82

-0,1

Marco

CORRIAS

74

Cagliari

22/07

4

18″42

1,6

Alessandro

GIANNOTTI

76

Mantova

04/06

5

18″73

-2,0

Filippo

VEDANA

74

S.Biagio d.Call.

22/07

6

19″44

1,8

Davide

PAGANI

74

Mantova

13/05

7

21″29

1,6

Marco

LONGO

74

Mantova

04/06

8

21″84

1,6

Tiziano

BUA

75

Mantova

04/06

9

21″96

1,0

Fabrizio

SIMONE

74

Cosenza

30/04

Man

20″7m

Francesco

VEGLIA

73

Napoli

07/10

               
M 45

hs 110

h.0,99

   

1

16″13

0,4

Fausto

COZZOLINO

71

Orvieto

07/07

2

16″20

-0,1

Giorgio

BADIN

71

Bellinzona (Sui)

16/09

3

18″25

0,2

Gian luca

CAMASCHELLA

71

Mantova

04/06

4

18″57

0,3

G. Lorenzo

CICCHELLI

69

Auckland (Nzl)

25/04

5

18″73

-1,8

Michele

PALERMO

68

Enna

02/09

6

19″72

-1,8

Giuseppe

ASSENNATO

70

Enna

02/09

7

19″81

0,2

Daniele

BURCHIETTI

69

Mantova

04/06

8

19″93

0,2

Carlo

CONTI

68

Mantova

04/06

9

20″36

-2,3

Thomas

TUTI

71

Regensburg (Ger)

30/07

10

20″53

0,9

Alessandro

TESTA

72

Latina

01/07

11

21″75

-2,3

Piero

ROLFI

70

Regensburg (Ger)

30/07

12

21″96

0,2

Rosario

MENGOLI

69

Mantova

04/06

13

22″10

0,2

Manfred

DI BLASI

69

Mantova

04/06

14

22″21

0,2

Luca

PORCELLANA

72

Mantova

04/06

               
M 50

hs 100

h.0,91

         
1

14″27

-0,5

Thomas

OBERHOFER

64

Aarhus (Den)

04/08

2

14″41

1,5

Renzo

ROMANO

67

Beinasco

01/07

3

15″15

0,1

Antonio

D’ERRICO

64

Orvieto

07/07

4

15″20

1,0

Paolo

LOMBARDI

65

Mantova

13/05

5

15″93

1,9

Fabio

NICOLA

66

Mantova

04/06

6

15″95

1,9

Rafaello

BAITELLI

67

Mantova

04/06

7

17″05

0,1

Roberto

AMERIO

65

Orvieto

07/07

8

18″04

0,1

Davide

DA PONTE

65

Orvieto

07/07

9

18″05

1,9

Stefano

SCALABRIN

63

Mantova

04/06

10

19″18

0,0

Franco

DONATI

67

Mantova

04/06

11

20″14

0,9

Robertino

FIORANELLI

66

Latina

01/07

12

20″53

0,0

Giorgio

STORTI

66

Mantova

04/06

13

20″62

0,0

Giancarlo

MAROTTA

66

Mantova

04/06

14

21″26

1,0

Marcello

MONDILLA

66

Cosenza

30/04

15

21″57

1,0

Franco

SARTORI

66

Cagliari

22/07

               
M 55

hs 100

h.0,91

         
1

16″14

0,1

Pierluigi

REBUZZI

62

Orvieto

07/07

2

16″50

0,1

Massimo

BIROLINI

60

Orvieto

07/07

3

17″50

1,0

Luciano

FASCE

60

Aarhus (Den)

02/08

4

17″54

0,3

Stefano

VENIER

59

Mantova

04/06

5

18″50

0,4

Cesare

ALESI

61

Mantova

04/06

6

18″53

0,1

Fabrizio

RICCI

61

Orvieto

07/07

7

21″62

0,3

Marco

MASTROLORENZI

60

Mantova

04/06

8

23″28

0,4

Giampaolo

GALLEANI

59

Mantova

04/06

9

23″42

-3,6

Andrea

BASHA

58

S.Biagio d.Call.

22/07

10

24″04

0,3

Fabrizio

MARCHETTI

61

Mantova

04/06

Man

19″3m

n.r.

Antonello

FERRETTI

60

Lecce

16/09

               
M 60

hs 100

h.0,84

 

 

   
1

15″99

1,3

Hubert

INDRA

57

Mantova

04/06

2

17″79

0,5

Renzo

CAPECCHI

55

Fabriano

02/09

3

18″60

1,3

Massimiliano

SALVI

57

Mantova

04/06

4

19″79

0,9

Giampiero

TRIVELLATO

57

Latina

01/07

5

20″87

0,8

Mauro

GHINASSI

56

Orvieto

07/07

6

21″10

1,1

Massimo

GRANDINETTI

54

Mantova

04/06

7

21″38

0,5

Virginio

SOFFIENTINI

53

Aarhus (Den)

28/07

8

22″72

1,3

Alessandro

FLORIS

57

Mantova

04/06

9

24″83

-0,6

Andrea

FASSIO

57

Regensburg (Ger)

30/07

10

25″76

1,3

Michele

DELL’UTRI

57

Mantova

04/06

Man

22″8m

n.r.

Giovanni

DE BELLIS

55

Ariano Irpino

16/07

               
M 65

hs 100

h.0,84

         
1

17″18

0,8

Tullio

HROVATIN

52

Orvieto

07/07

2

23″29

0,8

Franco

DI MEGLIO

48

Orvieto

07/07

3

23″35

0,8

Francesco

RAPPO

50

Mantova

04/06

4

23″53

0,8

Mario

VACCA

50

Mantova

04/06

Man

22″1m

n.r.

Antonio

CASO

50

Ariano Irpino

16/07

               
M 70

hs 80

h.0,76

         
1

15″77

-0,7

Giulio

MALLARDI

46

Aarhus (Den)

04/08

2

15″85

1,1

Sergio

LANCIOTTI

46

Orvieto

07/07

3

16″09

1,1

Alfredo

FALLI

45

Orvieto

07/07

4

19″06

1,1

Vittorio

CISTERNINO

46

Orvieto

07/07

5

20″31

1,0

Carlo

MULETTI

47

Mantova

04/06

6

21″82

1,0

Alessandro

PREDONZAN

47

Mantova

04/06

               
M 75

hs 80

h.0,76

         
1

16″70

1,0

Alberto

SOFIA

41

Mantova

04/06

2

18″39

1,0

Francesco

BRUNI

41

Mantova

04/06

               
M 80

hs 80

h.0,69

         
1

21″86

1,0

Sergio

VERONESI

37

Mantova

04/06

2

25″35

0,1

Guido

CAROLLA

37

Orvieto

07/07

               
               
               
M 35

hs 200

h.0,76

         
1

26″33

-0,1

Fabio

FEDELE

82

Salò

30/09

2

29″61

-0,1

Marco

PALMIERI

80

Salò

30/09

3

30″59

-1,4

Massimiliano

LOMBARDI

82

Salerno

27/05

4

31″12

0,5

Gian luca

DEROSAS

78

Sassari

18/06

5

32″83

-0,3

Federico

BRUNETTA

78

Gorizia

18/06

Str.

28″65

0,9

Jorge Esteban

MORENO

78

Latina

11/06

               
M 40

hs 200

h.0,76

         
1

25″83

0,4

Paolo

CITTERIO

75

Montecassiano

17/09

2

27″82

0,5

Marco

CORRIAS

74

Sassari

18/06

3

28″02

0,1

Simone

DE LUCA

76

Salò

30/09

4

28″52

-1,7

Paolo

SALVADORI

74

Siena

18/06

5

28″63

-1,8

Cristian

MARIN

73

Marcon

18/06

6

30″04

-1,8

Filippo

VEDANA

74

Marcon

18/06

7

30″46

0,7

Stefano

GALLESI

76

Aosta

18/06

8

30″81

-0,1

Davide

PAGANI

74

Mantova

18/06

9

30″94

-1,2

Daniele

AVESANI

75

Marcon

18/06

10

31″33

0,0

Vincenzo

PERRONE

74

Salò

30/09

11

32″35

1,7

Cristian

MARIOTTI

76

Misano Adr.

11/06

12

32″40

0,9

Riccardo

LERDA

74

Milano

08/04

13

32″54

n.r.

Francesco

VEGLIA

73

Salerno

18/06

14

33″84

-0,1

Angelo

SPINA

73

Mantova

18/06

               
M 45

hs 200

h.0,76

         
1

27″06

0,4

Fausto

COZZOLINO

71

Napoli

08/04

2

28″87

0,0

Giorgio

BADIN

71

Salò

30/09

3

29″22

0,9

Cristiano

DELLA LONGA

71

Latina

11/06

4

30″27

-1,8

Marco

AGOSTINELLI

72

Marcon

18/06

5

30″33

-1,4

Giuseppe

ALTAMURA

68

Salerno

27/05

6

30″57

-0,5

Michele

PALERMO

68

Palermo

11/06

7

30″94

0,1

Roberto

FORTUNATO

72

Gavardo

02/09

8

32″04

-0,6

Luca

CASAGRANDE

71

Montecassiano

11/06

9

32″30

n.r.

Ernesto

PERSICO

72

Salerno

18/06

10

32″64

0,9

Alessandro

TESTA

72

Latina

11/06

11

32″84

-1,7

Leonardo

TARQUINI

69

Siena

18/06

12

32″85

0,0

Carlo

CONTI

68

Mantova

18/06

13

34″58

0,0

Massimo

ROMANDINI

69

Gavardo

02/09

14

34″99

0,0

Davide

PUPOLIN

70

Mantova

18/06

15

37″69

-1,7

Corrado

DE SIMONE

71

Siena

18/06

               
M 50

hs 200

h.0,76

         
1

28″02

0,4

Paolo

LOMBARDI

65

Montecassiano

17/09

2

28″09

-1,7

Renzo

ROMANO

67

Siena

18/06

3

28″33

1,3

Thomas

OBERHOFER

64

Merano

16/06

4

28″50

0,4

Antonio

D’ERRICO

64

Napoli

08/04

5

29″87

0,7

Roberto

AMERIO

65

Aosta

18/06

6

30″31

0,1

Marco

BIANCHI

67

Salò

30/09

7

31″46

0,7

Roberto

DELLO STRITTO

65

Aosta

18/06

8

31″87

1,7

Franco

DONATI

67

Misano Adr.

11/06

9

33″07

1,3

Giorgio

STORTI

66

Merano

16/06

10

33″19

-0,4

Massimo

CARBONE

65

Latina

11/06

11

33″21

1,3

Mariano

MORANDI

65

Merano

16/06

12

34″97

0,0

Leo

BERARD

66

Salò

30/09

13

35″47

0,4

Ettore

BROLO

64

Montecassiano

17/09

14

35″58

0,5

Franco

SARTORI

66

Sassari

18/06

15

35″85

1,2

Lorenzo

BOSCHETTI

67

Montecassiano

17/09

16

36″71

-0,4

Robertino

FIORANELLI

66

Latina

11/06

17

37″46

-0,1

Antonino

LAGANA’

65

Siderno

11/06

18

37″76

1,2

Renzo

SOFFIATO

67

Montecassiano

17/09

         

   
M 55

hs 200

h.0,76

         
1

30″21

0,8

Maurizio

CEOLA

62

Salò

30/09

2

30″66

0,8

Stefano

VENIER

59

Salò

30/09

3

30″99

1,7

Alberto

CENCI

62

Misano Adr.

11/06

4

31″56

1,7

Giorgio

SPAGNOLI

61

Misano Adr.

11/06

5

31″86

1,3

Antonello

FERRETTI

60

Bari

11/06

6

32″37

0,0

Fabrizio

RICCI

61

Salò

30/09

7

33″01

0,4

Nunzio

ANTONUCCI

59

Napoli

08/04

8

33″33

0,9

Luciano

FASCE

60

Milano

08/04

9

36″04

1,7

Roberto

MAZZANTINI

60

Siena

18/06

10

38″08

-0,4

Daniele

LOMBARDI

60

Latina

11/06

11

38″97

-1,2

Tiziano

PERIN

58

Marcon

18/06

12

39″34

0,5

Antonello

RAIMONDI

62

Sassari

18/06

13

40″15

0,5

Mauro

MARIANI

58

Latina

11/06

               
M 60

hs 200

h.0,76

 

 

   
1

31″39

0,1

Hubert

INDRA

57

Gavardo

02/09

2

33″06

-1,4

Giovanni

LENZI

55

Salerno

27/05

3

34″88

0,0

Stefano

ZANINI

56

Gavardo

02/09

4

35″63

-0,1

Renzo

CAPECCHI

55

Salò

30/09

5

36″91

0,4

Claudio

RAPACCIONI

54

Montecassiano

17/09

6

39″72

-1,7

Robero

FRASSONI

54

Siena

18/06

7

40″38

-1,2

Sandro

SANDRI

56

Marcon

18/06

8

42″43

0,9

Giorgio

CARBONARO

54

Latina

11/06

9

44″24

0,0

Virginio

SOFFIENTINI

53

Mantova

18/06

               
M 65

hs 200

h.0,76

         
1

34″80

-0,3

Tullio

HROVATIN

52

Gorizia

18/06

2

36″01

0,4

Antonio

MONTARULI

46

Montecassiano

17/09

3

41″76

0,9

Romeo

URBAN

52

Milano

08/04

               
M 70

hs 200

h.0,76

         
1

37″50

0,9

Aldo

DAL RIO

46

Milano

08/04

2

38″96

0,9

Sergio

LANCIOTTI

46

Latina

11/06

3

43″35

-0,1

Giulio

MALLARDI

46

Salò

30/09

               
M 75

hs 200

h.0,76

   

 

1

41″50

-0,6

Francesco

BRUNI

41

Montecassiano

17/09

               
               
               
M 30

hs 400

h.0,91

         
1

54″31

Angelo

LELLA

83

Gavardo

04/06

2

56″93

Marco

PERBELLINI

87

Arzignano

25/06

3

57″56

Giovanni

BECCA

85

Sassari

25/06

4

58″24

Marco

VIGNA

85

Orvieto

28/07

               
M 35

hs 400

h.0,91

         
1

54″84

Stefano

BONTUMASI

82

Chiari

21/05

2

56″21

Fabio

FEDELE

82

Arezzo

25/06

3

58″69

Andrea

ORLANDI

82

Roma

07/06

4

1’01″14

Alan

VICARI

80

Cinisello Bals.

25/06

5

1’02″64

Massimiliano

LOMBARDI

82

Orvieto

07/07

6

1’04″33

Vito

LOCONTE

82

Matera

25/06

Str.

1’03″45

Jorge Esteban

MORENO

78

Rieti

21/05

               
M 40

hs 400

h.0,91

         
1

51″53

Aramis

DIAZ

74

Orvieto

21/07

2

57″49

Paolo

CITTERIO

75

Aarhus (Den)

30/07

3

1’00″71

Simone

DE LUCA

76

Faenza

25/06

4

1’02″74

Roberto

PELLANDA

75

Aarhus (Den)

29/07

5

1’03″27

Alessandro

LETIZIA

74

Torino

21/05

6

1’05″33

Riccardo

LERDA

74

Orvieto

07/07

7

1’06″91

Antonio

GRAVANTE

76

Ancona

07/05

8

1’06″92

Daniele

BOMPREZZI

77

Roma

07/05

9

1’08″84

Cristian

MARIOTTI

76

Bologna

18/06

10

1’10″88

Cristiano

LORENZETTI

77

Mantova

14/05

               
M 45

hs 400

h.0,91

         
1

58″62

Sante

GALASSI

69

Aarhus (Den)

30/07

2

1’00″81

Gian Luca

CAMASCHELLA

71

Torino

07/05

3

1’02″57

Marcello

BIANCHI

72

Orvieto

07/07

4

1’04″24

Michele

PALERMO

68

Enna

03/09

5

1’07″03

Giuseppe

ALTAMURA

68

Orvieto

07/07

6

1’08″18

Giuseppe

ASSENNATO

70

Messina

25/06

7

1’09″34

Alessandro

TESTA

72

Orvieto

07/07

8

1’13″5m

Nicola

CELLESI

71

Napoli

08/10

9

1’17″76

Michele

VITTO

72

Orvieto

07/07

               
M 50

hs 400

h.0,91

   

 

   
1

1’02″56

Antonio

D’ERRICO

64

Salerno

21/05

               
M 50

hs 400

h.0,84

         
1

1’00″37

Frederic

PERONI

63

Orvieto

07/07

2

1’00″93

Antonio

D’ERRICO

64

Orvieto

07/07

3

1’04″40

Claudio

LUCCHESI

66

Aarhus (Den)

29/07

4

1’05″71

Ferdinando

COLLOCA

66

Orvieto

07/07

5

1’06″32

Paolo

LOMBARDI

65

Orvieto

07/07

6

1’07″41

Renzo

ROMANO

67

Orvieto

07/07

7

1’07″49

Roberto

AMERIO

65

Aarhus (Den)

29/07

8

1’13″05

Roberto

DELLO STRITTO

65

Beinasco

02/07

9

1’14″7m

Lucio

NOBILE

65

Lecce

17/09

10

1’15″57

Luigi

VANZO

64

S.Biagio d.Call.

23/07

               
M 55

hs 400

h.0,84

         
1

1’08″32

Fabrizio

RICCI

61

Aarhus (Den)

30/07

2

1’09″43

Alberto

CENCI

62

Orvieto

07/07

3

1’15″38

Luciano

FASCE

60

Orvieto

07/07

4

1’21″15

Antonello

RAIMONDI

62

Cagliari

22/07

5

1’28″46

Mauro

MARIANI

58

Latina

02/07

               
M 60

hs 300

h.0,76

 

 

   
1

50″29

Giovanni

LENZI

55

Orvieto

07/07

2

50″32

Massimiliano

SALVI

57

Orvieto

07/07

3

51″68

Dante

MIGLIUCCI

54

Mantova

14/05

4

53″32

Claudio

RAPACCIONI

54

Aarhus (Den)

29/07

5

53″64

Giuseppe

LOMBARDO

56

Orvieto

07/07

6

56″48

Sandro

SANDRI

56

Orvieto

07/07

7

56″50

Virginio

SOFFIENTINI

53

Mantova

14/05

8

58″22

Sergio

VIOLA

56

Orvieto

07/07

9

1’01″5m

Luigi

LAMBERTI

56

Napoli

08/10

               
M 65

hs 300

h.0,76

         
1

58″78

Armando

BENEDETTI

51

Fabriano

03/09

2

59″46

Santi

SANTANGELO

52

Orvieto

07/07

3

59″60

Romeo

URBAN

52

Mantova

14/05

               
M 70

hs 300

h.0,76

         
1

58″49

Giulio

MALLARDI

46

Fabriano

03/09

2

1’08″76

Silvino

CICCHELLI

43

Orvieto

07/07

3

1’13″02

Alessandro

PREDONZAN

47

Orvieto

07/07

4

1’16″26

Fabio

LUNELLI

46

Mantova

14/05

               
M 75

hs 300

h.0,69

         
1

1’04″88

Francesco

BRUNI

41

Orvieto

07/07

               
M 80

hs 200

h.0,69

   

   
1

45″43

-0,2

Sergio

VERONESI

37

Orvieto

07/07

2

54″75

-0,2

Guido

CAROLLA

37

Orvieto

07/07

               
               
               
               
F 30

100 HS

h.0,84

         
1

13″20

1,8

Veronica

BORSI

87

Orvieto

28/05

2

13″52

1,8

Sara

BALDUCHELLI

87

Trieste

01/07

3

14″14

1,9

Paola

PENNELLA

87

Savona

25/05

4

14″84

0,4

Veronica

DI NASSO

87

Fossano

16/06

5

14″93

-0,7

Barbara

RUSTIGNOLI

84

Serravalle (Rsm)

03/06

6

15″78

0,7

Eva

GUANTINI

86

Livorno

02/06

7

16″33

1,3

Carolina

LEPORATI

86

Savona

24/06

8

17″64

-1,2

Lucia

CARAVELLA

87

Matera

20/05

               
F 35

100 HS

h.0,84

         
1

13″20

1,8

Micol

CATTANEO

82

Trieste

01/07

2

13″34

0,5

Marzia

CARAVELLI

81

Ostia

24/09

3

16″20

-2,4

Cristina

PAGANELLI

80

Aarhus (Den)

04/08

4

16″84

1,3

Manuela

MUIA’

82

Savona

24/06

5

20″00

1,0

Paola

BASSANO

78

Aahus (Den)

27/07

6

20″11

-1,3

Francesca

VACONDIO

82

Serravalle (Rsm)

29/04

W

15″65

2,1

Cristina

PAGANELLI

80

Rieti

24/06

               
F 40

80 HS

h.0,76

         
1

11″99

0,1

Roberta

COLOMBO

73

Aarhus (Den)

27/07

2

12″76

1,7

Annalisa

SANTABROGIO

77

Mantova

13/05

3

15″64

0,6

Roberta

GRECO

74

Orvieto

07/07

4

16″94

0,6

Lucilla

DI STEFANO

75

Orvieto

07/07

W

14″14

2,1

Ivana

FELLA

74

Latina

01/07

F 40

100 HS

h.0,84

         
1

16″54

-1,9

Roberta

COLOMBO

73

Busto Arsizio

22/04

               
F 45

80 HS

h.0,76

         
1

14″25

1,1

Federica

BENVENUTI

72

Serravalle (Rsm)

29/04

2

14″94

1,7

Paola

PAOLICCHI

71

Mantova

13/05

3

15″66

0,6

Giusy

LACAVA

68

Orvieto

07/07

4

15″77

0,6

Carla

SESSA

72

Orvieto

07/07

5

17″40

0,4

Giuseppina

MALERBA

70

Fabriano

02/09

               
F 50

80 HS

h.0,76

         
1

13″41

1,9

Barbara

FERRARINI

67

Aarhus (Den)

27/07

2

15″06

-0,6

Vittoriana

GARIBOLDI

65

Orvieto

07/07

3

16″49

1,1

Licia

PARI

57

Serravalle (Rsm)

29/04

4

16″93

-0,6

Michela

SANTOCHI

64

Orvieto

07/07

5

18″05

1,1

Paola

CARINATO

64

Serravalle (Rsm)

29/04

6

18″26

0,1

Klodeta

GJINI

64

Bologna

18/06

               
F 55

80 HS

h.0,76

         
1

13″76

-0,6

Erika

NIEDERMAYR

61

Orvieto

07/07

2

14″51

-1,2

Carla

FORCELLINI

59

Aarhus (Den)

04/08

3

14″65

-0,6

Daniela

FASSI

59

Orvieto

07/07

4

14″85

-0,6

Patrizia

PASINI

61

Orvieto

07/07

5

19″m

n.r.

Anna

PERGOLA

61

Ariano Irpino

15/07

6

19″80

1,1

Graziella

SANTINI

60

Serravalle (Rsm)

29/04

W

14″25

2,1

Carla

FORCELLINI

59

Latina

01/07

               
F 60

80 HS

h.0,76

         
1

16″58

-0,4

Annunziata

MARTONE

56

Orvieto

07/07

               
F 65

80 HS

h.0,76

         
1

17″31

1,0

Ingeborg

ZORZI

48

Aarhus (Den)

27/07

               
               
               
F 35

200 HS

h.0,76

         
1

31″09

1,9

Silvia

BIAVATI

80

Misano Adr.

11/06

2

35″05

-0,3

Barbara

CARNEVALI

82

Montecassiano

11/06

3

35″18

0,1

Rossana

RAVIOLA

82

Salò

30/09

4

35″83

-0,3

Paola

BASSANO

78

Salò

30/09

5

39″73

-0,9

Chiara

MORO

82

Marcon

18/06

W

35″14

3,1

Rossana

RAVIOLA

82

Montecassiano

17/09

               
F 40

200 HS

h.0,76

         
1

30″02

0,0

Roberta

COLOMBO

73

Mantova

18/06

2

31″54

-1,1

Cassandra

SPENCER

73

Salò

30/09

3

31″65

0,0

Annalisa

SANTAMBROGIO

77

Mantova

18/06

4

31″77

-1,7

Francesca

DELON

73

Latina

11/06

5

33″18

-1,7

Ivana

FELLA

74

Latina

11/06

6

35″60

n.r.

Katarzyna

KALCZUGA

76

Salerno

18/06

7

38″52

1,0

Elisa

VINCENTI-GATTI

77

Montecassiano

17/09

8

39″07

-1,5

Roberta

GRECO

74

Salerno

27/05

W

36″96

3,1

M. Teresa

PIRODDU

77

Sassari

18/06

               
F 45

200 HS

h.0,76

         
1

29″51

-1,1

Emanuela

BAGGIOLINI

72

Salò

30/09

2

34″7m

n.r.

Paola

PAOLICCHI

71

Pistoia

08/04

3

35″88

1,5

Elisabetta

DODI

70

Montecassiano

17/09

4

36″50

0,1

Renate

KOFLER

69

Salò

30/09

5

37″97

0,6

Silvia

PISCHEDDA

72

Sassari

18/06

6

38″05

-0,3

Elena

DONATONI

71

Salò

30/09

7

38″76

1,0

Gabriella

CAPOMAZZA

68

Montecassiano

17/09

8

40″95

n.r.

Simona

GIORGI

72

Salerno

18/06

9

41″32

-0,3

Michela

GUARISE

71

Salò

30/09

W

36″59

3,1

Giusy

LACAVA

68

Montecassiano

17/09

               
F 50

200 HS

h.0,76

         
1

32″34

-1,1

Barbara

FERRARINI

67

Salò

30/09

2

38″07

-0,3

Vittoriana

GARIBOLDI

65

Salò

30/09

3

40″48

1,9

Licia

PARI

67

Misano Adr.

11/06

4

41″86

-2,2

Michela

SANTOCCHI

64

Siena

18/06

               
F 55

200 HS

h.0,76

         
1

34″47

0,7

Erika

NIEDERMAYR

61

Merano

16/06

2

36″17

0,1

Antonella

SANT

61

Gorizia

18/06

3

37″68

-1,7

Carla

FORCELLINI

59

Latina

11/06

4

40″89

1,9

Patrizia

PASSERINI

62

Misano Adr.

11/06

               
               
               
F 30

400 HS

h.0,76

         
1

54″87

Yadisleidy

PEDROSO

87

Londra

09/07

2

1’06″56

Margherita

MEZZETTI

86

Modena

21/05

3

1’10″96

Chiara

MASSIMELLO

86

Torino

07/05

4

1’14″91

Carolina

LEPORATI

85

Genova

07/05

               
F 35

400 HS

h.0,76

         
1

55″83

Marzia

CARAVELLI

81

Roma

08/06

2

1’01″64

Serena

CARAVELLI

79

Udine

07/05

3

1’11″98

Paola

BASSANO

78

Aarhus (Den)

30/07

4

1’15″84

Manuela

MUIA’

82

Savona

25/06

               
F 40

400 HS

h.0,76

         
1

1’07″89

Cassandra

SPRENGER

73

Boissano

18/07

2

1’09″50

Francesca

DELON

73

Rieti

21/05

3

1’18″29

Joanna

DRELICHARZ

77

Orvieto

07/07

               
F 45

400 HS

h.0,76

         
1

1’02″93

Emanuela

BAGGIOLINI

72

Sassari

25/06

2

1’17″64

Paola

PAOLICCHI

71

Aarhus (Den)

30/07

3

1’22″69

Giusy

LACAVA

68

Aarhus (Den)

30/07

4

1’36″82

Laura

GALEANI

71

Orvieto

07/07

               
F 50

300 HS

h.0,76

         
1

51″31

Barbara

FERRARINI

67

Orvieto

07/07

2

55″85

Vittoriana

GARIBOLDI

65

Aarhus (Den)

29/07

3

1’00″36

Licia

PARI

67

Bologna

18/06

               
F 55

300 HS

h.0,76

         
1

54″90

Erika

NIEDERMAYR

61

Orvieto

07/07

2

58″95

Patrizia

PASSERINI

62

Bologna

18/06

Thomas OBERHOFER – Aramis DIAZ – Frederic PERONI – Paolo CITTERIO
Barbara FERRARINI – Monika NIEDERMAYR – Marzia CARAVELLI – Emanuela BAGGIOLINI

Lascia un commento

Il tuo indirizzo email non sarà pubblicato. I campi obbligatori sono contrassegnati *