GRADUATORIE MASTER 2018: 3000 MT. FEMMINILE

  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
F 30

mt.3.000

         
1

9’03″25

Margherita

MAGNANI

87

Turku (Fin)

05/06

2

9’23″61

Giovanna

EPIS

88

Milano

18/04

3

9’49″77

Veronica

PATERLINI

85

Modena

20/05

4

10’05″50

Naima

MASOUDI

88

Trento

17/07

5

10’09″65

Federica

PROIETTI

87

Sesto Fioren.

16/05

6

10’47″19

Ilaria

GARAVELLO

88

Milano

15/09

7

10’56″76

Samantha

MATTIUSSI

86

Tivoli

30/06

8

10’59″41

Elonora

GRADELLI

86

Imola

19/07

9

11’00″80

Luisa

GELMI

84

Clusone

16/05

10

11’06″30

Juliana

DRIUTTI

84

Udine

25/04

Indoor

8’54″56

Margherita

MAGNANI

87

Ostrava (Cze)

25/01

Indoor

9’40″94

Valentina

BERNASCONI

85

Ancona

18/02

Indoor

10’43″07

Alessia

MANFREDELLI

88

Ancona

21/01

             
F 35

mt.3.000

         
1

10’05″62

Elena

BORGHESI

83

Tivoli

30/06

2

10’13″61

Giulia

SCHILLANI

79

Codroipo

30/06

3

10’14″60

Manuela

MANCA

81

Sassari

17/06

4

10’20″87

Elisa

CUSMA-PICCIONE

81

Modena

30/09

5

10’24″68

Paola

BRAGHIROLI

79

Imola

19/07

6

10’31″68

Chiara

GIACHI

82

Orvieto

13/07

7

10’38″50

Francesca

RAVELLI

79

Sasso Marconi

14/06

8

10’40″68

Luisa

MANIGAS

81

Ploaghe

19/05

9

10’42″06

Kathrin

HANSPETER

82

Bolzano

09/06

10

10’45″84

Suellen

ROCCATI

82

Rubiera

19/06

11

10’48″56

Lia

TAVELLI

82

Mantova

17/06

12

10’51″34

Claudia

MARCHISA

82

Savona

28/04

13

10’56″09

Elisa

PALAMARA

80

Orvieto

17/06

14

10’58″96

Karin

ANGOTTI

82

Voghera

08/07

15

10’59″47

Marta

GARIGLIO

82

Gravellona T.

09/06

16

11’00″64

Ilenia

NARCISI

79

S. Benendetto T.

17/06

17

11’03″61

Francesca

LABIANCA

83

Bari

17/06

18

11’11″93

Silvia

BUSANCA

81

Cagliari

01/09

19

11’14″48

Daniela

CECCHETTI

82

Ostia-Roma

25/04

20

11’14″6m

Alessandra

NOVELLO

83

Fiumicino

09/06

Indoor

10’28″13

Lia

TAVELLI

82

Padova

20/01

Indoor

10’38″59

Denise

TAPPATA’

80

Ancona

23/02

Indoor

10’50″02

Alessandra

SEGHEZZI

79

Padova

07/01

Str.Ind

10’48’56

Bethany

THOMPSON

80

Parma

14/01

             
F 40

mt.3.000

         
1

9’44″37

Claudia

PINNA

77

Cagliari

01/09

2

10’12″26

Sonia

CONCEISAO-LOPES

76

Trento

17/07

3

10’21″76

Judit

VARGA

76

Imola

19/07

4

10’27″61

Sara

COLZI

79

Montespertoli

13/06

5

10’50″98

Debora

DELL’ANDRINO

76

Sondrio

23/05

6

10’56″5m

Luana

BOELLIS

76

Lecce

07/04

7

11’02″98

Paola

ROSINI

77

Chiari

25/09

8

11’04″9m

Damiana

MONFREDA

78

Brindisi

29/09

9

11’10″5m

Gabriella

DI BERNARDO

78

Fiumicino

09/06

10

11’16″31

Stefania

COPPI

78

Siena

25/04

11

11’16″92

Rossella

GUARINIELLO

74

Trento

17/07

12

11’18″63

Elisa

SARTORETTO

75

Borgaretto

17/06

13

11’23″33

Roberta

SCABINI

77

Voghera

08/07

14

11’24″06

Simona

PIOVANI

75

Chiari

25/09

15

11’40″10

Francesca

DOTTORI

74

Orvieto

24/08

16

11’40″22

Ilaria

SCASSINI

76

S. Benedetto T.

17/06

17

11’43″96

Cinzia

MATTIOLO

77

Piombino Dese

25/04

18

11’44″18

Marta

CELESTINI

77

Ostia-Roma

25/04

19

11’44″38

Erika

FOSCHINI

74

Gorsseto

17/06

20

11’48″10

Amelia

GIRELLI

75

Trento

17/07

Indoor

10’30″22

Paola

ROSINI

77

Ancona

23/02

Indoor

10’53″96

Erika

BAGATIN

74

Padova

10/02

Indoor

11’17″13

Stefania

CALO’

75

Ancona

23/02

Indoor

11’30″78

Antonella

FAIOLA

75

Madrid (Esp)

19/03

Indoor

11’31″38

Francesca

DOTTORI

74

Ancona

23/02

             
F 45

mt.3.000

         
1

10’39″86

Claudia

DARDINI

69

Grosseto

17/06

2

10’42″18

Cinzia

ZUGNONI

70

Sondrio

23/05

3

10’42″61

Simona

PRUNEA

70

Sesto Fioren.

16/05

4

10’46″99

Lara

GUALTIERI

72

Rubiera

19/06

5

10’54″46

Fabiola

CARDARELLI

73

Roma

04/02

6

10’59″51

Paola

GIACOMOZZI

72

Ostia-Roma

25/04

7

11’03″00

Serena

GUAGLIATA

73

Ferrara

28/06

8

11’03″62

Valeria

TIBURZI

70

Chiari

25/09

9

11’07″65

Monia

FEDERICI

71

Serravalle (Rsm)

30/08

10

11’08″67

Loredana

BRUSCIANO

69

Caserta

27/07

11

11’14″83

Mirlla

BERGAMO

69

Trento

17/07

12

11’16″58

Anna

BUSETTO

71

Tivoli

30/06

13

11’17″00

Diana

DARDHA

71

Trento

17/07

14

11’22″3m

Giovanna

UNGANIA

71

Fiumicino

09/06

15

11’24″71

Loretta

CATARINA

73

Trento

17/07

16

11’25″4m

Marta

SANTAMARIA

70

Pordenone

30/05

17

11’28″1m

Nadia

CALVI

70

Bergamo

06/06

18

11’29″57

Roberta

CUNEAZ

72

Modena

30/09

19

11’32″46

Luciana

BERTUCCELLI

72

Celle Ligure

09/06

20

11’35″56

Odilia

LORENZONI

70

Trento

17/07

Indoor

10’38″29

Paola

TISELLI

73

Ancona

23/02

Indoor

11’18″57

Elena

TERRACCIANO

71

Ancona

23/02

Indoor

11’30″26

Loredana

SANTONI

69

Ancona

23/02

             
F 50

mt.3.000

         
1

10’24″37

Enrica

CARRARA

67

Romano di Lom.

07/04

2

10’29″89

Gloria

MARCONI

68

Grosseto

17/06

3

11’17″63

Laura

AVIGO

67

Trento

17/07

4

11’17″94

Rita

MASCITTI

68

S. Benedetto T.

17/06

5

11’31″37

Monica

SARTORI

68

Trento

17/07

6

11’35″85

Paola

IMPEDOVO

67

Roma

17/06

7

11’40″00

Mirella

BIANCO

68

Alba

28/06

8

11’42″46

Federica

QUALIZZA

68

Remanzacco

12/07

9

11’49″99

Monica

BARCHETTI

68

Misano Adr.

17/06

10

11’56″86

Donatella

VINCI

65

Mantova

17/06

11

11’56″86

Sabrina

TELLINI

68

Mantova

27/10

12

12’02″33

Francesca

PINI-PRATO

68

Grosseto

17/06

13

12’06″48

Rosaria

MARCELLINO

66

Catania

17/06

14

12’16″92

Chiara

DE MICHELI

65

Savona

29/04

15

12’17″9m

Carla

CAPONI

68

Fiumicino

09/06

Indoor

11’35″27

Tiziana

SPORTELLI

67

Ancona

23/02

             
F 55

mt.3.000

         
1

11’47″78

Annalisa

GASPA

62

Modena

30/09

2

11’57″80

Giuseppina

SORRENTI

63

Modena

30/09

3

11’58″81

Daniela

ALIQUO’

63

Modena

30/09

4

12’04″22

Giordana

BARUFFALDI

59

Voghera

08/07

5

12’08″56

Elsa

MARDEGAN

63

Modena

30/09

6

12’20″2m

Gabriella

STEA

60

Lecce

18/10

7

12’20″97

Patrizia

PASSERINI

62

Misano Adr.

22/04

8

12’21″93

Anna Maria

RUZZETTU

61

Ploaghe

19/05

9

12’23″01

Luisa

PARETO

63

Genova

17/06

10

12’26″76

Silvana

DE PASQUALE

60

Sesto Fioren.

16/05

11

12’44″90

Daniela

CAPPELLETTI

61

Modena

30/09

12

12’52″24

Fiorella

PITTIGLIO

63

Latina

05/07

13

13’08″23

Carla

FAGGIN

60

Cles

07/09

14

13’14″25

Iovanca

SALVIOLI

60

Mantova

27/10

15

13’15″79

Maria

BENFATTI

63

Mantova

27/10

Indoor

11’24″30

Elena

FUSTELLA

61

Ancona

23/02

Indoor

12’15″65

Patrizia

PASSERINI

62

Ancona

23/02

Indoor

12’34″95

Daniela

MEDIZZA

61

Ancona

23/02

Str.

12’28″52

Sally

GOLDSMITH

61

S. Biagio d.C.

17/06

             
F 60

mt.3.000

         
1

11’51″65

Maria

LORENZONI

57

Trento

17/07

2

12’14″14

Francesca

BARONE

58

Modena

30/09

3

12’24″21

Susanna

SCARAMUCCI

57

Genova

17/06

4

12’56″95

Rosanna

BARBI-LANZINER

58

Merano

14/06

5

13’02″5m

Alessandra

CAMASSA

55

Lecce

07/04

6

13’05″56

Cinzia

BARLETTA

57

Modena

30/09

7

13’22″76

Herta

PFATTNER

58

Merano

14/06

8

13’30″17

Elisabetta

SULIS

57

Villanuova d’A.

08/09

9

13’35″03

Rosina

SIDOTI

57

Borgaretto

17/06

10

14’00″90

Rosanna

ROSSI

55

Voghera

08/07

Indoor

12’12″60

Francesca

BARONE

58

Ancona

23/02

Indoor

13’04″75

Cinzia

BARLETTA

57

Ancona

23/02

             
F 65

mt.3.000

         
1

12’53″60

Rosa

PATTIS

52

Modena

30/09

2

13’12″45

Paola

D’ORAZIO

53

Modena

30/09

3

13’23″70

Annamaria

GALBANI

52

Voghera

08/07

4

13’48″77

M. Grazia

BALLERI

50

Grosseto

17/06

5

14’54″35

Marilena

CENEDELLA

49

Modena

30/09

6

17’00″00

Angela

TERRALAVORO

53

Salerno

17/06

7

18’09″93

Speranza

VORRADO

52

Villanuova d’A.

25/04

8

19’43″74

Patrizia

GABBRIELLI

49

Grosseto

17/06

Indoor

14’07″24

Waltraud

EGGER

53

Ancona

23/02

Indoor

16’39″68

Franca

ATTOLICO

53

Ancona

23/02

             
F 70

mt.3.000

         
1

14’28″19

Liviana

PICCOLO

48

Modena

30/09

2

17’14″48

Carilla

INVERNIZZI

47

Voghera

08/07

Indoor

18’20″62

Fiorella

FRETTA

46

Ancona

23/02

             
F 75

mt.3.000

         
1

18’21″84

Irene

STRINGO

42

Voghera

08/07

2

21’41″32

Franca

ZEPPI

43

Roma

17/06

Indoor

17’57″93

Jole

SELLAN

40

Ancona

23/02


Lascia un commento

Il tuo indirizzo email non sarà pubblicato. I campi obbligatori sono contrassegnati *