STATISTICHE LUNGO MASCHI 2019

  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

 

Statistiche salto in lungo maschile 2019. A cura di Atleticanet.it

M 30

LUNGO

             

1

7,89

0,7

Kevin

OJIAKU

89

Bressanone

27/07

2

7,31

0,3

Alessio

GUARINI

85

Vicenza

02/06

3

6,87

0,0

Riccardo

RUFFILLI

89

Teramo

06/07

4

6,75

-0,3

Alessandro

BRAMAFARINA

88

Imola

02/06

5

6,62

1,2

Igor

DE RENZIS

89

Pescara

02/06

6

6,47

-1,0

Christopher

GANDOLA

89

Orvieto

12/05

7

6,37

-1,1

Andrea

GUARINO

89

Biella

14/07

8

6,25

0,1

Luca

CASADEI

88

Forlì

04/07

9

6,05

1,0

Federico

FIORINI

88

Bovolone

27/04

10

6,04

0,9

Claudio

POLLINI

89

Pavia

21/06

Indoor

6,89

ind

Mirko

BUSU

88

Saronno

19/01

Indoor

6,88

ind

Igor

DE RENZIS

89

Ancona

05/01

Indoor

6,72

ind

Loris

PINTER

85

Padova

12/01

Indoor

6,70

ind

Stefano

MAGNINI

88

Saronno

26/01

Indoor

6,42

ind

Andrea

GUARINO

89

Lione (Fra)

20/01

Indoor

6,25

ind

Vasile

MIJA

87

Udine

12/01

Indoor

6,19

ind

Fancesco

MULLER

88

Firenze

03/02

Str.

6,72

0,4

Nzelibesse

KOUASSI

87

Nembro

02/06

                 

M 35

LUNGO

             

1

7,26

-0,4

Fabrizio

SCHEMBRI

81

Nembro

28/06

2

6,58

0,9

Mattia

NUARA

81

Cernusco s.N.

19/06

3

6,14

0,8

Mayo

BANTI

84

Campi Bisenzio

05/07

4

6,07

0,0

Davide

GRAZIOSI

82

Latina

06/04

5

5,91

-1,0

Luca

MACCAPANI

82

Modena

09/06

6

5,71

0,9

Fabio

BEVILACQUA

80

Torino

30/07

7

5,69

0,5

Giovanni

AMATO

83

Enna

09/06

8

5,45

-0,7

Federico

GIOTTI

80

La Louviere

19/04

9

5,43

0,5

Alfonso

NATELLA

80

Latina

06/04

10

5,39

-0,1

Marco

FASSINO

80

Torino

30/07

11

5,38

-0,9

Filippo

BIONDI

83

Salò

22/05

12

5,27

1,6

Marco

PELI

84

Asti

09/06

13

5,22

1,1

Fabio

MENOLLI

80

Campi Bisenzio

05/07

Indoor

5,50

ind

Federico

CAMPANARO

81

Iglesias

10/02

Indoor

5,40

ind

Fabio

MENOLLI

80

Ancona

23/02

Indoor

5,26

ind

Lorenzo

POSSANZINI

80

Ancona

23/02

Str.

6,81

n.r.

Maris

GRENINS

81

Orvieto

16/06

                 

M 40

LUNGO

             

1

6,84

-0,3

Pierluigi

PUTZU

77

S. Biagio d.C.

20/07

2

6,34

0,1

Fabrizio

PERTILE

77

Bellinzona (Sui)

22/09

3

6,05

-1,7

Bruno

BERTIZZOLO

78

Jesolo

14/09

4

5,95

0,1

Paolo

CERUTTI

78

Pinerolo

14/04

5

5,91

1,2

Tiziano

BUA

75

Asti

18/05

6

5,90

1,9

Christian

PANICO

75

Viterbo

12/09

7

5,81

-0,2

Roberto

PELLANDA

75

Milano

09/06

8

5,79

0,7

Enrico

CHESI

75

Torino

30/07

9

5,72

-1,2

Tiziano

ZAMPROGNO

75

Jesolo

14/09

10

5,70

-0,5

Paolo

CITTERIO

75

Chiuro

31/08

11

5,56

-1,0

Paolo

ZANETTI

77

Aosta

31/08

12

5,53

1,0

Simone

BERTONE

76

Torino

30/07

13

5,43

-0,1

Lorenzo

FERRARO

78

Piombino

24/08

14

5,40

0,8

Stefano

PICCIAU

77

Cagliari

12/06

15

5,29

0,2

Salvatore

PARRINO

78

Palermo

12/05

16

5,29

0,2

Giorgio

PULVIRENTI

75

Tivoli

09/06

17

5,26

0,3

Khaled

HAMUD

76

Piombino

24/08

18

5,26

1,0

Michele

CAPOCCIA

79

Jesolo

14/09

19

5,24

1,8

Giorgo

MEROLA

77

Bolzano

12/05

20

5,22

-0,2

Cristian

CHINAGLIA

78

Latina

13/10

W

6,30

2,1

Fabrizio

TERRENI

77

San Remo

20/04

W

5,32

3,3

Alessandro

GIANNOTTI

76

Firenze

27/04

Indoor

6,20

ind

Bruno

BERTIZZOLO

78

Ancona

23/02

Indoor

6,18

ind

Tiziano

ZAMPROGNO

75

Ancona

23/02

Indoor

6,09

ind

Tiziano

BUA

75

Ancona

23/02

Indoor

5,92

ind

Roberto

PELLANDA

75

Bergamo

12/01

Indoor

5,83

ind

Giorgio

PASSATELLI

78

Ancona

23/02

Indoor

5,45

ind

Giorgio

MEROLA

77

Padova

09/02

Str.

6,69

0,3

Almicar

BONELL-MORA

77

Forlì

04/07

                 

M 45

LUNGO

             

1

6,27

-0,2

Stefano

TARI’

71

Matera

02/06

2

5,80

2,0

Francesco

DI LEONARDO

74

Campi Bisenzio

05/07

3

5,78

0,5

Loris

BRAGAGNOLO

73

Campi Bisenzio

05/07

4

5,73

1,6

Nicola

ROSSI

71

S. Biagio d.C.

16/06

5

5,60

-0,9

Marco

LONGO

74

Abbadia S.S.

25/05

6

5,51

0,7

Demetrio

CALO’

74

Milano

09/06

7

5,50

n.r.

Antonino

IACONO

70

Mazzarino

12/09

8

5,48

1,4

Marco

POLETTI

71

Abbadia S.S.

25/05

9

5,33

1,2

Gilberto

RODRIGUEZ

71

Campi Bisenzio

05/07

10

5,31

-0,5

Nicola

PORCELLATO

71

Monselice

31/08

11

5,30

n.r.

Emiliano

RASPI

72

Pistoia

18/05

12

5,26

-0,8

Roberto

FORTUNATO

72

S. Biagio d.C.

16/06

13

5,18

1,4

Enrico

SARTORI

71

Jesolo

14/09

14

5,16

1,7

Thomas

TUTI

71

Caorle

05/09

15

5,16

-0,4

Marco

BOMBONATO

72

Cervia

08/09

16

5,14

-1,5

Filippo

BIANCHI

73

Piombino

24/08

17

5,13

0,6

Luca

TONELLO

73

S. Biagio d.C.

16/06

18

5,10

-0,2

Giorgio

BADIN

71

Abbadia S.S.

25/05

19

5,07

-0,3

Marco

SERRAI

72

Piombino

24/08

20

5,03

0,4

Gianluca

PETRONE

72

Roma

26/05

W

5,84

2,5

Marco

LONGO

74

Abbadia S.S:

25/05

W

5,27

2,3

Roberto

FORTUNATO

72

S. Biagio d.C.

16/06

W

5,26

2,3

Enrico

SARTORI

71

Jesolo

14/09

W

5,16

2,2

Filippo

BIANCHI

73

Livprno

09/06

Indoor

5,52

ind

Enrico

SARTORI

71

Padova

09/02

Indoor

5,46

ind

Filippo

BIANCHI

73

Torun (Pol)

24/03

Indoor

5,42

ind

Nicola

PORCELLATO

71

Padova

09/02

Indoor

5,38

ind

Gilberto

RODRIGUEZ

71

Padova

09/02

Indoor

5,17

ind

Gian Luca

CAMASCHELLA

71

Aosta

03/02

Indoor

5,14

ind

Daniele

MIOTTI

73

Padova

09/02

                 

M 50

LUNGO

             

1

6,38

0,4

Alberto

TIFI

68

Torino

30/07

2

6,11

1,5

Massimiliano

RIZZIERI

68

Torino

30/07

3

5,90

1,0

Michele

TICO’

66

Jesolo

14/09

4

5,72

0,3

Alessandro

GUAZZALOCA

66

Fiorano Mod.

29/06

5

5,59

-1,5

Stefano

MEAZZA

67

Campi Bisenzio

05/07

6

5,56

0,2

Carlo

CONTI

68

Jesolo

14/09

7

5,55

1,1

Renato

ZEMMA

67

Boissano

29/06

8

5,54

0,4

Raffaello

BAITELLI

67

Abbadia S.S.

25/05

9

5,39

-0,4

Roberto

BORONI

68

Salò

22/05

10

5,38

n.r.

Cesare

UTILE

68

Salerno

26/10

11

5,32

n.r.

David

BARNESCHI

67

Pistoia

18/05

12

5,32

1,1

Fabio

NOTARANTONIO

68

Ariano Irpino

29/09

13

5,31

n.r.

Rosario

MENGOLI

69

Lecce

06/04

14

5,23

0,4

Renato

MAMMINI

65

Piombino

24/08

15

5,22

-1,4

Stefano

CASSINI

65

Campi Bisenzio

05/07

16

5,16

-0,3

Adriano

DE MAIO

69

Latina

13/10

17

5,15

-0,9

Marco

BIANCHI

67

Orvieto

12/05

18

5,10

0,0

Daniele

BURCHIETTI

69

Livorno

09/06

19

5,01

0,3

Luigi

PIRELLI

68

Livorno

09/06

20

4,88

1,3

Claudio

CONTI

69

Cagliari

09/06

W

6,19

2,1

Michele

TICO’

66

Arezzo

29/06

W

5,28

3,0

Marco

BIANCHI

67

S. Benedetto T.

17/06

Indoor

5,99

ind

Michele

TICO’

66

Torun (Pol)

24/03

extra

6,75

-0,8

Roberto

LA BARBERA

67

Savona

27/04

W

7,20

3,2

Roberto

LA BARBERA

67

Donnas

01/05

                 

M 55

LUNGO

             

1

6,35

0,0

Gianni

BECATTI

63

Livorno

29/06

2

5,54

0,0

Antonello

MUGGIANU

64

Latina

30/06

3

5,45

0,9

Giovanni

BATTI

61

Campi Bisenzio

09/06

4

5,34

-1,9

Alberto

PAPA

62

Campi Bisenzio

05/07

5

5,22

-0,6

Franco

MENOTTI

61

Trieste

29/06

6

5,20

1,8

Luigi

VANZO

64

S. Biagio d.C.

16/06

7

5,10

-0,4

Marco

MASTROLORENZI

60

S. Biagio d.C.

20/07

8

5,06

-1,3

Fabrizio

FINETTI

60

Torino

30-

9

4,99

1,3

Antonio

D’ERRICO

64

Abbadia S.S.

25/05

10

4,92

-1,2

Cesare

ALESI

61

Abbadia S.S.

25/05

11

4,92

1,9

Giorgio

POGGIOLI

61

Asti

09/06

12

4,91

-3,0

Gaetano

MUGAVERO

64

Campi Bisenzio

05/07

13

4,86

n.r.

Luigi

PRIMICERI

63

Lecce

06/04

14

4,78

0,3

Sergio

CAPOZZI

61

S. Biagio d.C.

16/06

15

4,76

n.r.

Franco

ZAMAGNI

60

S. Biagio d.C.

20/07

16

4,73

0,4

Marco

MORIGI

60

Campi Bisenzio

05/07

17

4,72

2,0

G. Filippo

PIGA

64

Cagliari

09/06

18

4,67

1,5

Stefano

SCALABRIN

63

Abbadia S.S.

25/05

19

4,66

0,4

Antonello

FERRETTI

60

Bari

15/06

20

4,65

1,5

Nicola

NIERO

63

S. Biagio d.C.

16/06

W

5,59

2,1

Giovanni

BATTI

61

Campi Bisenzio

09/06

W

5,49

2,2

Franco

MENOTTI

61

Palmanova

01/05

W

5,17

2,4

Marco

MASTROLORENZI

60

Roma

23/06

W

5,05

2,1

Fabrizio

FINETTI

60

Abbadia S.S.

25/05

W

4,96

2,6

Sergio

CAPOZZI

61

S. Biagio d.C.

16/06

Indoor

5,49

ind

Alberto

PAPA

62

Torun (Pol)

24/03

Indoor

5,48

ind

Franco

MENOTTI

61

Udine

26/01

Indoor

5,15

ind

Marco

MASTROLORENZI

60

Torun (Pol)

27/03

Indoor

5,07

ind

Athos

DELLA MANO

64

Padova

09/02

Indoor

5,06

ind

Sergio

CAPOZZI

61

Padova

09/02

Indoor

5,06

ind

Antonio

D’ERRICO

64

Ancona

22/02

Indoor

4,99

ind

Giorgio

SPAGNOLI

61

Torun (Pol)

27/03

Indoor

4,92

ind

Luigi

VANZO

64

Padova

09/02

                 

M 60

LUNGO

 

 

 

 

     

1

5,04

-1,7

Vittorio

SILVELLO

56

Monselice

31/08

2

4,87

1,5

Stefano

VENIER

59

Caole

05/09

3

4,83

-0,8

Renato

GALLO

59

Campi Bisenzio

05/07

4

4,76

-0,5

Renzo

CAPECCHI

55

Campi Bisenzio

05/07

5

4,75

n.r.

Antonello

CALO’

55

Bari

09/06

6

4,72

-0,6

Giorgio

PAGANINI

59

Jesolo

12/09

7

4,69

-0,7

Hubert

INDRA

57

Abbadia S.S.

25/05

8

4,61

0,1

David

FUCILI

59

Ariano Irpino

29/09

9

4,59

0,3

Massimo

DAVID

58

Campi Bisenzio

05/07

10

4,58

1,9

Giulio

OMEDE’

55

Asti

18/05

11

4,57

1,2

Antonio

SCARANO

56

Asti

09/06

12

4,55

0,8

Giovanni

FELICIANI

55

Abbadia S.S.

25/05

13

4,45

n.r.

Roman

ZUBLASING

59

Merano

07/06

14

4,44

n.r.

Luigi

MAGGIOLO

58

Pavia

21/06

15

4,36

n.r.

Gabriele

D’ANGELO

57

Salerno

26/10

W

4,90

2,6

Massimo

DAVID

58

Cagliari

09/06

W

4,78

2,5

Hubert

INDRA

57

Caorle

05/09

Indoor

5,31

ind

Pietro

LIGORIO

57

Ancona

23/02

Indoor

4,88

ind

Renato

GALLO

59

Ancona

23/02

Indoor

4,82

ind

Hubert

INDRA

57

Ancona

22/02

Indoor

4,76

ind

Massimo

FIORINI

58

Ancona

23/02

Indoor

4,66

ind

Giovanni

FELICIANI

55

Ancona

22/02

                 

M 65

LUNGO

             

1

4,74

-0,5

Ignazio

MANFRE’

53

Campi Bisenzio

05/07

2

4,52

0,0

Claudio

NOCE

54

Latina

30/06

3

4,50

-0,3

Piercarlo

MOLINARIS

51

Asti

09/06

4

4,46

-0,4

Francesco

POVERO

54

S. Biagio d.C.

20/07

5

4,33

1,1

Gabriele

VALLE

51

Cagliari

09/06

6

4,32

0,4

Alberto

REBUZZI

52

Milano

09/06

7

4,11

1,5

Giovanni

GIACOMAZZI

53

S. Biagio d.C.

16/06

8

4,06

-0,7

Francesco

RAPPO

50

S. Biagio d.C.

16/06

9

4,05

0,7

Mario

VACCA

50

Campi Bisenzio

05/07

10

4,05

-1,2

Roberto

PAROLIN

54

Monselice

30/08

11

4,03

1,4

Giorgio

DOTTO

53

S. Biagio d.C.

16/06

12

3,94

0,9

Gabriele

MONTI

54

Abbadia S.S.

25/05

13

3,88

1,0

Gianmario

FALETTI

50

Novara

04/05

14

3,84

0,1

Paolo

PREDIERI

52

Modena

19/05

15

3,81

-0,3

Oto

MACCHIONE

53

Campi Bisenzio

05/07

W

4,58

2,3

Gabriele

VALLE

51

Sassari

02/06

Indoor

4,38

ind

Gabriele

VALLE

51

Ancona

23/02

Indoor

4,23

ind

Rossano

GRILLI

52

Ancona

23/02

Indoor

4,15

ind

Sergio

DE PRETIS

54

Ancona

22/02

Indoor

4,12

ind

Francesco

POVERO

54

Ancona

22/02

                 

M 70

LUNGO

             

1

4,63

-0,5

Giuliano

COSTANTINI

49

S. Biagio d.C.

20/07

2

4,29

-0,3

Roberto

LACOVIG

49

S. Biagio d.C.

20/07

3

4,20

-0,5

Arrigo

GHI

45

Ariano Irpino

29/09

4

4,15

1,3

Vincenzo

LA CAMERA

46

Savona

27/04

5

3,89

0,0

Giovanni

LAMBRI

45

Jesolo

12/09

6

3,86

-0,2

Alfredo

FALLI

45

Campi Bisenzio

05/07

7

3,85

n.r.

Massimo

ORSI

47

Carrara

30/06

8

3,81

0,6

Giuseppe

DI NATALE

46

Enna

09/06

9

3,73

-0,9

Piergiorgio

CURTOLO

48

Abbadia S.S.

25/05

10

3,39

-0,8

Francesco

TRUBBIANI

47

Fermo

09/06

W

3,80

2,4

Giandomenico

VARI-INZUCCHI

49

Roma

23/06

Indoor

3,87

ind

Piergiorgio

CURTOLO

48

Padova

09/02

Indoor

3,57

ind

Roberto

MARULLO

45

Ancona

23/02

Indoor

3,44

ind

Francesco

TRUBBIANI

47

Ancona

23/02

                 

M 75

LUNGO

             

1

3,96

0,6

Silvano

GIAVARA

42

Jesolo

13/09

2

3,90

-0,6

Lamberto

BORANGA

42

Campi Bisenzio

05/07

3

3,68

-0,4

Gino

MEREU

42

Campi Bisenzio

05/07

4

3,63

0,0

Natale

SCARINGI

41

Latina

30/06

5

3,62

n.r.

Alberto

SOFIA

41

Lecce

06/04

6

3,61

0,3

Francesco

BRUNI

41

Abbadia S.S.

25/05

7

3,27

0,5

Renzo

PETRICOLA

41

Chieti

31/08

W

4,05

2,5

Silvano

GIAVARA

42

Jesolo

13/09

Indoor

3,65

ind

Francesco

BRUNI

41

Ancona

23/02

Indoor

3,49

ind

Alberto

SOFIA

41

Ancona

23/02

Indoor

3,14

ind

Roberto

BORTOLONI

39

Padova

10/02

                 

M 80

LUNGO

             

1

3,30

0,4

Roberto

BORTOLONI

39

Campi Bisenzio

05/07

2

3,16

0,1

Giuseppe

MICCOLI

37

Campi Bisenzio

05/07

3

2,89

0,5

Sergio

VERONESI

37

Caorle

07/09

W

3,38

3,0

Giuseppe

MICCOLI

37

S. Benedetto T.

17/06

Indoor

3,46

ind

Roberto

BORTOLONI

39

Padova

09/02

Indoor

2,74

ind

Raffaello

PIERMATTEI

36

Ancona

23/02

                 

M 85

LUNGO

             

1

2,86

0,6

Vincenzo

VANDA

34

Tivoli

09/06

2

2,62

0,3

Aldo

ZORZI

32

Jesolo

13/09

3

2,26

-1,2

Ernesto

MINOPOLI

33

Caorle

07/09

4

2,07

0,3

Luigi

EBRAICO

34

Ariano Irpino

29/09

5

2,02

-1,0

Valentino

STELLA

33

Aosta

31/08

Indoor

2,53

ind

Ernesto

MINOPOLI

33

Torun (Pol)

27/03

Indoor

2,51

ind

Luciano

MAZZETTO

33

Ancona

23/02

Indoor

2,49

ind

Enzo

AZZONI

31

Ancona

23/02

                 

M 100

LUNGO

             

1

0,65

1,3

Giuseppe

OTTAVIANI

16

Jesolo

13/09

Indoor

0,77

ind

Giuseppe

OTTAVIANI

16

Ancona

23/02

                 
                 

OVER

LUNGO

             

1

7,26

-0,4

Fabrizio

SCHEMBRI

M35-81

Nembro

28/06

2

6,84

-0,3

Pierluigi

PUTZU

M40-77

S. Biagio d.C.

20/07

3

6,58

0,9

Mattia

NUARA

M35-81

Cernusco s.N.

19/06

4

6,38

0,4

Alberto

TIFI

M50-68

Torino

30/07

5

6,35

0,0

Gianni

BECATTI

M55-63

Livorno

29/06

6

6,34

0,1

Fabrizio

PERTILE

M40-77

Bellinzona (Sui)

22/09

7

6,27

-0,2

Stefano

TARI’

M45-71

Matera

02/06

8

6,14

0,8

Mayo

BANTI

M35-84

Campi Bisenzio

05/07

9

6,11

1,5

Massimiliano

RIZZIERI

M50-68

Torino

30/07

10

6,07

0,0

Davide

GRAZIOSI

M35-82

Latina

06/04

11

6,05

-1,7

Bruno

BERTIZZOLO

M40-78

Jesolo

14/09

12

5,95

0,1

Paolo

CERUTTI

M40-78

Pinerolo

14/04

13

5,91

1,2

Tiziano

BUA

M40-75

Asti

18/05

14

5,91

-1,0

Luca

MACCAPANI

M35-82

Modena

09/06

15

5,90

1,9

Christian

PANICO

M40-75

Viterbo

12/09

16

5,90

1,0

Michele

TICO’

M50-66

Jesolo

14/09

17

5,81

-0,2

Roberto

PELLANDA

M40-75

Milano

09/06

18

5,80

2,0

Francesco

DI LEONARDO

M45-74

Campi Bisenzio

05/07

19

5,79

0,7

Enrico

CHESI

M40-75

Torino

30/07

20

5,78

0,5

Loris

BRAGAGNOLO

M45-73

Campi Bisenzio

05/07

21

5,73

1,6

Nicola

ROSSI

M45-71

S. Biagio d.C.

16/06

22

5,72

0,3

Alessandro

GUAZZALOCA

M50-66

Fiorano Mod.

29/06

23

5,72

-1,2

Tiziano

ZAMPROGNO

M40-75

Jesolo

14/09

24

5,71

0,9

Fabio

BEVILACQUA

M35-80

Torino

30/07

25

5,70

-0,5

Paolo

CITTERIO

M40-75

Chiuro

31/08

26

5,69

0,5

Giovanni

AMATO

M35-83

Enna

09/06

27

5,60

-0,9

Marco

LONGO

M45-74

Abbadia S.S.

25/05

28

5,59

-1,5

Stefano

MEAZZA

M50-67

Campi Bisenzio

05/07

29

5,56

-1,0

Paolo

ZANETTI

M40-77

Aosta

31/08

30

5,56

0,2

Carlo

CONTI

M50-68

Jesolo

14/09

31

5,55

1,1

Renato

ZEMMA

M50-67

Boissano

29/06

32

5,54

0,4

Raffaello

BAITELLI

M50-67

Abbadia S.S.

25/05

33

5,54

0,0

Antonello

MUGGIANU

M55-64

Latina

30/06

34

5,53

1,0

Simone

BERTONE

M40-76

Torino

30/07

35

5,51

0,7

Demetrio

CALO’

M45-74

Milano

09/06

36

5,50

n.r.

Antonino

IACONO

M45-70

Mazzarino

12/09

37

5,48

1,4

Marco

POLETTI

M45-71

Abbadia S.S.

25/05

38

5,45

-0,7

Federico

GIOTTI

M35-80

La Louviere

19/04

39

5,45

0,9

Giovanni

BATTI

M55-61

Campi Bisenzio

09/06

40

5,43

0,5

Alfonso

NATELLA

M35-80

Latina

06/04

41

5,43

-0,1

Lorenzo

FERRARO

M40-78

Piombino

24/08

W

6,30

2,1

Fabrizio

TERRENI

M40-77

San Remo

20/04

W

6,19

2,1

Michele

TICO’

M50-66

Arezzo

29/06

W

5,84

2,5

Marco

LONGO

M45-74

Abbadia S.S:

25/05

W

5,59

2,1

Giovanni

BATTI

M55-61

Campi Bisenzio

09/06

W

5,49

2,2

Franco

MENOTTI

M55-61

Palmanova

01/05

Indoor

6,20

ind

Bruno

BERTIZZOLO

M40-78

Ancona

23/02

Indoor

6,18

ind

Tiziano

ZAMPROGNO

M40-75

Ancona

23/02

Indoor

6,09

ind

Tiziano

BUA

M40-75

Ancona

23/02

Indoor

5,99

ind

Michele

TICO’

M50-66

Torun (Pol)

24/03

Indoor

5,92

ind

Roberto

PELLANDA

M40-75

Bergamo

12/01

Indoor

5,83

ind

Giorgio

PASSATELLI

M40-78

Ancona

23/02

Indoor

5,52

ind

Enrico

SARTORI

M45-71

Padova

09/02

Indoor

5,49

ind

Alberto

PAPA

M55-62

Torun (Pol)

24/03

Indoor

5,48

ind

Franco

MENOTTI

M55-61

Udine

26/01

Indoor

5,46

ind

Filippo

BIANCHI

M45-73

Torun (Pol)

24/03

Indoor

5,45

ind

Giorgio

MEROLA

M40-77

Padova

09/02

Str.

6,81

n.r.

Maris

GRENINS

M35-81

Orvieto

16/06

Str.

6,69

0,3

Almicar

BONELL-MORA

M40-77

Forlì

04/07

extra

6,75

-0,8

Roberto

LA BARBERA

M50-67

Savona

27/04

W

7,20

3,2

Roberto

LA BARBERA

M50-67

Donnas

01/05

Lascia un commento

Il tuo indirizzo email non sarà pubblicato. I campi obbligatori sono contrassegnati *