GRADUATORIE 2017: SIEPI MASCHILI e FEMMINILI

  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
M 30

3000 siepi

         
1

8’22″00

Abdoulah

BAMOUSSA

86

Roma

08/06

2

9’05″06

Marco

CARBONETTI

83

Trieste

02/07

3

9’27″33

Luca

SOLONE

86

S.Biagio d.Call.

20/05

4

9’45″08

Giovanni

ARGENTIERI

85

Roma

06/05

5

9’57″46

Umberto

BARACCHI

85

Torino

06/05

6

10’12″81

Stefano

VITALI

84

Faenza

24/06

7

10’15″68

Remo

ARRIGHI

87

Pontedera

20/05

8

10’26″28

Giovanni

PROIA

84

Roma

06/05

9

10’37″46

Luca

CAPELLI

83

Bolzano

06/05

10

10’39″70

Giuliano

BELFIORE

86

Bussolengo

06/05

             
M 35

3000 siepi

         
1

8’34″02

Juri

FLORIANI

81

Castiglione d.Pesc.

14/05

2

9’35″92

Luigi

DEL BUONO

79

Aarhus (Den)

31/07

3

10’03″94

Francesco

NADALUTTI

79

Brugnera

02/09

4

10’10″94

Vito

LOCONTE

82

Matera

06/05

5

10’44″58

Simone

BRUSSOLO

80

Torino

06/05

6

10’47″63

Giampaolo

TOBIA

78

Pontedera

20/05

Str.

9’15″95

Josphat Kimutai

KOECH

82

Arezzo

24/06

             
M 40

3000 siepi

         
1

9’47″93

Giuseppe

DI STEFANO

76

Gorizia

24/06

2

10’08″42

Luca

MERIGHI

76

Cinisello Bals.

24/06

3

10’25″89

Antonio

GRAVANTE

76

Ancona

06/05

4

10’26″39

Roberto

RUBINO

75

Matera

24/06

5

10’31″38

Alessandro

BIANCHI

74

Modena

06/05

6

10’37″42

Sabino

GADALETA

76

Orvieto

09/07

7

10’39″39

Daniele

AVESANI

75

Orvieto

09/07

8

11’23″69

Matteo

ZANONI

77

Chiari

20/05

             
M 45

3000 siepi

         
1

10’33″77

Pierpaolo

PETROSINO

71

Modena

06/05

2

11’19″45

Walter

DE LAURENTIS

69

Orvieto

09/07

3

11’25″58

Leonardo

TARQUINI

69

Orvieto

09/07

4

11’30″78

Alessandro

MARINI

70

Orvieto

09/07

5

11’34″13

Riccardo

BAGGIA

71

Bolzano

24/06

6

12’36″32

Pasquale

LA FORGIA

69

Latina

01/07

7

12’37″54

Alberto

VERTEMATI

71

Mantova

14/05

             
M 50

3000 siepi

         
1

10’41″70

Luca

GUATTERI

67

Orvieto

09/07

2

11’03″32

Giuseppe

MIGLIETTI

67

Orvieto

09/07

3

11’11″54

Stefano

MORI UBALDINI

66

Orvieto

09/07

4

12’30″83

Marco

FALESSI

67

Orvieto

09/07

5

12’31″91

Ferdinando

COLLOCA

66

Latina

01/07

6

13’10″28

Marco

TADDEI

66

Roma

06/05

7

13’39″25

Pierluigi

RONCHINI

66

Fabriano

02/09

8

13’53″60

Ettore

BROLO

64

Orvieto

09/07

9

14’28″45

Paolo

GIORDANO

67

Latina

01/07

             
M 55

3000 siepi

         
1

11’23″37

Adrio

PIERANTONI

60

Orvieto

09/07

2

12’05″10

Graziano

DADDI

62

Orvieto

09/07

3

13’24″70

Paolo

DONA’

62

Mantova

14/05

4

15’46″75

Mauro

MARIANI

58

Latina

01/07

             
M 60

2000 siepi

         
1

7’41″68

Giuseppe

LOMBARDO

56

Orvieto

09/07

2

7’55″56

Antonio

LORIA

57

Orvieto

09/07

3

7’57″86

Adriano

MONTINI

53

Orvieto

09/07

4

8’19″26

Sandro

SANDRI

57

Orvieto

09/07

5

9’17″68

Rodolfo

LOLLINI

57

Mantova

14/05

6

9’37″86

Giuliano

PIZZATI

55

Mantova

14/05

             
M 65

2000 siepi

         
1

7’52″57

Giovanni

FINIELLI

50

Aarhus (Den)

31/07

2

8’11″50

Fausto

PULGA

49

Orvieto

09/07

3

8’38″08

Santi

SANTANGELO

52

Orvieto

09/07

4

9’05″17

Ennio

ZAMPIERI

50

Orvieto

09/07

             
M 70

2000 siepi

         
1

11’02″17

Fausto A.

GAETA

47

Orvieto

09/07

             
M 75

2000 siepi

   

 

 
1

12’41″56

Mauro

LUCCHINI

39

Orvieto

09/07

2

13’55″96

Francesco

SCARCIPINO

41

Enna

02/09

             
             
             
             
F 30

3000 Siepi

         
1

10’18″12

Valentina

COSTANZA

87

Ooodergem (Ned)

27/05

2

11’24″19

Ilaria

BENETTI

86

S. Biagio di Call.

20/05

3

11’25″55

Martina

ROSATI

83

Torino

20/05

4

11’43″50

Sara

DESIDERI

87

Rieti

20/05

5

12’19″56

Elisabetta

PANERAI

87

Arezzo

24/06

6

12’42″24

Samantha

MATTIUSSI

86

S. Biagio di Call.

20/05

7

12’43″16

Clara

CESARINI

86

Rieti

24/06

             
F 35

2000 Siepi

         
1

7’55″24

Chiara

GIACHI

82

Orvieto

09/07

2

8’01″10

Daniela

CECCHETTI

82

Orvieto

09/07

F 35

3000 Siepi

         
1

12’14″15

Chiara

GIACHI

82

Arezzo

06/05

2

12’42″88

Daniela

CECCHETTI

82

Rieti

24/06

3

13’39″21

Anna

SALSI

82

Modena

20/05

12’42″74

Bethany

THMPSON

80

Modena

06/05

             
F 40

2000 Siepi

         
1

8’00″07

Francesca

DOTTORI

74

Orvieto

09/07

F 40

3000 Siepi

         
1

11’02″59

Sonia

CONCEICAO-LOPES

75

S. Biagio di Call.

20/05

2

12’42″88

Daniela

CECCHETTI

82

Rieti

24/06

             
F 45

2000 Siepi

         
1

10’38″13

Laura

GALEANO

71

Orvieto

09/07

             
F 50

2000 Siepi

         
1

8’34″96

Paola

IMPEDOVO

67

Orvieto

09/07

2

8’59″33

Francesca

RAGNETTI

66

Aarhus (Den)

31/07

3

9’26″37

Fiorella

PITTIGLIO

63

Orvieto

09/07

F 50

3000 Siepi

   

1

13’14″28

Paola

IMPEDOVO

67

Roma

06/05

             
F 55

2000 Siepi

         
1

8’32″51

Patrizia

PASSERINI

62

Orvieto

09/07

F 55

3000 Siepi

         
1

13’16″95

Patrizia

PASSERINI

62

Orvieto

09/07


Yuri FLORIANI – Giuseppe DI STEFANO – Luca GUATTERI
Francesca RAGNETTI – Sonia CONCEICAO-LOPES – Patrizia PASSERINI


…..

Lascia un commento

Il tuo indirizzo email non sarà pubblicato. I campi obbligatori sono contrassegnati *