GRADUATORIE MASTER 2018: STAFFETTE MASCHILI

  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
M 35

4×100

       
1

48″11

35

DIL. ATL. MONDELLO

Catania

16/06

           
M 40

4×100

       
1

44″27

40

ATLETICA RIVIERA del BRENTA

S. Biagio d.C.

16/06

2

44″80

40

ATL. VOLTERRA

Arezzo

02/06

3

45″18

40

ROMATLETICA

Rieti

26/05

4

45″47

40

TOSCANA ATLETICA FUTURA

Arezzo

02/06

5

46″86

40

ATLETICA POSILLIPO

Salerno

16/06

6

47″83

40

La FRATELLANZA 1874 MO.

Roma

31/05

7

47″83

40

AMSICORA

Cagliari

22/09

8

47″86

40

ATL. VIS NOVA

Salerno

19/05

9

48″64

40

ATL. CENTO TORRI PAVIA

Salerno

19/05

10

48″91

40

QUERCIA TRENTINGRANA

Merano

13/06

11

49″0m

40

INTESATLETICA

Latina

07/07

12

49″42

40

ATLETICA SELARGIUS

Sassari

16/06

13

50″17

40

C.U.S. SASSARI

Sassari

16/06

14

51″40

40

TEAM ATLETICO MERCURIO NOV.

Borgaretto

16/06

15

51″93

40

ATLETICA ESPERINA RAFF. PIRRI

Sassari

16/06

16

52″74

40

ICHNOS SASSARI

Sassari

16/06

           
M 45

4×100

       
1

44″34

45

ATLERICA RIVIERA del BRENTA

Bussolengo

26/05

2

45″61

45

ATL. VOLTERRA

Firenze

07/07

3

46″92

45

TOSCANA ATLETICA FUTURA

Grosseto

16/06

4

47″06

45

LA FRATELLANZA 1874 MO.

Modena

19/05

5

47″41

45

ATL. BIOTEKNA MARCON

S. Biagio d.C.

16/06

6

47″87

45

DAINI CARATE BRIANZA

Modena

29/09

7

48″44

45

ATLETICA dei GELSI

Arezzo

02/06

8

48″66

45

A.G. AMSICORA

Modena

29/09

9

49″74

45

LIBERATLETICA ROMA

Rieti

07/04

10

49″79

45

GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.

Roma

16/06

11

49″95

45

TRIESTE ATLETICA

Trieste

16/06

12

50″02

45

ATLETICA SAN BIAGIO

Noale

15/04

13

50″30

45

ATL. FABRIANO

Fermo

08/04

14

52″17

45

TRACL CLUB MASTER CL

Catania

16/06

15

52″18

45

A.I.C.S. ATL. MILANO

Cinisello Bals.

19/05

16

52″62

45

C.U.S. SALERNO

Saleno

19/05

17

52″66

45

LYCEUM ROMA XIII A.P.D.

Tivoli

01/07

18

52″91

45

CAGLIARI ATLETICA LEGG.

Sassari

16/06

19

52″9m

45

TRACK & FIELD MASTER GROSS.

Abbadia S.S.

25/08

20

53″06

45

ATL. L’AMICO-CRAS TARANTO

Bari

16/06

           
M 50

4×100

       
1

46″75

50

ATLETICA PISTOIA

Grosseto

16/06

2

47″20

50

LIBERATLETICA ROMA

Modena

29/09

3

47″82

50

ATHLON BASTIA

Roma

31/05

4

48″52

50

DAINI CARATE BRIANZA

Mantova

16/06

5

48″53

50

LA FRATELLANZA 1874 MO.

Modena

29/09

6

48″59

50

ATL. VICENTINA

Roma

31/05

7

48″74

50

ATLETICA CANAVESANA

Borgaretto

16/06

8

49″02

50

ATL. VIS NOVA

Modena

29/09

9

49″28

50

ATL. VIRTUS CASTENEDOLO

Gavardo

26/05

10

49″37

50

VIRTUS ESTE

Noale

15/04

11

49″57

50

ATL. AMBROSIANA

Gavardo

26/05

12

49″68

50

ATL. FABRIANO

S. Benendetto T.

16/06

13

50″00

50

AS RUNNING CLUB

Modena

29/09

14

50″18

50

ATLETICA PRATO

Grosseto

16/06

15

51″02

50

ATL. SANTAMONICA MISANO

Modena

19/05

16

51″13

50

S.G. AMSICORA

Nuoro

28/07

17

51″15

50

ROAD RULLERS CLUB MILANO

Roma

31/05

18

52″37

50

ATL. INSIEME VERONA

Noale

15/04

19

53″99

50

PODISTICA TARAS

Bari

16/06

20

54″56

50

ATLETICA dei GELSI

Roma

16/06

           
M 55

4×100

       
1

48″52

55

ATL. AMBROSIANA

Roma

31/05

2

48″90

55

ATHLON BASTIA

Modena

29/09

3

48″99

55

ATL. VICENTINA

Modena

29/09

4

49″04

55

ATL. VIRTUS CASTENEDOLO

Mantova

16/06

5

49″12

55

OLIMPIA AMATORI RIMINI

Misano Adr.

16/06

6

50″07

55

C.U.S. GENOVA

Genova

16/06

7

50″88

55

ATLETICA CANAVESANA

Asti

20/05

8

51″00

55

ATL. SANTAMONICA MISANO

Arezzo

02/06

9

51″06

55

VITTORIO ALFIERI ASTI

Borgaretto

16/06

10

51″70

55

SHARDANA

Sassari

16/06

11

51″89

55

SUEDTIROL TEAM CLUB

Gavardo

26/05

12

52″02

55

S.G. AMSICORA

Cagliari

22/09

13

52″46

55

ATL. PIETRASANTA VERSILIA

Grosseto

16/06

14

53″35

55

ATL. VIS NOVA

Salerno

19/05

15

53″95

55

ACQUADELA BOLOGNA

Modena

19/05

16

54″65

55

DIL. PUNTESE S.G. L APUNTA

Modena

29/09

17

54″85

55

LIBERATLETICA ROMA

Rieti

07/04

18

55″9m

55

ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE

Abbadia S. S.

25/08

19

56″74

55

ATL. RECANATI

S. Benedetto T.

16/06

20

57″20

55

ATLETICA COGNE AOSTA

Borgaretto

16/06

           
M 60

4×100

       
1

48″85

60

OLIMPIA AMATORI RIMINI

Roma

31/05

2

51″14

60

ROMATLETICA

Roma

16/06

3

52″09

60

VIRTUS ESTE

Arezzo

02/06

4

52″37

60

ATHLON BASTIA

Arezzo

02/06

5

53″56

60

ATL. VIS NOVA

Salerno

16/06

6

57″70

60

ATLETICA SELARGIUS

Nuoro

28/07

7

57″97

60

ATLETICA SANDRO CALVESI

Modena

29/09

8

57″98

60

AMATORI MASTERS NOVARA

Borgaretto

16/06

9

58″63

60

TRIESTE ATLETICA

Modena

29/09

10

58″85

60

HIPPOS CAMPI FLEGREI

Salerno

16/06

11

58″99

60

ATL. RIGOLETTO

Mantova

16/06

12

1’00″20

60

S.E.F. MACERATA

Arezzo

02/06

13

1’00″27

60

TRACK & FIELD MASTER GROSS.

Grosseto

16/06

14

1’00″40

60

LA FATELLANZA 1874 MO.

Modena

19/05

           
M 65

4×100

       
1

54″78

65

ROAD RUNNERS CLUB MILANO

Modena

29/09

2

55″59

65

ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE

Arezzo

02/06

3

55″94

65

LIBERATLETICA ROMA

Arezzo

02/06

4

57″27

65

VIRTUS ESTE

Noale

15/04

5

57″57

65

S.E.F. MACERATA

Fermo

08/04

6

1’02″65

65

AMATORI MASTERS NOVARA

Modena

29/09

7

1’03″82

65

ATL. VICENTINA

Noale

15/04

8

1’04″16

65

ATL. VIRTUS CASTENEDOLO

Gavardo

26/05

9

1’09″60

65

ATL. VIS NOVA

Salerno

19/05

10

1’10″19

65

ATLETICA FORTITUDO CATANIA

Catania

16/06

           
M 70

4×100

       
1

58″10

70

ROAD RUNNERS CLUB MILANO

Cinisello Bals.

19/05

2

1’03″13

70

LIBERATLETICA ROMA

Roma

16/06

3

1’03″89

70

ATL. AMBROSIANA

Mantova

16/06

4

1’04″19

70

ATL. VICENTINA

Arezzo

02/06

5

1’06″26

70

LAZIO RUNNERS TEAM

Arezzo

02/06

           
M 75

4×100

       
1

1’04″66

75

LIBERATLETICA ROMA

Arezzo

02/06

2

1’07″80

75

ATL. AMBROSIANA

Arezzo

02/06

3

1’08″87

75

AMATORI MASTERS NOVARA

Novara

05/05

4

1’17″75

75

ACQUADELA BOLOGNA

Modena

19/05

           
M 80

4×100

       
1

1’12″79

80

SPORTCLUB MERANO

Merano

13/06

           
M 85

4×100

       
1

1’24″56

85

AMATORI MASTERS NOVARA

Borgaretto

16/06

           
Over

4×100

       
1

44″27

40

ATLETICA RIVIERA del BRENTA

S. Biagio d.C.

16/06

2

44″80

40

ATL. VOLTERRA

Arezzo

02/06

3

45″18

40

ROMATLETICA

Rieti

26/05

4

45″47

40

TOSCANA ATLETICA FUTURA

Arezzo

02/06

5

46″75

50

ATLETICA PISTOIA

Grosseto

16/06

6

46″86

40

ATLETICA POSILLIPO

Salerno

16/06

7

47″06

45

LA FRATELLANZA 1874 MO.

Modena

19/05

8

47″20

50

LIBERATLETICA ROMA

Modena

29/09

9

47″41

45

ATL. BIOTEKNA MARCON

S. Biagio d.C.

16/06

10

47″83

40

AMSICORA

Cagliari

22/09

11

47″82

50

ATHLON BASTIA

Roma

31/05

12

47″86

40

ATL. VIS NOVA

Salerno

19/05

13

47″87

45

DAINI CARATE BRIANZA

Modena

29/09

14

48″44

45

ATLETICA dei GELSI

Arezzo

02/06

15

48″52

55

ATL. AMBROSIANA

Roma

31/05

16

48″59

50

ATL. VICENTINA

Roma

31/05

17

48″64

40

ATL. CENTO TORRI PAVIA

Salerno

19/05

18

48″66

45

A.G. AMSICORA

Modena

29/09

19

48″74

50

ATLETICA CANAVESANA

Borgaretto

16/06

20

48″85

60

OLIMPIA AMATORI RIMINI

Roma

31/05

21

48″91

40

QUERCIA TRENTINGRANA

Merano

13/06

           
           
           
M 40

4×200

   Indoor

   
1

1’40″00

40

ATL. VOLTERRA

Ancona

25/02

2

1’41″11

40

ATL. GROSSETO BANCA TEMA

Ancona

25/02

3

1’42″72

40

LA FRATELLANZA1874 MO.

Ancona

25/02

4

1’43″97

40

ATL. VIS NOVA

Ancona

25/02

           
M 45

4×200

   Indoor

   
1

1’38″58

45

TOSCANA ATLETICA FUTURA

Ancona

25/02

2

1’40″30

45

ATHLON BASTIA

Ancona

25/02

3

1’40″49

45

ROMATLETICA

Ancona

25/02

4

1’47″11

45

ATLETICA dei GELSI

Ancona

25/02

5

1’47″81

45

TRIETE ATLETICA

Ancona

25/02

6

1’48″95

45

ATL. INSIEME VERONA

Ancona

25/02

7

1’53″30

45

C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.

Padova

10/02

8

2’00″14

45

LAZIO RUNNERS TEAM

Ancona

25/02

           
M 50

4×200

   Indoor

   
1

1’39″17

50

LIBERATLETICA ROMA

Ancona

25/02

2

1’40″85

50

ATL. VIRTUS CASTENEDOLO

Ancona

25/02

3

1’41″96

50

ATLETICA PISTOIA

Ancona

25/02

4

1’46″11

50

LA FRATELLANZA 1874 MO.

Ancona

25/02

5

1’51″71

50

ATL. SANTAMONICA MISANO

Ancona

25/02

6

1’53″09

50

ATL. BIOTEKNA MARCON

Ancona

25/02

           
M 55

4×200

   Indoor

   
1

1’45″14

55

OLIMPIA AMATORI RIMINI

Ancona

25/02

2

1’53″11

55

ATL. VICENTINA

Ancona

25/02

3

1’53″87

55

ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO

Ancona

25/02

4

1’53″96

55

ATL. VIRTUS CASTENEDOLO

Ancona

25/02

5

1’57″55

55

VIRTUS ESTE

Padova

11/02

6

1’58″13

55

TRACK CLUB MASTER CL

Ancona

25/02

7

1’58″78

55

COLLCTION ATL. SAMBENEDETTO

Ancona

25/02

8

2’00″47

55

AMLETO MONTI

Ancona

25/02

           
M 60

4×200

   Indoor

   
1

1’48″95

60

ATL. AMBROSIANA

Ancona

25/02

2

1’51″94

60

TRIESTE ATLETICA

Padova

11/02

3

1’55″19

60

LIBERATLETICA ROMA

Ancona

25/02

4

1’57″16

60

ROMATLETICA

Ancona

25/02

5

1’57″25

60

ATL. VIS NOVA

Ancona

25/02

           
M 65

4×200

   Indoor

   
1

2’08″53

65

ROMATLETICA

Ancona

25/02

2

2’24″94

65

AMATORI MASTERS NOVARA

Ancona

25/02

           
M 70

4×200

   Indoor

   
1

2’19″26

70

LAZIO RUNNERS TEAM

Ancona

25/02

2

2’19″77

70

ATL. VICENTINA

Ancona

25/02

3

2’50″32

70

AMATORI MASTERS NOVARA

Ancona

25/02

           
M 75

4×200

   Indoor

   
1

2’26″09

75

LIBERATLETICA ROMA

Ancona

25/02

2

2’28″71

75

ATL. AMBROSIANA

Ancona

25/02

           
80

4×200

   Indoor

   
1

2’57″82

80

AMATORI MASTERS NOVARA

Ancona

25/02

           
           
Over

4×200

   Indoor

   
1

1’38″58

45

TOSCANA ATLETICA FUTURA

Ancona

25/02

2

1’39″17

50

LIBERATLETICA ROMA

Ancona

25/02

3

1’40″00

40

ATL. VOLTERRA

Ancona

25/02

4

1’40″30

45

ATHLON BASTIA

Ancona

25/02

5

1’40″49

45

ROMATLETICA

Ancona

25/02

6

1’40″85

50

ATL. VIRTUS CASTENEDOLO

Ancona

25/02

7

1’41″11

40

ATL. GROSSETO BANCA TEMA

Ancona

25/02

8

1’41″96

50

ATLETICA PISTOIA

Ancona

25/02

9

1’42″72

40

LA FRATELLANZA1874 MO.

Ancona

25/02

10

1’43″97

40

ATL. VIS NOVA

Ancona

25/02

11

1’45″14

55

OLIMPIA AMATORI RIMINI

Ancona

25/02

12

1’47″11

45

ATLETICA dei GELSI

Ancona

25/02

13

1’47″81

45

TRIETE ATLETICA

Ancona

25/02

14

1’48″95

60

ATL. AMBROSIANA

Ancona

25/02

15

1’48″95

45

ATL. INSIEME VERONA

Ancona

25/02

16

1’51″71

50

ATL. SANTAMONICA MISANO

Ancona

25/02

17

1’53″09

50

ATL. BIOTEKNA MARCON

Ancona

25/02

18

1’53″30

45

C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.

Padova

10/02

19

1’53″11

55

ATL. VICENTINA

Ancona

25/02

20

1’53″87

55

ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO

Ancona

25/02

           
           
           
M 35

SVEDESE

       
1

2’09″86

35

LA FRATELLANZA1874 MO.

Arezzo

03/06

           
M 40

SVEDESE

       
1

2’06″13

40

TOSCANA ATLETICA FUTURA

Arezzo

03/06

2

2’08″98

40

ATL: VOLTERRA

Arezzo

03/06

3

2’14″50

40

ATL. OLBIA

Arezzo

03/06

4

2’15″56

40

ATL. INSIELE VERONA

Arezzo

03/06

5

2’16″7m

40

ATL. VIS NOVA

Ariano Irpino

08/09

           
M 45

SVEDESE

       
1

2’13″40

45

LA FRATELLANZA1874 MO.

Arezzo

03/06

2

2’15″19

45

ATL. VIS NOVA

Napoli

08/04

3

2’24″87

45

OLD STARS OSTIA

Arezzo

03/06

4

2’30″87

45

ATLETICA MARCIANISE

Napoli

08/04

           
M 50

SVEDESE

       
1

2’09″15

50

LIBERATLETIC AROMA

Arezzo

03/06

2

2’11″85

50

ATLETICA PISTOIA

Arezzo

03/06

3

2’12″20

50

ATL. VICENTINA

Arezzo

03/06

4

2’16″35

50

ATLETICA SNATAMONICA MISANO

Arezzo

03/06

5

2’22″75

50

LAZIO RUNNERS TEAM

Arezzo

03/06

6

2’22″99

50

ASI GIGLIO ROSSO FIRENZE

Arezzo

03/06

7

2’35″86

50

ATLETICA VIRGILIANO

Napoli

08/04

8

2’47″96

50

LYCEUM ROMA XIII A.P.D.

Rieti

07/04

           
M 55

SVEDESE

       
1

2’23″11

55

VITTORIO ALFIERI ASTI

Arezzo

03/06

2

2’23″25

55

C.U.S. GENOVA

Arezzo

03/06

3

2’36″57

55

ATLETICA COGNE AOSTA

Aosta

24/06

4

2’38″62

55

ATL. NOVESE

Arezzo

03/06

5

2’43″21

55

ATLETICA SNATAMONICA MISANO

Arezzo

03/06

6

2’58″72

55

LIBERATLETICA ROMA

Arezzo

03/06

7

3’06″64

55

ACQUADELA BOLOGNA

Arezzo

03/06

           
M 60

SVEDESE

       
1

2’25″69

60

S.E.F. MACERATA

Arezzo

03/06

2

2’28″8m

60

ATL. VIS NOVA

Ariano Irpino

08/09

3

2’31″78

60

ACUADELA BOLOGNA

Arezzo

03/06

4

2’35″51

60

OLD STARS OSTIA

Arezzo

03/06

5

2’43″53

60

TRACK 6 FIELD MASTER GROSS.

Arezzo

03/06

6

2’52″98

60

MARATONETI GENOVESI

Celle Ligure

13/10

           
M 65

SVEDESE

       
1

2’32″88

65

ASI GIGLIO ROSSO FIRENZE

Arezzo

03/06

2

2’39″14

65

LIBERATLETICA ROMA

Arezzo

03/06

           
M 70

SVEDESE

       
1

2’57″97

70

ATL. NOVESE

Arezzo

03/06

2

3’17″00

70

ATL. VICENTINA

Arezzo

03/06

           
M 75

SVEDESE

       
1

3’18″81

75

LIBERATLETICA ROMA

Arezzo

03/06

2

3’28″81

75

ATL. AMBROSIANA

Arezzo

03/06

           
M 80

SVEDESE

       
1

4’11″74

80

AMATORI MASTERS NOVARA

Arezzo

03/06

           
           
           
M 35

4×400

       
1

3’59″46

35

ROMATLETICA

Roma

08/07

2

4’12″88

35

G.P. VIRGILIANO

Mantova

17/06

           
M 40

4×400

       
1

3’46″09

40

LA FRATELLANZA1874 MO.

Modena

19/05

2

3’48″51

40

ATLETICA GROSSETO BANCA TEMA

Grosseto

17/06

3

3’48″64

40

ATL. OLBIA

Arezzo

02/06

4

3’53″14

40

ATL. INSIEME VERONA

S. Biagio d.C.

17/06

5

3’53″25

40

TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA

Roma

17/06

6

3’53″40

40

CIRCOLO MINERVA

Modena

19/05

7

3’53″69

40

G.P. LIVENZA SACILE

Trieste

17/06

8

3’55″99

40

S.G. AMSICORA

Nuoro

29/07

9

3’56″17

40

ATL. VOLTERRA

Arezzo

02/06

10

3’57″25

40

CAGLIARI ATLETICA LEGG.

Sassari

17/06

11

4’01″17

40

ATHLON BASTIA

S. Benedetto T.

17/06

12

4’01″46

40

ATLETICA SELARGIUS

Nuoro

29/07

13

4’09″13

40

ATL. CASTELLO

Firenze

27/05

14

4’12″48

40

ATL. AUDACE NOALE

Noale

15/04

           
M 45

4×400

       
1

3’39″02

45

TOSCANA ATLETICA FUTURA

Modena

30/09

2

3’44″80

45

ATL. VICENTINA

S. Biagio d.C.

17/06

3

3’48″22

45

LA FRATELLANZA1874 MO.

Modena

30/09

4

3’49″52

45

S.G. AMSICORA

Modena

30/09

5

3’49″72

45

C.U.S. SASSARI

Sassari

17/06

6

3’50″38

45

ROMATLETICA

Modena

30/09

7

3’51″61

45

ATLETICA dei GELSI

Roma

17/06

8

3’52″47

45

ATLETICA PISTOIA

Arezzo

02/06

9

3’52″74

45

DAINI CARATE BRIANZA

Modena

30/09

10

3’52″97

45

ATLETICA RIVIERA del BRENTA

S. Biagio d.C.

17/06

11

3’57″97

45

C.B.A CINISELLO BALSAMO

Mantova

17/06

12

3’58″75

45

GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.

Modena

30/09

13

4’00″69

45

ATHLON BASTIA

Modena

30/09

14

4’02″68

45

ATL. VIS NOVA

Salerno

17/06

15

4’04″95

45

C.U.S. GENOVA

Modena

30/09

16

4’05″58

45

FREE-ZONE

Cinisello Bals.

20/05

17

4’07″42

45

SHARDANA

Sassari

17/06

18

4’09″56

45

G.P. VALCHIAVENNA

Cinisello Bals.

20/05

19

4’12″22

45

ATLETICA SELARGIUS

Cagliari

07/07

20

4’14″21

45

ATL. ELPIDIESE AVIS AIDO

S. Benedetto T.

17/06

           
M 50

4×400

       
1

3’44″79

50

ATL. VIRTUS CASTENEDOLO

Modena

30/09

2

3’48″26

50

LIBERATLETICA ROMA

Modena

30/09

3

3’56″73

50

ATL. VICENTINA

Modena

30/09

4

3’58″46

50

ROMATLETICA

Roma

17/06

5

3’58″79

50

ATLETICA CANAVESANA

Borgaretto

17/06

6

3’59″31

50

VIRTUS ESTE

S. Biagio d.C.

17/06

7

3’59″44

50

ATL. VIS NOVA

Modena

30/09

8

4’01″68

50

ATL. BIOTEKNA MARCON

S. Biagio d.C.

17/06

9

4’02″03

50

ATLETICA SNATAMONICA MISANO

Misano Adr.

17/06

10

4’02″74

50

ATLETICA SELARGIUS

Sassari

17/06

11

4’03″43

50

LA FRATELLANZA1874 MO.

Misano Adr.

17/06

12

4’05″09

50

TOSCANA ATLETICA FUTURA

Abbadia S.S.

26/08

13

4’07″30

50

SUEDTIROL TEAM SPORT

Gavrado

26/05

14

4’08″53

50

OLD STARS OSTIA

Arezzo

02/06

15

4’11″03

50

VITTORIO ALFIERI ASTI

Borgaretto

17/06

16

4’12″37

50

APULIATHLETICA

Bari

17/06

17

4’18″16

50

PODISTICA TARAS

Bari

17/06

18

4’20″56

50

S.G. AMSICORA

Sassari

17/06

19

4’21″79

50

C.U.S. GENOVA

Genova

17/06

20

4’25″63

50

ATLETICA dei GELSI

Roma

08/07

           
M 55

4×400

       
1

4’01″15

55

OLIMPIA AMATORI RIMINI

Modena

30/09

2

4’12″11

55

VIRTUS ESTE

Arezzo

02/06

3

4’13″34

55

SUEDTIROL TEAM CLUB

Modena

30/09

4

4’14″26

55

ATL. BIOTEKNA MARCON

Modena

30/09

5

4’14″79

55

GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.

Roma

17/06

6

4’16″02

55

ATL. VICENTINA

Noale

15/04

7

4’22″45

55

ASI GIGLIO ROSSO FIRENZE

Groseto

17/06

8

4’23″30

55

LAIO RUNNERS TEAM

Roma

17/06

9

4’28″18

55

ATL. AMBROSIANA

Mantova

17/06

10

4’28″4m

55

PODISTICA TARAS

Lecce

19/05

11

4’29″00

55

ATLETICA SELARGIUS

Nuoro

29/07

12

4’30″62

55

ACQUADELA BOLOGNA

Modena

19/05

13

4’31″49

55

S.E.F. MACERATA

S. Benedetto T.

17/06

14

4’36″07

55

ATLETICA SANDRO CALVESI

Borgaretto

17/06

15

4’36″34

55

LA FRATELLANZA1874 MO.

Gavardo

26/05

16

4’36″71

55

ATLETICA PONZANO

Noale

15/04

17

4’37″21

55

OLD STARS OSTIA

Roma

08/07

18

4’38″85

55

LIBERTAS ATL. LAMEZIA

Siderno

16/09

19

4’38″95

55

SPORTCLUB MERANO

Merano

14/06

20

4’40″01

55

CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE.

Genova

17/06

           
M 60

4×400

       
1

4’12″71

60

ROAD RUNNERS CLUB MILANO

Modena

30/09

2

4’18″85

60

S.E.F. MACERATA

Arezzo

02/06

3

4’21″08

60

DIL. PUNTESE S.G. LA PUNTA

Catania

17/06

4

4’23″63

60

LIBERATLETICA ROMA

Rieti

07/04

5

4’24″38

60

ATL. AMBROSIANA

Modena

30/09

6

4’35″24

60

VOLTAN MARTELLAGO

S. Biagio d.C,

17/06

7

4’49″45

60

CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE.

Genova

17/06

           
M 65

4×400

       
1

4’39″63

65

LIBERATLETICA ROMA

Arezzo

02/06

2

5’11″92

65

CUS PRO PATRIA MILANO

Arezzo

02/06

3

5’22″83

65

ATLETICA FORTITUDO CATANIA

Catania

17/06

4

5’23″86

65

ACQUADELA BOLOGNA

Modena

19/05

5

5’27″62

65

MARATONETI GENOVESI

Genova

17/06

           
M 70

4×400

       
1

5’45″27

70

LIBERATLETICA ROMA

Arezzo

02/06

2

7’48″39

70

TRIESTE ATLETICA

Trieste

17/06

           
M 85

4×400

       
1

7’09″52

85

AMATORI MASTERS NOVARA

Modena

30/09

           
           
Over

4×400

       
1

3’39″02

45

TOSCANA ATLETICA FUTURA

Modena

30/09

2

3’44″79

50

ATL. VIRTUS CASTENEDOLO

Modena

30/09

3

3’44″80

45

ATL. VICENTINA

S. Biagio d.C.

17/06

4

3’46″09

40

LA FRATELLANZA1874 MO.

Modena

19/05

5

3’48″26

50

LIBERATLETICA ROMA

Modena

30/09

6

3’48″51

40

ATLETICA GROSSETO BANCA TEMA

Grosseto

17/06

7

3’48″64

40

ATL. OLBIA

Arezzo

02/06

8

3’49″52

45

S.G. AMSICORA

Modena

30/09

9

3’49″72

45

C.U.S. SASSARI

Sassari

17/06

10

3’50″38

45

ROMATLETICA

Modena

30/09

11

3’51″61

45

ATLETICA dei GELSI

Roma

17/06

12

3’52″47

45

ATLETICA PISTOIA

Arezzo

02/06

13

3’52″74

45

DAINI CARATE BRIANZA

Modena

30/09

14

3’52″97

45

ATLETICA RIVIERA del BRENTA

S. Biagio d.C.

17/06

15

3’53″14

40

ATL. INSIEME VERONA

S. Biagio d.C.

17/06

16

3’53″25

40

TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA

Roma

17/06

17

3’53″40

40

CIRCOLO MINERVA

Modena

19/05

18

3’53″69

40

G.P. LIVENZA SACILE

Trieste

17/06

19

3’56″17

40

ATL. VOLTERRA

Arezzo

02/06

20

3’57″25

40

CAGLIARI ATLETICA LEGG.

Sassari

17/06

           
           
           
M 40

4×1500

       
1

17’57″53

40

S.E.F. STAMURA ANCONA

Arezzo

03/06

2

18’05″65

40

PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE

Arezzo

03/06

3

18’20″71

40

U.P. POLICIANO AREZZO ATL.

Arezzo

03/06

4

18’39″99

40

ATLETICA CANEVESANA

Fossano

21/04

5

19’21″12

40

MODENA ATLETICA

Modena

19/05

6

19’49″18

40

ATLETICA ROATA CHIUSANI

Cuneo

14/04

7

20’09″10

40

ATL. INSIEME VERONA

Arezzo

03/06

           
M 45

4×1500

       
1

18’52″44

45

LA FRATELLANZA 1874 MO.

Modena

19/05

2

20’34″95

45

ATLETICA SAN BIAGIO

Noaòe

15/04

3

22’53″58

45

ACQUADELA BOLOGNA

Modena

19/05

           
M 50

4×1500

       
1

18’48″72

50

SPORTIAMO

Arezzo

03/06

2

19’01″54

50

OLD STARS OLBIA

Arezzo

03/06

3

19’04″23

50

U.P. POLICIANO AREZZO ATL.

Arezzo

03/06

4

19’45″34

50

FILIRUN TEAM

Arezzo

03/06

5

20’48″19

50

LA FRATELLANZA 1874 MO.

Modena

19/05

           
M 55

4×1500

       
1

20’09″87

55

ATL. VICENTINA

Arezzo

03/06

2

20’29″39

55

OLD STARS OLBIA

Arezzo

03/06

3

22’38″22

55

ATL. NOVESE

Arezzo

03/06

           
M 60

4×1500

       
1

21’31″13

60

CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE.

Arezzo

03/06

2

22’02″17

60

TRACK & FIELD MASTER GROSS

Arezzo

03/06

3

22’23″06

60

LA FRATELLANZA 1874 MO.

Arezzo

03/06

4

22’59″22

60

OLD STARS OLBIA

Arezzo

03/06

5

24’12″17

60

ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE

Arezzo

03/06

           
M 65

4×1500

       
1

23’44″77

65

U.P. POLICIANO AREZZO ATL.

Arezzo

03/06

2

24’29″75

65

LIBERATLETICA ROMA

Arezzo

03/06

           
M 70

4×1500

       
1

23’59″80

70

ATLETICA NOVESE

Arezzo

03/06

2

24’18″37

70

PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE

Arezzo

03/06

           
75

4×1500

       
1

32’05″52

75

ATL. MAMELI RAVENNA

Arezzo

03/06


Lascia un commento

Il tuo indirizzo email non sarà pubblicato. I campi obbligatori sono contrassegnati *